1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прокачка на Essense

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Invertoff, 12 авг 2020.

  1. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Слишком жирно))))ох уж эти "можно". На зеленой сразу то в плюсы пойдешь...у меня какое-то дежавю уже, даже мусолить это впадлу p.s А по поводу шмота я об этом и говорю, что все, что ты написал - это порог для обычного игрока без серьезных вливаний...об этом я и писал и снова дежавю))
     
  2. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    С такими шансами на тот же пояс 5 и аден 7 может и пол года уйти. Какие-либо расчёты сложно сделать, у самого бывало что с 3-х бесплатных один заходил на 7, а до этого с 5к рублей оставался 6 аден.
     
  3. Invertoff

    Invertoff User

    Регистрация:
    12.08.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7

    Вижу знатно у тебя бомбануло) Раз уж ты заговорил за комп за 500к то ты уж подучи матчасть, половина стоимости которую ты выбросишь на такой комп это тупо внешний вид и цацки всякие. Например мой комп вот: Intel Core i7 3820 3.6 Ghz, Nvidia 1080 6Gb, ОЗУ DDR4 16Gb, разве что в жестком с экономил HDD стоит, ну и всё, это основные компоненты которые дают буст компу. Но как ты и сказал цена приблизительно 70-100к, по крайней мере комп тянет все последние игры почти на ультрах и мне хватает 60 фпс. В некоторых играх 240 под герцовку моника выдает. А если ты покупаешь комп за 500к для л2, то мне жаль тебя братан))) Вы бы лучше устроили бойкот разрабам, а вы вбухиваете им лямы за то что они ничего не делают ещё выгораживаете их) За 10 лет можно было бы сделать уже хоть что-то, это бы показало что им не плевать на своих пользователей, ведь если придет больше онлайна то и им тоже больше бабла капнет.

    Думаю тему лучше закрыть уже, ответ на вопрос я уже получил. Сейчас только защитники л2 и разрабов лишь слюнями плюются в попытках выгородить это всё. Спасибо всем кто адекватно ответил и удачи вам, остальным же желаю так и дальше жить иллюзиями. Идете по пути барселоны которая позавчера 8-2 проиграла баварии из-за того что не хотят никак быть современными и менять что-то. ДУмаю это идеальный аналог)
     
    SSmann_, Нефилим77 и ghost1355 нравится это.
  4. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Хдд это жестко для л2 ) даже гибрид :Е поставь м2 - почувствуй силу .

    На деле для нынешней л2 пойдет хорошая сборка из 2010 ,сдобренная сддшником )
    цена такому компу на бу рынке ?10?-15? к от силы ) и такая сборка сможет себя вести лучше современной сборки за 100к .
    Пока корейцы не запилят мульти поток все будет так и работать через одно место.
     
  5. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    опять же ты не читаешь, ка ки я не буду читать этот пост полностью, так как ты не понял смысла, фразы " что у всех понятие разное, какой хороший компьютер, а какой нет" ах и да, разогнять комп за 500 проще, чем за 50к
     
  6. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    Ты вот это сейчас серьезно написал?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  7. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тихо тихо, дай "заслуженных" профи по зажигать, у них там компы за 50к в 2к20
     
  8. Mr.Right

    Mr.Right User

    Регистрация:
    01.06.19
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    за 50к попробуй еще разогнать :(
     
  9. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Зачем что-то разгонять для игры которая морально уже устарела лет 5-7 назад?
     
  10. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Устарело, но мы в неё играем...
    На деле то, чо можно на проце лучшие ядра врубить, остальные по отключать...поиграца с вольтажем и играть с более комфортным фпсом)
    На деле канешь уже проще потерпеть до ремастера, новый движок 100 % будет многопоточный + телефон будет игру хавать.
     
  11. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    именно, ведь решает частота одного ядра))
     
  12. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Это типо будет новая игра которая будет поддерживаться одновременно и с пк и с мобильного устройства?
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Анрил в принцыпе мультиплотформленый... Есть предположение, что это будет +- прокаченная версия л2 мобайл...
     
  14. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    типо того, но пока никакой инфы в свет не выходило, только были намеки и все.так что ждать особо не стоит
     
  15. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Но л2 Мобайл это не л2 революшен? (которая схожа с л2 лишь названием и некоторыми модельками)
    17 авг 2020
    Видимо создатели хотят дождаться когда целевая аудитория л2 уйдёт на пенсию и вот тогда начнёт дико задротить как в старые добрые времена на с4
     
  16. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Не, не революшен... Эта та версия которая сорвала джекпот, банк и сломала бошку корейца окончательно... И из эссенс пытаются сделать подобие.
     
  17. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    нету оригинального клиента старых хроник, инае бы уже иннова запустила бы пробный проект ХФ или грации, аля староновый пусть руоффа.

    многие просто не смогут играть в старую л2, так как 9 человек в пати это жесть и унылый кач.
     
  18. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Я согласен что старая л2 была актуальна во времена её появления в СНГ, сейчас люди будут мобов бить 1-2 недели и забьют, тк есть выбор проектов и игр, а в далёком 2009 выбор был между л2, вовкой, дотой и кс, на фоне такого этого выбор многих был очевиден)
     
  19. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    тогда были молоды и больше было времени, но меньше денег.
    так же тогда все квестики, социалка, ивенты, кач очень объединял игроков.

    сейчас же каждый 3 несет о том сколько он может получить с игры или как много она может просить.
    и появляется вопрос зачем играть, если тебе не нравится
     
  20. Shelling

    Shelling User

    Регистрация:
    21.01.14
    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    98

    Если не всечёшь посыл, то и лес с тобой.