1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полезное Обсуждение новостей игры

Тема в разделе "Древнее Поле Битвы (Архив)", создана пользователем Lizkin, 12 авг 2020.

  1. vz1982

    vz1982 User

    Регистрация:
    19.11.19
    Сообщения:
    1.325
    Симпатии:
    1.935
    видимо игра такая интересная, что ты тут зависаешь)
     
    RedPage нравится это.
  2. Мефона

    Мефона User

    Регистрация:
    12.01.17
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    39
    Ребят, а есть информация по либре? Когда ждать и будут ли нововведения? Интересует обмен артефактов 11% физ.умений на 11% обычного крита. Вроде как теперь тот и тот делается за 300 (понаедут сейчас трактористы) осколков.
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    6.286
    Эти гонки кача под виталкой напомнило старый ролик:

    Правда куда так все бегут :3348:, ах да в столовку в которой от гадалки Иф:


    В игре красок/камней ПВЕ/камней ПВП/и тд... шаром покати:
    mem_l2.jpg
    Зато все 115+ :3117:... копят расходку к следующему забегу...
     
  4. Redgins

    Redgins User

    Регистрация:
    17.12.11
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    104
    Скучаю по старым хроникам где были сайты кланов и клановые тусовки, столько лет прошло,а с некоторыми мемберами и сейчас,хоть пару раз в год,но встречаемся,сила привычки наверное.После обновы ГОД,убившей линейку, многие ушли ,но тот задор молодости и бесшабашности и бесбашенности остался а всю нашу жизнь и плевать что у нас уже дети ,и что нам под сорокет:Roflmao:
     
    Mage22, [[LK]], Oxmax и ещё 1-му нравится это.
  5. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    982
    хз как по мне линейка была веселой до обновы prelude of war. На прелюдии когда мобов сгруппировали по кучкам и сидите крабте стало грустненько. Хотя в целом макрос крутится 1 прем на карман не давит так что вполне норм все.
     
    mr.deadmen нравится это.
  6. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.011
    Симпатии:
    6.286
    Удача :3348:, не думаю :3111::
    16112022.jpg
     
    Oxmax нравится это.
  7. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    Что-же всем привет добавлю и я свое мнение об обновлении - как и повествует название данной Темы.

    Напишу здесь лишь часть, для всей основной истории создам отдельную Темку и дам ссылку. И далее может быть чуть позже появится небольшой обзорчик от знакомого стримера где он упомнят как данный вопрос был реализован в Корее и тд.

    В первую очередь вопрос об удалении предметов (выпиливаниии целого пласта) из игры, а именно "Самоцвета для Ослепительной броши" и "Осколков Радужного Самоцвета" - так-как данные итемы добывались Игровым путем это особо актуально-ведь уже не так много осталось таких предметов (в основном все за монетки - ака Рублики).
    В прошлый раз когда я высказывал свое мнение и потом создавал тему и сообщения полностью удаляли ! - добавляли меня статус террориста ; ) потому буду постить частями.

    Ща конечно же налетят типа - "Ну вот опять нытье" или "Что тебе вообще нада -типо барыга потерял аденку" или "Чего ты пытаешься добиться" - все бесполезно" -такое поведение "пассивных уток" считаю неприемлемым, пытаюсь привлечь внимание -обсудить- вносить предложения и конце концов пробывать влиять на происходящие в настоящем и будущем изменениям. Ведь если мы сами не будем обращать внимание на такие вещи - за нас (пользователей) никто этого не сделает.
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
    Kseniy-1989, vz1982, Oxmax и ещё 1-му нравится это.
  8. StarPaOne

    StarPaOne User

    Регистрация:
    16.08.21
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    83
    подпишусь под каждым словом, дать такую смешную компенсацию, прям верх цинизма.
     
