1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. fatalystqq

    fatalystqq User

    Регистрация:
    28.06.20
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    165
    Крч седня без ивента пушто вы ныли про компенсацию - компенсацию выдать надо, а ивент, видимо, будет заключаться в лутании расходки, потому и не седня
     
    RedPage нравится это.
  2. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Заходить на форум, посвященный игре Lineage 2 и выказывать свое презрение, не самый умный поступок, с тем же успехом зайдите в отделение партии КПРФ и расскажите, как она Вам не нравится и выразите свое презрение,
    скорее всего там у виска покрутят.

    Что покупать, а что не покупать решает каждый сам для себя, кто-то за это игру вообще никогда не платил и не платит.
    Если так посудить, на протяжении всего существования оф серверов л2 на Российском рынке, то игра каждый год умирает из обновления в обновление начиная с c4.

    В лаунчере голосовалка была за компенсацию так-то.
     
  3. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Палитику нафиг.
    Ну вот я топил, что можно иметь много ккк, но иметь твинов, как всегда было.
    А сейчас просто иметь мастерад)
     
    RedPage нравится это.
  4. GripEnemy

    GripEnemy User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    35
    Количество нюков у мага в минуту больше чем у лучников? оО
     
  5. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Ну кому что, кому что, я всегда так играл, когда ру офф открылся я немного подождал пока накрафтят шмот, накрафтят пухи и набьют куски, донатил на пуху, шмот, бижу, брал дестроера и выкачивал Варка и шел в афк кач в каты, руками собственно я никогда и не играл, мы играли в разные игры, для меня ничего сейчас не поменялось, кроме одного момента, что сейчас нет локаций где падают шмотки с мобов и нет древних аден с камням, лучше всего было уходить в локации, где особо люди не тусовались и не кидали рапорти и не доставали меня за мой геймплей.
     
  6. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Раньше говорили взрослый, а все в куколки играешь , вот это про большинство из нас, а он уже вырос, вылез из кокона и слава богу ) Это не призрение а переосмысление ценностей ).
     
  7. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    И что??))) Может он стал долларовым миллионером после переосмысления?)) Думаю нет. Об этом я и говорю, каждый сам решает играть в куколки или нет. Вся жизнь это игра, играй как хочешь, где хочешь и во что хочешь. Есть дядечки по 40+ годиков, которые каждый сезон то раскапывают асфальт в одном месте, то закапывают в одном и том же месте и так уже 10 лет под окном и ручьи бегут постоянно, тоже игра, но это наверное взрослые игры, они более серьезные xDDDD
     
  8. Zextor

    Zextor User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    798
    Симпатии:
    707
    Реальная жизнь кокраз там где ручейки текут и проходит, за окошком на улице, а не уткнувшись носом в монитор. Хотя нынче это уже стало нормой .
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  9. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Ни компенсации, ни подарков, ни ивентов, ни даже стрима во время профилактики... Иннова здравствуй родная , я так по тебе скучал ты где пропадала ?)))
     
    [[LK]], Проблемы_в_игре и Mapku3a1 нравится это.
  10. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    Он мне про фому, я ему про ерему...

    1. Заходить на форум л2 при этом, если человек сам в нее не играет и задавать глупый вопрос, по поводу того играем ли мы или нет, платим мы за игру или нет, и потом над этим глумиться, ну это верх индивидуализма конечно.
    2. Я Вам еще раз повторяю, жизнь у каждого своя, у кого за монитором, у кого в поле, у кого на речке у кого-то под землей, где нравится там и находитесь.

    Был опрос в лаунчере по поводу компенсации, ждите, все будет.
     
  11. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    исходя из вышенаписанного, я правильно понял - что вы донатор(с черного рынка) и ботовод? ну ибо тогда задонить можно было только в черную, глядя на ваши посты, я понимаю, что вы не тот, кто будет тратить тонну времени на выгодную продажу сертов - хлопотно и долго, ну а про афк как (не руками, как вы сами выразились) - в то время - это бан. кстати, о том, что побаивались бана - вы тоже написали.
    п.с. сейчас уже на все пофигу, мир перевернулся. я просто так, уточнить и подчеркнуть :)
    25 янв 2022
    ни даже сообщения в игре, о том что "сервер будет отключен", просто рубанули :))))
    хорошо, что принял решение, вернуться из "вернувшихся" обратно в мир нерабоющего 24\7 компа. а то как то за 3-4 месяца - насмотрелся...да)))
    25 янв 2022
    но не сказано когда, и за какой случай :) может компенсация за прошлый косяк - само проведение опроса :D :D :D
     
    RedPage и mr.deadmen нравится это.
  12. Серогрив

    Серогрив User

    Регистрация:
    23.12.15
    Сообщения:
    493
    Симпатии:
    460
    1. Все кто хотел играть с комфортом так играли. Если есть мотоблок, зачем использовать лопату, понимаете да?
    2. Удачи в реальной жизни, хотя все, что есть в этой жизни все реально.
    3. Главное, что был опрос, его не просто так сделали, из последней практики начисление компенсации обычно после проф работ.
     
  13. iAlfie

    iAlfie User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    3.165
    Симпатии:
    1.475
    1) многие, согласен, а так же много банов видел. вас, видимо, пронесло. в целом, отношение к таким не честным игрокам(их всега меньше было, сейчас - опять же, уже всё, поезд ушел - не важно это :) ), всегда было презрительным. но кто старое помянет... спасибо за ответ.
    2) данкишон, тоже так считаю. сидя на удаленке, вот и до л2 дошел... но пожалуй, хватит. надо чего-нить еще другого. по сути, основное чувство - отторжение, но нужно было время, чтобы это понять и закрепить.
    3) да, не просто так, я даже написал варианты исхода событий, конечно же, с сарказмом :)
     
    RedPage нравится это.
  14. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Да
     
  15. GripEnemy

    GripEnemy User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    35
    Нет
     
  16. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Пруф в студию, иначе пустозвон
     
  17. GripEnemy

    GripEnemy User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    35
    Чего ж ты вначале пруф не кинул?
    То, что лучник спамит 4 скиллами нон стоп с минимальными делеями это так?
     
  18. mr.deadmen

    mr.deadmen User

    Регистрация:
    21.12.19
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    1.041
    Да чего с ним спорить. До появления ДК ВО ВСЕМ МИРЕ метой были лучники и на каче и на фарме стояли одни луки. А тут маг топдпсер , просто игроки по всему миру балбесы и ничего не понимают в этой игре...
     
  19. ZdenoHara

    ZdenoHara User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    66
    Было сказано что проблема магов не в капе крит рейта а в отсутствии множителя за уровень в формуле. Вскоре это поправят. Остальное твои фантазии
     
  20. GripEnemy

    GripEnemy User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    35
    Да это у тебя фантазии, что маги нужны кому то в пати без тортов)
     
    mr.deadmen нравится это.