1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ТРАНСФЕР ПЕРСОНАЖА. ВАЖНО!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Qulikanan, 26 авг 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Qulikanan

    Qulikanan User

    Регистрация:
    19.08.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    суть проблемы:
    зашел в игру, подруга сказала что играет на аметисте (у нее несколько персов, кор оказался на рубине).
    в итоге я захотел сделать перенос персонажа на рубин с аметиста, потому что создал перса на аметисте, а на рубине играет подруга и ее друзья.
    В ИТОГЕ ЧТО
    В ИТОГЕ НА БАЛАНСЕ ЛЕЖИТ СОТКА
    ЗАЯВКА НА ПЕРЕНОС СУДЯ ПО ВСЕМУ НЕ ОТПРАВИЛАСЬ И ВО ВРЕМЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПЕРСОНАЖА НЕ ПЕРЕНЕСЛИ, ВСЕ УСЛОВИЯ БЫЛИ ВЫПОЛНЕНЫ ДЛЯ ПЕРЕНОСА
    ПИШУ СЮДА
    НИК ПЕРСОНАЖА "Дух Олади" сервер "аметист" перенос на "РУБИН"
    уровень 60 3
    я не знаю как вам еще написать, сказать, попросить, ИБО НАЖИМАЯ НА КНОПКУ ПОДДЕРЖКИ НА САЙТЕ, СТРАНИЦА НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ, СОВСЕМ, ТУПО БЕСКОНЕЧНАЯ ЗАГРУЗКА, И С *** И БЕЗ, И В РАЗНЫХ БРАУЗЕРАХ И НА РАЗНЫХ УСТРОЙСТВАХ.
    ОТВЕТЬТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ АЛО Я ХОЧУ НОРМАЛЬНО ИГРАТЬ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, Я ЧО СОТКУ ПРОСТО ТАК ПОТРАТИЛ А? ПЕРЕНЕСИТЕ ПЕРСОНАЖА, ЕСЛИ ВЫ, ТЕХ ПОДДЕРЖКА, ПРОЧИТАЕТЕ, Я ДУМАЮ ВЫ СМОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬСЯ..(по крайней мере очень надеюсь)
    P.S. никого не хочу оскорбить, унизить, я всех уважаю, просто я дико возмущен, и прошу воспринимать мои слова как за сильную эмоциональную реакцию, в ответ на то, что моего персонажа не перенесли, хотя все условия были выполнены + не работает адекватно переход на сайт поддержки!!!! ПОЧИНИТЕ, ПЕРЕНЕСИТЕ и я буду удовлетворен, это всё что я требую.
    UPD: вся нецензурная лексика была полностью мной удалена, а так же удалены некоторые фразы, которые могли показаться оскорбительными в адрес модераторов/поддержки и т.п. и т.д. капс убирать не стал, ибо это показывает проявление моих эмоций, а это не сильно запрещено, я надеюсь, правилами. по крайней мере я старался никого не оскорблять специально и рассчитываю на оперативный и быстрый ответ, который хоть как-то сможет мне помочь в разрешении моей проблемы
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    https://4gameforum.com/threads/830909/

    Трансфер персонажей производиться не будет, все внимание будет отдано установке патча [​IMG]

    Так что ждать следующей профилактики, иного варианта не сушествует.

    ..
     
  3. Qulikanan

    Qulikanan User

    Регистрация:
    19.08.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ладно, спасибо, видимо я не увидел новость об этом, хотя я просматривал и форум и сайт игры, в поисках инфы насчет ближайшей профилактики и трансфера. Тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.