    Kseniy-1989 и RedPage нравится это.
  9. Tv1ck

    Tv1ck User

    Регистрация:
    26.10.22
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    204
    Ну и пр
    Ну и прпвильно сделали что пересмотрели брошку и сделали ее доступнее, ну а барыги пусть страдают
     
  10. StarPaOne

    StarPaOne User

    Регистрация:
    16.08.21
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    83
    а типа только барыги брошки апают? Я вот себе собирал ресурсы для броши, и вот попал на веселую компенсацию, поэтому негодую. Ведь следующий раз это может быть любой игрок, и суммы потерь, могут быть внушительными и кто-то может именно из-за этого и забъет. А за барыг я не переживаю, для них где-то потерять привычно.
    то что пересмотрели, конечно хорошо, и браслеты тоже радуют.
     
    RedPage нравится это.
  11. Tv1ck

    Tv1ck User

    Регистрация:
    26.10.22
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    204
    Что ты там собирал какие ресы что ты несешь, там порох который мутился через монеты и камень на 5 лвл который наконец то убрали ккк не нужный элемент
     
  12. StarPaOne

    StarPaOne User

    Регистрация:
    16.08.21
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    83
    Порошок, осколки, самоцвет, что это как не ресурсы для аппа? вот не успел до конца собрать порошок, но самоцвет и осколки уже купил.
     
    RedPage нравится это.
  13. iKrockle

    iKrockle User

    Регистрация:
    03.01.13
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    982
    апал брошку с 4 лвла. потратил +- в 2 раза больше чем щас стоит если не в 3
     
  14. Molotospoiler

    Molotospoiler User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    639
    Загружаю два окна. В пати нажимаю на окне с па войти в музей пантеона. Сразу связь с сервером теряется. Окно без па заходит​
    16 ноя 2022
    А. Просто загрузил окно с па. Тоже связь с сервером теряется. Другие сессионки также
     
    Vadim1984 нравится это.
  15. ЭллиУнесло

    ЭллиУнесло User

    Регистрация:
    28.07.18
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    19
    В сесионки не заходит - сразу разрыв соединения
     
    Vadim1984 нравится это.
  16. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35

    Продолжу
    26.10.2022 года произошло очередное мошенничество огромного количества игроков ! Очередное удаление предметов представляющих большую ценность для игроков и как всегда предложения совершенно неравноценного обмена удаляемых предметов а именно "Самоцвета для Ослепительной броши" и "Осколка Радужного самоцвета".
    Нужно ли вам рассказывать о значении, роли и стоимости данных предметов в игре ?! - наверно все таки ДА, так как многие непонимают их судя по региональным изменениям которых не было в Корее.
    Я предварительно рекомендую вам ознакомится с моим предшествующим вопросом в службу поддержки по данной теме и именно для этих предметов которые указаны выше.
    После моего предшествующего обращения и недельных (почти безрезультатных) переговоров со специалистом, буквально сразу ! (еще обращение не было закрыто!!!) - (ССЫЛКУ И ОПИСАНИЕ НА ПРДШЕСТВУЩЕЕ ОБРАЩЕНИЕ НАПИШУ ЧУТЬ ПОЗЖЕ КОМУ ИНТЕРЕСТНО) данные предметы появляются в очередном мероприятии -
    Последовательно далее начинается АКЦИЯ Мощь Паагрио 21 сентября по 5 октября 2022 года буквально 22 дня назад, где в ходе акции появляется возможность создать
    Самоцвета для Ослепительной броши- 15000 Монета Племени Орков.
    Осколка Радужного самоцвета - 600 Монета Племени Орков.
    Пишу буквально по памяти- так как Страница на описание Создания в Кузне уже не доступна ! (почему?),(намеренно?)
    Стоимость Монеты Племени Орков в ходе данной акции составляла от 1,3кк до 1,6кк и это естественно, так как сундуки стоили 220 монет Эйнхасад и если вы посмотрите статистику по другим Акциям (знаки Лорда, Золотые слитки и тд)- в зависимости от стоимости сундуков и обмена предметов варьировалась стоимость итемов в ходе Акций- (почему я должен вам - обычный обыватель объяснять процессы за которые у вас там целый отдел круглосуточно работает и следит?)
    так получается что стоимость составляла + - 22ккк Аден и + - 900кк соответственно, с точки зрения именно получения необходимого предмета "Броши Лавианроз ур.5"
    КАК ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ НИЖЕ Я ПРОДОЛЖУ
    16 ноя 2022
    ребята попрошу чуть поддержать и сделать скрины моих сообщений так как их удаляют без объяснения причин и потом если не составит труда постить кому интересна тема.
     
