1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Как будто покупка пухи что то особенно решает. Помимо пухи есть 100 мелочей...
    Одни скилы сколько будут стоить и это то что уже не вынешь при прозрении что имбой оказалась не тобой выбранная профессия.
     
    RedPage и vz1982 нравится это.
  2. StarSerios

    StarSerios User

    Регистрация:
    08.09.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    6
    Оружие это множитель твоей внутрянки, если ты голый но с "мега пухай дракона" толку от тебя как от лука в почете с 10ым луком... Нужна внутрянка а когда внутрянка готова хотя бы на 500ккк+ тогда берешь лук и радуешься цифрам.
     
  3. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Вообще в Адене Йоким говорит: Если вы достаточно талантливы доспехи вам не к чему... ну... это правда. В Почете вполне можно играть но с кучей оговорок.
    Как например на 107 бить ХБ а не Танор... а в Танор идти на 109... ну а к 120 ближе можно уже и пати на Байлора собирать... кОрейцы же...
     
    XimikF и webvoron нравится это.
  4. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Мне бы неплохое подспорье было 300кк ибо осталось 20кк на мейне, я бомжом собираю эти, сундуки с фарма мобов, с них по 70к выпадает, автоатакеры не собирают дроп в основном. :) У НПЦ Дарпи что-то взялось, и у администратора двойных классов потом тоже, это оно? На счет бесполезных чаров, ну некоторые люди не удаляют чаров, и вообще относятся к игре по своему сентиментально, не знаю почему это так, какая причина, мож потому что не могут ниче достичь, но в любом случае, какая бы не была причина, результат мне нравится.
    То есть не следует искать сейчас наставу, а докачать до 104,99% а потом печатать типа продам ученичество? Но ведь от наставы на бонус к экспе идет бафф...
     
  5. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    У тех кто этим озабочен в городе булка сидит на трейде. Ты на Эльке играешь просто поори что тебе нужен наставник для бафа и найдется добрая душа кто те ее даст.
    Судя по твоим постам здесь 104.99 ты вкачаешь года через 2... так что твой наставник быстрее забьет и не обидится когда вкачав 104.99 ты его кинешь)
    50 рулей то вкинуть можно... купи 2 проходки в Име и продай... ну или таро. Такие печали прям...
     
    Elemoner77, [[LK]] и RedPage нравится это.
  6. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    Мадам знает толк в игре ! (и плохого не посоветует) :cool::Thumbsup:
     
  7. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    И вот хрен поймешь... сарказм или застесняться...
     
    Проблемы_в_игре, vz1982 и RedPage нравится это.
  8. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    Нет. Да.
     
  9. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Поищем, посмотрим. Нормально будет поставить оплату по окончании обучения наставе 300кк? Я никогда никого не "кидал" в этой игре и вообще, и не собираюсь. Зато меня "кидали" не раз в Линейдж, особо бредятина когда они создали чара с похожим наймом.

    [​IMG]

    Это не считая попыток представится тем игроком что подарил мне буст, и забрать вещи. Попытки и удачные "крысить" лут на ЦЦ на РБ, кидание с ученичеством, постоянные просьбы подарить или дать поиграть какие-то вещи, "кидание" в трейде, и так далее и тому подобное.
    Я немного задонать думаю на том месяце, если выйдет что-то выкроить, а сейчас точно нет. Тем более мне морочится — сажать в трейд чара, пфф... Я лучше ту карту отнесу к чародею Ив и чете там накалдую.
     
