1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Самый ненужный класс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hyper, 29 июл 2010.

?

Кто самый остой в игре

  1. ПП

    96 голосов
    16,3%
  2. ВЛ

    38 голосов
    6,5%
  3. Глад

    172 голосов
    29,3%
  4. ФС

    92 голосов
    15,6%
  5. ТК

    35 голосов
    6,0%
  6. Кто-то другой

    155 голосов
    26,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    глад самый убогий класс. ведь даже аое, если вл/берсу достаточно просто ше то гладу для того же результата надо еще и танка и биша. короче там где справятся 2 гладу нужно 4. ну и какой он аое? бред. вот так то вот, мистер гарри.
     
  2. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    сходи в фог. ога? потом утверждай, что глад-плохой и ненужный аоедд и там гораздо лучше берс будет справляться...
    хотя куда там. понимаю вас - на 40х лвлах глады не очень, даже очень))
    спорить с этим суперменом-поттеропалачеберсопоклонником бесполезно...
     
  3. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    глад - самый бесполезный персонаж потому что все что он умеет, уже кто то делает лучше него. следовательно он самый бесполезный. вот так то вот, мистер гарри.
     
  4. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    а что делает берс лутше остальных? :d
     
  5. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    ты просто тщедушный жалкий тролль, я тебе все описывал, а ты неаргументируя настаиваешь на своем.
    зы гладам не нужен танк, и мобов они водят сами, а берсы под малейшим париком упадут

    ставить на одну ступень в аое берса и вла, это как сравнивать в танковании варка и тк
     
  6. Heinze

    Heinze User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    кто нибудь лучше него использует дули?)
     
  7. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    аое пати кач с гладом\берсом это дибилизм чистой воды. в аое кача решает вл, а напарник влу лучше будет уже берс.

    берсам тоже не нужен танк, они мобов из стана то не выпускают и скорость бега так же позволяет самому парики водить.

    но речь не об этом, речь о том что берс это отличный контролер в то время как глад это отличный никто. это не топ дд, это не контролер, это не сапорт....толку то от него.

    ты фришулка часто вспоминаешь о агро, но почему то упустил мой пост о их резалтах в пвп, а именно то как они терпят даже не топ пакам и это с тремя хиро в пачке, ты не думал что это мб изза состава?

    дагеры\маги это оличные пвп и пве дд, берс\сб отличные контролеры, сапорт это отличный сапорт :d, дестр это топ пве дд, а вот какую ношу знамают фсы\ глады\коневоды непонятно =(
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  8. Thunderbolt

    Thunderbolt User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.272
    Симпатии:
    2
    ведёт пвп, не? его и раскачать намного проще и пати найти, в сравнении с гладом.
     
  9. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    в чем подразумеваетсья лутше всего ведет пвп? он сносит всех с удара или как?вроде нет. он контролит всех лутше всех? опять нет, тофже рапира нанмого лутше контролит толпу ибо ее анчера практически ненвозможно зарезистить.станит лутше всех?епт и тут нет.по 1 таргету любой паладин перестанит, а в мас стане нет равных варлорду а если у этого варлорда еще и кенселстик то это превращаеться в нечто.+ от тогоже стана сейчас уйма сетов + резист от еехи спасает от него неслабо. получаетсья берс тоже нечем невыделяеться? ох какая жаль
    да и сравнивать в раскачке абсолютно разных чаров это вообще лол. это тоже самое что сравнивать биша и сх в соло каче. да, оба мистики, да у обоих есть нюки ну ведь задача у обоих в пати разная.
     
  10. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    нормальному варлорду напарники только мешают

    в варке?) а дальше хербов на мр нет и берс тупо чидит на жопе :d

    берс тличный контролер? на каком лвле? на 78-80? дальше он превращаетсья в нечто ненужное когда появляютсья нормально заточеные еешки и сеты от стана. а глад? а ты хоть раз получал трипл в лицо от нормального глада? скажу тебе по секрету когда ножи мне немогут пихнуть больше 2.5к в спину от глада иногда получаеш 8+к в лицо. я лично видел как фармер глад с 2 абил сносил хиро еешку у нас на рамсе. ну да,глады неочем.:d

    паки с берсами терпят неменше. ибо рапира намного лутший контроллер чем берс.

    я бы сказал так, берсы хорошие контроллеры на серверах которым менше 6 месяцев. дальше они превращаються в некому ненужное фуфло. единственное что у низ полезное это дизарм, больше нет нечего.
     
  11. Heinze

    Heinze User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    соло пвп/пве
    не у всех есть время, которое они 100% посвящают игре.да и не всем удобно подстраиваться под какой то определенный прайм.
     
  12. FreshulkA =Q=

    FreshulkA =Q= User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    1
    1. добро пожаловать в фог.. узнаешь, какой это дибилизм.. лучше только маги и вл.

    2. где это происходит? в каких локациях? варка?

    3. чтобы быть хорошим дд, не обзательно быть топ. я уже перечислял + глада, не пойму, вы читать не умеете?