    Kseniy-1989, ДжинТоник, vz1982 и 4 другим нравится это.
  17. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.989
    скиньте адену в вх на руках должно быть не больше старого лимита в 2.1ккк тогда не критует.не благодарите
     
    FatherYan, Vadim1984 и RedPage нравится это.
  18. TrueSlacker

    TrueSlacker User

    Регистрация:
    07.08.10
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    291
    вчерашняя тема от DIL - О дополнительном элементе в интерфейсе модификации .,даже написано капсом ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ Друзья!
    В настоящий момент выявлена ошибка, в результате которой, в интерфейсе модификации может деактивироваться дополнительный элемент (камень и билет). Информация об этом передана разработчику. До момента исправления, просьба внимательно проверять наличие вспомогательных ресурсов до нажатия кнопки «Модифицировать». я думаю если бы мы были локализатору друзья то почему так долго не исправляется ошибка с не работающими камнями фреи на оружие и доспех?!,она известна еще с ПРОШЛОГО обновления,после которого камни фреи ВООБЩЕ не вставлялись не открывалось окно для камня ,а 26 апреля этого года DIL ты написал что ошибка исправлена но оказалось что "исправили" так что камни фреи оружие и доспех работают только с предметами значение модификации которых НЕ ВЫШЕ +9 это как на элитных камнях оружие и доспех ранга R но на камнях фреи написано с предметами от 3 до 15 !!! ,ну хоть в Роскомнадзор писать жаловаться на иннову о предоставлении услуг не соответствующие заявленным она же теперь налоговый субъект РФ так что статья 29 вполне подходит
     
    StarPaOne и RedPage нравится это.
  19. GrinLen

    GrinLen User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    35
    Далее смотрим что нам предлагаю сделать спустя 22 дня ! :
    В связи с изменением системы улучшения брошей, некоторые материалы устарели. Их можно будет обменять в меню Игрового Помощника до 23 ноября 2022 года.
    Обмен: - Самоцвет для Ослепительной Броши (1 шт.) = Энергия Самоцвета (5 шт.)- 750кк
    -Осколок Радужного Самоцвета (1 шт.) = Сундук Лавианроз(1 шт.)- 42кк
    Дорогие и уважаемые мои специалисты в ходе акций и инвентов многие предметы становятся в 10ки или даже 100ни раз дешевле или дороже - но лишь на ВРЕМЯ АКЦИИ или ИНВЕНТА.
    Вы же получается продаете предмет буквально в МАГАЗИНЕ по эквиваленту 22ккк Аден
    а спустя 3 недели УДАЛЯЕТЕ данный предмет !!!!!! -
    без возможности получить хоть какой-то равноценный обмен или хотя бы получить конечный предмет, а именно (ради чего эти предметы и существовали в игре) --- "Броши Лавианроз ур.5"
    Чтобы более наглядно представить приведу 1е что приходит в голову -
    ( я строю дом -1 е поставил фундамент (Самоцвет для ослп Броши)
    далее жду Акции на след строительные материалы (Драг Ларцы Порошок и тд),
    и тут Фундамент еще не успел застыть, а его просто тупо удаляют - О ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЧУВСТВО - говорят ваш фундамент устарел и на нем уже дом не построить - купите у нас новый, а старый мы вам без проблем поменяем на 3 % (на3 %) на 3% !!!!!!!!!!!! от стоимости БЕЗПРЕЦЕНДЕНТНАЯ АКЦИЯ - РЯБЯТКИ ДЭФОЛТ 1998 года отдыхает !!!!
    проследите еще раз историю событий, потому что это сделать буквально для вас никакого труда не составит
     
    Kseniy-1989, bl00dy, vz1982 и 2 другим нравится это.
  20. Vadim1984

    Vadim1984 User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    47
    Йитижи пассатижи, святой ты человек. Спасибо, помогло.