  10. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.751
    Симпатии:
    2.532
    Желаю наколдовать Возмездие Зарича ! (или Акаманаха может быть) :cool:
     
    RedPage нравится это.
  11. lFOSFORl

    lFOSFORl User

    Регистрация:
    04.06.15
    Сообщения:
    663
    Симпатии:
    1.100
    Прошу всех оставшихся в живых на форуме перейти по ссылке - https://4gameforum.com/threads/835994/ и ознакомиться :) - Если согласны - копируем и отправляем в саппорт( ведь именно туда нас и просят отправлять предложения?) Тема не создана с целью внесения 100% предложенных изменений - кому то все нравится , кому то нет - дело ваше , но уверен что прям совсем что бы все пункты не подошли - таких не будет...
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.013
    Симпатии:
    6.292
    Я за любой кипеш, но посмотрев пару обзоров ушел в полное энергосбережение :Unsure:. Многое, что мы тут предлогам это само обман... Когда-то задавался простой вопрос: Какие пожелания от нашего игрового сообщества были переданы и получены ответы? Я бы не проч перейти по ссылки и увидеть вопрос ответ :D...

    Просто вдумайтесь:
    29092020.PNG
    Что еще обсуждать :03:...
     
  13. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    А мне не понравилось совсем, написано безграмотно, то пробелов нет, то есть где они не надо, еще жирным шрифтом, еще и "от всего комьюнити", не спасибо. Если нехватает игровой валюты — введите ее продажу в официальном ИМ! Шах и мат... Нафармлены миллиарды-миллиардов наверное, адена это то что не менялось с первых хроник по ходу, и аденофармеры ее токо увеличивали я думаю. Хотя если честно по идее поставят хроники где опять будет фарм адены, просто сейчас игра перерабатывается НЦ Софтом, это переходной этап. А там нз, мну не очень умеет играть в Линейдж, но мне особенно понравилось когда ввели РБ с этим барьером, теперь РБ фармят как положено — кучей народа, а не одно крабо-соло-аденофармер. Правда остались еще и РБ которых фармят как и фармили, но с них прибыль теперь намного ниже.
     
  14. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    аы.JPG

    Ну вот о чем я там писала.... столько букОв и все коту под хвост))
    Позитиф...
     
  15. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Сам создал, сам посмеялся? Это же твой твин

    Что там запрещенное такое, что ссылку удалили? Скинь в личку
     
  16. LooAlonelMoon

    LooAlonelMoon User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    738
    Симпатии:
    61
    Вот кстати глюк с картой и РБ, который так и не пофиксили. Обратите внимание какие РБ видны на 96-м уровне чара.

    [​IMG]

    А теперь на 98-м уровне.

    [​IMG]

    На 96-м показывает 95-х, 96-х и 97-х РБ, а на 98-м уровне чара показывает только 96-х РБ, при этом не показывая 97-х, то есть показывает РБ на два уровня ниже, но не показывает на уровень ниже, тупизна.
    Нет конечно, я этого чара встретил случайно, когда на Мяо бежал вродь кстати этот РБ еще есть и досих пор, и его фармят по КД, он деревянный писец для рендомок был, как и вообще коты, но забавный. Это дело рук тех чокнутых аденофармеров по всей видимости, когда-то, на старых хрониках, они как узнали что мне айтемы подарили после одного сражения на РБ, так вообще с катушек слетели... Всякую нелепую фигню начали творить. Пытаться скамить эти айтемы, всячески мешать мне играть. Потом правда, после мержа с Кадмусом, и моих перерывов в игре по полгода они вроде потеряли интерес к подобной фигни.

    П. С. Прикольная штука автоатака, хиллер оказывается неплохо и с руки пинает не особо дубовых мобов. Что странно скилл что отбрасывает бьет мобов слабо а Целительный Свет сильней за обычный дальний скилл пинает.
     
  17. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    LooAlonelMoon, чувак, ты помешался на этих РБ. Забей на них)
     
    mr.deadmen, Felomena, Such a shame и 2 другим нравится это.
  18. Zigmund

    Zigmund User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    45
    Заходишь (иногда) на форму, что интересное почерпнуть..., а тут это..., он реально не понимает, что фигачит наивную бредятину, граничащую с помутнением сознания?
     
    vz1982, pawИса, mr.deadmen и 2 другим нравится это.
  19. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Особенно на мелких. Народ пролетает эти уровни в афк за ночь...что там разглядывать до 105...
     
    RedPage нравится это.
  20. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    Да ладно, забавно его читать хоть)
     
    ВасяЕссентуки и RedPage нравится это.