    4. мб там у стопа кошко рожала, мало ли почему они проиграли тем не топ пакам?

    5. я все писааал
     
  13. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    ну там баф, хил...

    то сколько мп жрет масухи гладов позволяет мне использовать тот же аргумент про хербы :d

    получал, по сравнению с маг критом или нормальным бэком это не дамаг.
    по поводу то что ты видел....я тоже много чего видел лень перезывать.

    у нас пак с берсом побеждал любой пак 9х9 "без потерь", кого то убивали у них только еще один паком, тоже с берсом...нипанятна.

    на одном дисарме можно не плохо вытащить тоже :eek:k:

    1) я свой фог уже перекачал давно давно, и был в паке и с влом и с гладом и с тиром, опыт имеется.

    2) варка, логово, школа..что там еще из соло аое спотов?

    3) я чет нормальных + не заметил =\ может покажешь не умеющим читать ?)

    4) чет у него кошка рожает 24\7

    5) 15 лет, такие 15 лет....
     
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2010
  14. Эйрин

    Эйрин User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    фс - один из лучших пве чаров, не хуже дестра, имхо. может даже лучще, ибо фсу почти не нужен баф, да и в катах он лучше себя чувствует. дестр и сх делят скорее второе место, как фармеры адены.
    за глада не играл ни разу, врать о том, насколько он полезен/вреден не буду.
    ну оч понравилась фраза :d
     
  15. Кошачийгрипп

    Кошачийгрипп User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    я фс с сабом глада) около 60ти человек считают что мой чар самый отстой)))
     
  16. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    оконного варка и бд хватит, или живих, пусть мобов водят. причем бд некритично

    значит всеже берсы такиеже как и глады? омг ктоже тут расказывал что они такие нагибаторы :d. кстати глад может взять пику, у него осталась пасивка на пику с1 профы и тоже неплохо пинать нетратя мр. + колличество целей будет побольше чем у тогоже берса и хеви позволит отличные парики соберать. а берс в этом случае прожевет ровно столько , сколько будет длитсья уд. не?)

    больше может ударить только дестр под лимитами или маг. ну если ты получаеш беки больше 8к то мне тебя искренне жаль и говорить нам неочем :d


    разьясни смысл второй строчки твоей фразы.

    датычо? а поле от дебафов и сонг от дебафов уже отменили? :d :d


    ну если ты сабы 66-75 качаеш не в фоге то мне тея искренне жаль :d

    где может берс соло там сможет и глад.

    а какие плюсы по твоему нормальные?



    з.ы. такое впечатление что ты выше 80 лвла некогда и неподымался и играеш на какомто оооооочень унылом сервере
     
  17. Genesiss

    Genesiss User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    0
    бд для рейджа почти критично

    а я писал что берс лучше глада на париках? ололо как же так. а можно плиз линк на пост где именно я это писал?

    я тссы больше 4к не получал уже с лвла 80 наверн, а беки да, было больше 4.

    есть пак который убивает всех, не теряя за пвп никого, практически со всеми паками сервера.( они с берсом ) из паков которые могли кого-то убить за пвп у пака номер 1, были вроде как маго пак и еще один мили пак( тоже с берсом). понятней?

    не знаю, если у вас на рамсе и дисарм не канает, вашим берсам пора делать рерол. =\ я чет я еще не припомню что бы не мог долго повесить долго дисарм в мас пвп луку\магу\дагеру.

    не за чем меня жалеть, я сабы на хб качаю, там камни сыпятся и делать ничего не нада. мне норм.

    и наоборот.

    самый сильный в плане дд допустим, востребованость в кп....

    ps сервер естус, дб 82 лвла. куда мне до рамсхерта =(
     
  18. SunRisik

    SunRisik User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    хм,насчет гладов... иногда играю чаром друга глад 79 на кадмусе... крит тсс убивает в пк мага 80+ в дино сете,вы чо? без бафа(селф) ударил почти бывшему хиромму на 4.8к,как то строго пох)
     
  19. Брутал

    Брутал

    Регистрация:
    23.06.10
    Сообщения:
    2.363
    Симпатии:
    0
    а я кто-то другой. мне страшно...
     
  20. ВеликийОрк

    ВеликийОрк User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    16
    твой друк и ярый защитник берсов зузу как его там писал про это :d


    видать у небя на сервере нет нормальных гладов вот и все

    етус это чтото из разряда вертелов\фарисов? :d тогда понятно почему у вас берсы нагибают :d 85 хоть ктото на сервере апнул? :d

    изучи для начала еффект от скилов песнь очищения, поле очищения и искупление прежде чем писать бредни. :d

    эх етус етус. скажу тебе по секрету в фоге 66>> 75 за 2 дня ненапрягаясь :d

    нет уж, нормальные парики в фоге непотянит берс в отличии от тогоже глада

    самые сильные абилы в пвп без спуска на лимиты(или прочие условия), пойдет?


    82 лвл ( ну да, откудаж тебе знать о хайлвл скилах :d
     
Статус темы:
Закрыта.