1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Озвука, Текст

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FunPlayLive, 14 авг 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. FunPlayLive

    FunPlayLive User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

    У меня вопрос, я думаю многие знаю о таких вещах как Hit_Number, замена озвучки и тд. Так вот вопрос можно ли использовать это на официальном сервере? (Я понимаю что есть пунк правил который говорить что нельзя модифицировать игровой клиент ) Но все-же вы правда будете банить за текст или озвучку?)
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Ну и какой тогда ответ вы ждёте на официальном форуме?
    Можно легко попасть на автобан по проверке целостности клиента. Или не попасть, кто знает. Фрост постоянно меняется, в одной из последних версий добавили случайную проверку случайных же файлов клиента. Первые пару раз он просто кикнет из игры, а вот потом - не просто. Хотите играть, постоянно ожидая неизвестно чего, - выбор ваш.
    Не уверен, что эту опцию уже запустили для аиона, но как минимум в бнс она работает.
     
  3. FunPlayLive

    FunPlayLive User

    Регистрация:
    14.08.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот такой ответа я и ждал на форуме. Благодарю.

    Тему можно закрывать
     
Статус темы:
Закрыта.