1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    На произведения искусства они смотрят а не на краску, краска в банках или тюбиках.
    В 1 варианте вы платите за еду , работу повара и оффицианта, во 2 за проезд ( за перелет), в 3 получаете эстетическое удовольствие и приобщаетесь к миру художественно-изобразительного искусства.
    В описанном вами варианте все нормально, плюсану.)
    А вот от избытка навязываемых услуг общество деградирует, это да.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
  2. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Ну смотрите, кому нравится эта игра, тот в неё играет и донатит, так как это нормальное явление.
    Вы же не ходите в кино бесплатно (хотя фильм мб откровенное Ггг), вы же не требуете возврата денег за забаганную игру ААА проектов для PS (а-ля кибер панк) и тд.
    L2 это развлечение нацеленное на долгое развитие персонажа, примеры фарма с 0 я уже приводил. Многие новички фармят ивенты и тд. Так как некоторым людям важнее большую часть своего времени проводить не в игре, а в реале, они фарм компенсируют донатом.
    Топы, они же шейхи, были, есть и будут всегда, что в играх, что в жизни. Многие же не ноют, что шейх ходит в туалет на золотой унитаз, а они из икеи.
    Что мешает просто играть за любимого чара в свою игру с такими же единомышлиниками? Хотите в Топы, пожалуйста, ждите 5-7 лет игры (точнее работы в ней от 12 часов онлайн) и станете, если голова работает. Хотите быстрее, сейчас есть такая возможность через официальный донат без риска бана.
    Про уровень говорить не надо, сейчас 117 уровень на олимпе или в масс пвп так же шотает 124..... И как многие говорят апнуть 120 это невозможно, хотя он типо необходим ерунда - решает буст. Без норм буста 110 чар падает с крита от 100 с бустом.
     
    ZdenoHara нравится это.
  3. Such a shame

    Such a shame User

    Регистрация:
    19.07.16
    Сообщения:
    1.483
    Симпатии:
    1.519
    Выбор за тобой. Купить готовую не намного дороже чем скрафтить... но без риска остаться с кучей порошка.
    И те что ты стер аналогичны не 5 ур а всего лишь 1.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
  4. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Для вас игра это = деньги, из-за нехватки времени.
    Для меня игра , это игра из-за самого процесса ,который раньше доставлял удовольствие.
    Ваша игра это симулятор оплаты услуг, купил кач ,купил шмот ,купил фарм ) .
     
  5. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    это уже мульон раз обсуждалось - наркомания.
    15 янв 2022
    куда уж боле, услуга итак на самом дне. До сих пор вшивых банок не могут отсыпать, за свои косяки)
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    RedPage нравится это.
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Опять с чего вы взяли что для меня игра = деньги? Нафантазировали?
    Для меня игра - это игра из-за самого процесса.
    Но, я доначу, чтобы нивилировать мою нехватку жопа часов :
    1х. Из за работы, командировочного типа
    2х. Тратить свое время по 10-12 часов в монитор и проживать так жизнь - это не для меня. А вот свободное время, играя 2-3 часика, в свою игру, это для меня самое то.
    Мб у вас нет семьи, девушки, других интересов в реальной жизни, куда вы могли бы потратить свое время, поэтому возможно вы и готовы сидеть по 12+ часов и пялится в монитор. Ну чтож сочувствую вам....
     
  7. ИгрокЛА2

    ИгрокЛА2 User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    775
    Чет давно промокоды на расходку не выкладывали, и компенсации за тех работы нет....
     
  8. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Тут я с Вами и согласен и не согласен, конечно там где можно не платить, лучше конечно не платить, но обязательной частью все-таки я считаю подписка+руны, за все остальное можно не платить, но не в данных хрониках.
    У человека нет времени, он за время платит деньги, это его право, точно так же и в бытовой сфере.
    Ведь Вы не разводите схему на текстолите, чтобы сэкономить деньги на клавиатуре или на мышке, ну или чтобы сэкономить на покупке автомобиля не точите детали на фрезерном станке, не добываете руду, потом ее не плавите
    на заднем дворе, чтобы выплавить и сварить кузов, быстрее же купить мышку, клавиатуру, автомобиль? Исключение огородничество в РФ конечно, я и многие другие занимаются посадкой овощей, кто-то для того, чтобы кушать, а кто-то чтобы продавать. Суть в этом.
    Разница между лоу и топ игроками всегда была очень большая, допустим много кто мог раньше ломать А пухи в геометрической прогрессии?, думаю, что нет. Да и на том же интерлюде Адена Валилась только тем, кто держал эпиков и топ споты, остальные так на подсасе бегали.

