1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Агатион Лев +5/+6

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Blowback, 23 авг 2020.

  1. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Всем привет, решил вновь поиграть, зашёл на старого персонажа у меня на нем 2 Агатиона лев, +5 и +6, которые можно продать, в отличии от игниса.
    Сколько сейчас можно за эти Агатионы попросить? На л2оне нет инфы по их продаже
     
  2. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    У игрового помощника можно обменять старые агаты на новые. У новых статов больше, они профитнее, у старых нет. На пее никто не продаёт точно. Все донят и покупают новые агаты, как и талики они не передаваемые, точат, донат на коробки и на ивенты с ними. Как-то так. Но чем дальше иннова патчит и обновляет игру, тем меньше ресурсов за адену, больше за коробки, и сейчас уже и играть дороже, и дропа меньше, и многое они просто убрали. Как например некоторые талики из магазина за адену, и у игрового помощника возможность перепечатать руны, что было очень удобно. Также все ждали уменьшения цен на А гемы, или чтобы В пухи расходовали 1 соску. Но вместо этого всё урезают, добавляют ивены за донат, в общем игра уже всё больше для толстосумов. То что удобно для игроков, плохо для инновы, надо наобещать перемен на стримах Аллиота, а по итогу сделать всё максимальнее за донат, и минимальнее для обыденной игры.)
     
  3. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Про гемы не знаю, но щас даже А пухи расходуют 1 соску, хз что не так у тебя. Ла2 никогда не была легкой и дешевой игрой. Когда то ОЕ Арки продавали по цене квартиры, потом эпики, сейчас время всяких таликов и это не плохо, плохо то, что на покупку таликов есть кд только за адену, за донат хоть тысячу купи, это плохо, будь кд, 5 условных таликов в день, донатерам было бы сложнее оторваться от народа