1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор для ПВЕ кланов + БОНУС для КЛов

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем Mungiu, 25 авг 2020.

?

Чего добавить в следуюшии раз?

  1. Политики

    44,4%
  2. Статистики

    11,1%
  3. Видео

    33,3%
  4. Топпчикоф

    11,1%
  1. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    [​IMG]
    Здравствуйте уважаемые,


    Поскольку уже есть другие колумнисты, которые освещают политический аспект сервера, зтот обзор в основном предназначен для новых игроков, а также возвращающихся в игру ПВЕ кланам. Больше внимания уделено предоставлению информации, которая может быть для них интересной, в том числе почему начинать играть на Emerald хорошая идея, и почему старичкам, которые ушли стоит возвращается даже если по началу в ПВЕ режиме.

    Поехали!

    Во-первых, новое обновление Lineage 2 Essence из Кореи достигло наших дверей. Больше всего эту обнову ждали те, кто активно принимает участие в развитие кланов и это для них является основным контентом. Так как многие игроки решили вернуться, некоторые из них даже почувствовали мотивацию возродить свои кланы. Столько нового контента для средних кланов в Л2 Ессенс еще никогда не завозили. В конце концов, мы все знаем, что, играя в Lineage 2, мы строим очень тесные связи. Почти все рано или поздно оказываются в каком-то ПВЕ клане, когда начинают или после того, как проигрывают.

    В первые дни обновления все открывали новый графический интерфейс клана и проверяли все новые функции и внешний вид.

    [​IMG]


    И поскольку все обычно информированы и читают все примечания к патчу, они знают, что им нужно сделать как можно скорее:

    • клановые набеги на Фринтезу
    • покорить Обитель духов
    • Получить очки для прокачки клана, ведь теперь каждый игрок с первого лвла полезен клану (Тут то и раскроем карты тем, кто не знает о главном, читаем дальше)

    В то время как кланы с большим количеством новых игроков сразу же бросаются в попытки захватить новые рейды, более мелких кланов кто не мог это заделать сразу, ждали хорошие новости. Лидеры кланов, решившие потратить некоторое время на набор новых игроков, обнаружили снижение штрафов как за исключение, так и за выход. В последствии, некоторые умершие кланы полностью возрождаются за считанные дни, ну а игрок, который ранее был прикован к старому клану из-за штрафов, теперь может найти новый дом, и играть с теми, с кем ему больше всего понравится.

    Первые несколько дней twitch буквально взрывается видео о новых клановых рейдах, а зрители активно ищут подсказки и секреты, как преодолеть новостные проблемы. Один такой секрет, автор этой стати и КЛ клана Mungiu расскажет вам в этом посте. Читайте внимательно.


    [​IMG]
    Frintezza - Здесь кланы телепортируются в темную крепость, стены которой рушатся, когда тысячи монстров устремляются к ним со всех сторон. По мере того, как кланы пытаются выжить, волны монстров продолжают устремляться, и пытаются изгнать клан. Тем, кому удалось пережить это первое испытание, предстоит столкнуться с финальным боссом.
    Мы не будем портить вам игру, описывая всю механику, а вместо этого покажем вам небольшой ролик о том, как даже ТОП-кланы боролись за фарм этого босса. Чтобы оставаться политкорректными, мы будем использовать видео от стримера, играющего на другом сервере. Сам писатель хочет спать спокойно и не беспокоиться о том, что его персонаж ночью убьют, потому что кто-то предположил, что он имеет определенную принадлежность к той или иной стороне сервера. Lineage 2 и политика ... они всегда идут рука об руку, даже когда вы просто ПВЕ краб.

    Обитель Духов - единственный клановый инстанс, который можно посещать два раза в неделю. Здесь весь клан телепортируется в мистический коридор, где их окружают 4 портала, по каждому из элементов, найденных в Lineage 2: Огонь, Земля, Вода и Ветер. Когда некоторые кланы телепортируются внутрь, они быстро понимают, что должны были усилить себя перед тем, как войти. Пока некоторым удаётся это заделать даже внутри, других убивают у самого входа. Здесь они должны использовать свои AoE-навыки, чтобы убить определенное количество монстров, дабы открыть случайный портал к одному из Боссов. Поскольку многие кланы попытались завершить этот рейд, уже сформированы мнения относительно того, какая механика элементального босса проще, а какая сложнее. Мы дадим вам решить самим, какая из них сложнее, в разделе комментариев.


    Любой КЛ всегда должен знать, что одна голова — это хорошо, а две еще лучше.
    Как было обещано, автор решил поделиться со всеми секретным советом который он узнал прислушываясь к своему клану.


    [​IMG]
    Вот как всё работает:
    1 - предположим, что у вас недостаточно игроков в вашем основном клане для завершения одного из трех текущих клановых событий.
    2 - вы вступаете в клан, где арена клана гораздо ниже уровнем. Теперь, когда нет штрафа за смену клана, вы можете буквально переключать клан назад и вперед за считанные минуты.
    3 – Проходите в новом клане все события. (это могут быть два клана работавших вместе) объединившиеся со своим сильнейшим игроком.
    4 - После прохождения, вместе со своими друзьями, вы не берёте еженедельные награды за завершение клановых событий внутри текущего клана, в котором вы только что завершили событие. Вместо этого вы сначала выходите из клана, затем присоединяетесь к основному клану и забираете еженедельные награды, таким образом, вы прокачиваете свои клан быстрее.

    Почему делюсь этим? просто нравется помогать. Это небольшой подарок всем от персонажа по имени Iron1k, который поделился этой информацией с лидером клана Mungiu на сервере Emerald ... Конечно, он сразу же получил повышение в наших рядах и получил эксклюзивную скидку на некоторые предметы, что у нас на складе клана ;)


    ЧТО ПО ПВЕ СЛУХАМ:

    Присоединяетесь к коллективу сервера Emerald!
    С уважением,
    От всех игроков клана Mungiu и от КЛа
     
    Луговой, BeeTL, /Ayanami/Rei и ещё 1-му нравится это.