    Разрыв был всегда, но сейчас разрыв очень сильно вырос, таковы реалии, что можно с этим сделать? Мы же знаем, что ничего, зайдите на форум НЦ Софт вест, почитайте посты американцев, они тоже недовольны, слезные посты о том, что камни рассвета плохо падают, как они всем кланом их бьют и по очереди апают диадемы, браслеты, через силу и отвращение к игре, а все потому, что игра продолжает держать игроков на той ностальгии, которая раньше была. Все игровые модели уже давно изобретены и всем давно понятно, что нужно игрокам и что будет десятками тысяч их тут держать, но появилась такая штука, как финансовые отчеты, поэтому инвесторам и разработчиками всегда мало, они хотят больше, им не нужна идея, лор и тому подобное, им нужна прибыль и каждый год все больше и больше, если ради прибыли нужно будет двигать только одним пальцем правой ноги, а телом лежать на диване, софтовцы так и сделают.

    Вот раньше в лотереях типа русское лото, соседки бабушки по площадке, которые активно играли Выигрывали и 1к рублей и 1,5, редко конечно, а теперь стандартный выигрыш это 100 рублей и все остальное шелуха., билетов было продано в последнем тираже 48кк штук и меньше люди играть не стали, несмотря на то, что шанс и размер выигрыша уменьшился, такова человеческая натура, вы ничего с этим не сделаете.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022
    JustOneSecond нравится это.
  9. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
  10. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    ну ничего удивительного. Последние лет 5-6, вообще ничего делается, за то финансовый интерес возрос многократно. Пипл хавает.

    И так сойдёт ©
     
  11. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Не надо мне сочувствовать ). Не надо оправдывать свой донат нивелированием чужих жопа часов. Такое ощущение что все кто просто играют, заставляют вас донить , вы чувствуюте себя ущемленным во времени, вам мало 2 часа на игру, хотя в нынешних реалиях этого достаточно для инстов с друзьями, все остальное это афк режим.
     
    vz1982 нравится это.
  12. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    Все почему-то опять снова промолчали, но более скудного подгона как на эти новогодние праздники - не было никогда)
     
    StarPaOne и Optimist35 нравится это.
  13. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.695
    Симпатии:
    3.228
    Наверное потому что всем давно -картинка со звуком:
    [​IMG]
     
    mr.deadmen, [[LK]] и Серогрив нравится это.
  14. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Успокойся уже, завидуй молча, что у кого то позволяют финансы донатить и проводить время в игре пару часиков не сильно отставая от большинства массы, а у тебя и твоего собрата Zextor, финансы не позволяют ни купить ни игры для пс 5, ни задонатить на персонажа в л2...
    15 янв 2022
    Опять фантазер, да сколько можно? С чего вы взяли что я себя чувствую ущемленным, ну вот с чего? Меня устраивает моя игра в пару - тройку часов в день. А нивилирую я донатом буст, который мог бы добыть играя по 16-18 часов в день, но у меня приоритет не игра, а реальная жизнь. Игра это одно из моих развлечений, хобби. А вот у вас походу наоборот...
    И сочувствую я вам потому что, что вы что vz1982 играете в игру, которую не на видите и не испытываете никаких имоций.
    Боюсь спросить, а в кино вы ходите тоже чтобы не получать никаких имоций? В кафе кушаете еду которую ненавидите? Смотрите передачи которые ненавидите?
    Вы или мазохисты, или у вас не в порядке с психикой и вы опасны для общества. Другой адекватный человек который бы не получал от л2 никаких имоций или только негатив уже бы удалил все и ушёл из проекта, но это не про вас, увы...
     
    ZdenoHara нравится это.
  15. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    меряется финансами только школота, и я не о возрасте)

    P. S. имоции)
     
    RedPage нравится это.
  16. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    почему же, мне эта игра очень нравится. Мне не нравится то, что с ней сделали алчные люди)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
    StarPaOne, [[LK]] и RedPage нравится это.
  17. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    15 янв 2022
    Ага, скажи это миллионерам или миллиардерам, которые в списке Форбс, я бы посмотрел как они будут смеяться тебе в лицо)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
  18. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    да угомонись ты уже, мы все уже давно поняли, что ты уважаемый человек, а все остальные - бомжи и нищеброды)
     
  19. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Как правило, суммон получается такого же уровня, как и хозяин в момент изучения скилла. Тоесть на 112 уровне пет будет 112. Так было всегда.
    15 янв 2022
    А по мне, так в период с октября по январь Иннова столько дала игрокам, сколько не давала за последние лет 5 точно. Чего только ключе ивент стоит.
     
    ExiveR, ZdenoHara, JustOneSecond и ещё 1-му нравится это.
  20. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    и что же она дала? Расходку (которая даёт мизер экспы на дистанции)? Где фармивенты? Вопросы риторические.
    15 янв 2022
    данный ивент был не для всех. Мне повезло, да. Лярдов 10 адены, вышло по итогу (на которые ничего не купить).
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2022