1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Руководство: Певец Заклинаний ===> Магистр Магии

Тема в разделе "Певец Заклинаний", создана пользователем ParTim, 30 июл 2010.

  1. Augur2

    Augur2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    т,е пардон откат не на гидробласт, а на снежная буря, совсем обгидробластился уже))
     
  2. Ветерoк

    Ветерoк User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    0
    ничего особенного тебя не будет ждать, работает скил мастери не часто.
    просто будет маленький шанс того, что у заюзаного скила будет отсутствовать откат. либо, допустим, баф сработает на 40 минут, а не на 20.
     
  3. Augur2

    Augur2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    благодарю за ответ)) первым делом тогда выучу ледяной вихрь)
     
  4. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    вроде нашел выход ребят))ушел кач в заброшенную мастерскую)мобы стоят густо,не агры,банки на ману падают неплохо. и главное-можно выбить камни атрибута!пишут что 2-3 в час реально.я за 40 мин получил один.кач там можно уровня с 68 если не раньше.за 5 нюков получаю(3гидры и две ауры)тысяч 8 аден ну и молюсь на ы дроп)))))тут же можно и разжиться рецом на аркумпо квесту

    https://forum.4game.ru/showpost.php?p=2313721&postcount=6
    думаю стоит прикрепить к гайду
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2010
  5. interaktiv

    interaktiv User

    Регистрация:
    08.07.10
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    не знаю почему, но мне там не понравилось... по експе, мне пришелся по душе лес или бс, а то там есть один моб с м защитой, пока его заколупаешь, пол мп уйдет... по деньгам может и мастерская выгодней, но нервы дороже:)
     
  6. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    кач спсу на мобах с 5 нюков и таким дропом аден не очень, рец на арку копейки стоит, ы дроп шанс ничтожно мал, соглашусь с автором выше, лес, где мобы на 2-3 нюка и обильно падают хербы самое то для ватного спса
     
  7. Augur2

    Augur2 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ребят не совру в заброшенной мастерской без па, 40% на 76 лвле прокачал за 4 дня, играя в среднем 3 часа нон стоп кача/день, там же апнулся до 77-ого. хорошее место для кача после 3-профы, в руки арку с атрибутом воды +150, +20 селфбафф (итого 170 атаки воды)+конечно же дк сет+кура вашего лвла (льет ману по 217 мп, хороший помощник+дает необходимые бафы), мобы валятся с 2-ух нюков а то и с одного (очень часто с одного), если в пати с бд, будете валить мобов быстрее чем на париках. за 4 дня лично я собрать смог 2 камня атрибута всего, не знаю может отсутсвие па сыграло какую-то роль. но камни падают))) вообщем лучшего кача на своем лвле пока не нашел, если кто знает еще места пишите)
     
  8. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    я столько качаю за несколько часов с па разумеется ))
     
  9. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    2ксантор,ты меня не правильно понял)))мобы падают с двух нюков)редко с трех.вчера мне повезло и за пол часа выпало 3 камня-неплохой заработок?за чуть меньше чем полтора лвла выпало 10 камней.китай из бса никому не нужен.
    в общем на вкус и цвет))))
    2интерактив,мобов с м дефом там нету никаких!может ты там был до фреи?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2010
  10. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    как видишь, это просто везение, обычная статистика говорит об обратном:
    на том же дино острове с аркой 150+ ты за час выбьешь 2.5кк аден, на них купишь 2 камня атрибута у трейдеров, и кач там не 40% на 76 левеле за 4 дня, а в разы лучше, преимущества вполне очевидны.
     
  11. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    augur,если за четыре дня играть в сумме один час, то это нормально два камня))))я за час не меньше двух камней делал.и качался я там на 70-71 и собираюсь дальше остаться.
    ksantor, на 71 предложи место кача с минимум 4кк дропом, аденой и травами?повторюсь, что китайский агрейд из бс не нужен.
    если у меня на 76 будет арка 150+ то непрменно последую твоему совету и пойду на хб)

    п.с. ребят, напишите пожалуйста тактику пвп против некра и вообще саммонеров?только до 3ей профы))
     
  12. Arvik

    Arvik User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    2waterborn попробуй лес неупокоенных, у таблетки. дроп с мобов 5-7к, думаю до 76 кач там можно, сам до 74 там висел.
    в пвп с некром спасет бижа)
     
  13. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    в смысле у таблетки?
    я в лесу до 70качался прямо у тп. хорошие квесты на ресы. мобы на два нюка, но дроп бесполезный абсолютно. да и удручает как то)))))в мастерской пару раз с некром сокланом качались-вообще супер!почти все механизмы держим на поляне и камни идут неплохо)
     
  14. qeweqewsad

    qeweqewsad User

    Регистрация:
    22.06.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    1. убить самона, отбежать отъесть гцп,цп гхп,
    2. убить некра
     
  15. Arvik

    Arvik User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    2waterborn таблетка, спот так называется. он почти в самом конце, рядом еще нублтп, там шкаф стоит и квестовый нпс какой именно не помню.
    в мастерской не был, не знаю что там. хочешь в хс иди или раскаленные топи наверху. денег там норм падает, из дропа куски фени, сама феня китай.
     
  16. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0

    а у скелета 74 лвла около 7 к хп вроде,если не 9.даже по 3к урона это 3 нюка. за это время я уже в сале буду и мне самому нюка 4 надо.
     
  17. Ksanator

    Ksanator User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    0
    во-первых за час может не выпасть ни одного камня, во-вторых 4кк дропа адены в час ты не найдешь, в третьих расчитывать на дроп как-то не очень, китайский или нормальный, шанс выпадения целых вещей очень мал, в-четвертых я про хб ничего тебе не говорил, там ты и на 80+ один качаться не сможешь, если что (даже с твоей заветной аркой 150).
    пвп до 81+ вообще не рассматриваю. хорошая бижа и ое пуха тебе в помощь в любом пвп, особенно с классами с самонами, трансферпейнами, салом, глумом, и скоростью каста почти как у тебя при большей маг атаке. попробуй чередовать гб, ауру, нажимать на гцп, элики ср и хп соответствующего ранга, снимать берс на пвп и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2010
  18. Timfox

    Timfox User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    смотрю ни кто не юзает скил "предать воде" он вообще для чего то нужен ?
     
  19. the_and

    the_and User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    4
    почитай описание скила и все поймешь;)
     
  20. WaterBorn

    WaterBorn User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0

    не знаю когда юзать в пвп... если только против гнома, которого замедлил и можно без проблем расстрелять теперь))))))) снимает защиту от атрибута воды, то есть магии, имеющие атрибут воды будут наносить больше урона.