1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

MT Team Ginger

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем MEPTBblU123, 26 авг 2020.

?

[MT] Team.

Это голосование будет закрыто 26 ноя 2103 в 12:05.
  1. Лучшие.

    31,6%
  2. Топы.

    63,2%
  3. Кумиры.

    36,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Всем Привет.

    Посмотрим Кто Куда Пойдет Или Вытянем Жребий Что Бы Дошики Не Разбежались.

    Приму Игроков В Клан MT Team.

    Пишите В ВК\Дискорд.

    https://vk.com/meptbblure
    https://discord.gg/EvSa2uq

    Кто будет копировать всё, писать не внятно, что то корчь из себя, флудить, сразу не подходите.

    1) Прайм. ( Конкретно 20:00-01:00 Каждый День )
    2) Донат. ( Минимум 3к )
    3) Скрин. ( Скрин Перса со старого сервера где играл )
    4) Профа. ( Какую профу вы выбрали, не нужно спрашивать и флудить играть вам )
    5) Сколько Планируете Играть? ( На 1-2 месяца или минимум пол года? не бойтесь писать, у каждого будут свои задачи, кто на 1-2 месяца, устроим вам много фана, будем выдавать монетки на ПК, зачистки спотов, буст )


    Стримы Клана.
    https://www.twitch.tv/meptbbluq
     
  2. ERVIPANDA359

    ERVIPANDA359 User

    Регистрация:
    14.10.18
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    35
    саудтрек темы

    напоминаю шо мертвый драйверил бд в роа на гк
     
  3. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Как всегда в топе.
     
  4. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Гингер сервер для работяг
     
  5. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    МТ это мотиватор для работяг! почему нету такого пункта? пришлось голосовать за топов)
     
  6. ЖирныйТонни

    ЖирныйТонни User

    Регистрация:
    24.04.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    Почему вы называете мт тим для работяг?? Ты слышал про его дележку? Эпик будет продоватся, а вам как молодым торпедам будут выдоватся коробки, вы их будете тратиться на вставание максимум. Эта логика дележки как у дошиков, только ЧУТЬ ближе к народу. Почему нельзя догодаться сделать дележку как у вайда? Получают эпик за КПД, аукцион очков, кто больше ходил тот больше и сможет позволить. Идём дальше. Вы хоть раз смотрели стрим мёртвого? Он ПКашит не только топов но и всех(работяг так же) вы как персики скулите но он вас же нагибает. Обсурдно как то и двулично. Так что МТ тим это просто коррозия л2 эсенсса
    31 авг 2020
    Так что ребят без обид, но на моё субъективное мнение выглядите вы как мертвый и куча рабочих торпед.
     
    k0lumb и ScR1IIT нравится это.
  7. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    какой эпик у мт?) дай бог что бы они хотя бы серьгу\кольцо дерзости\долины сделали, а не купили)
     
  8. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    да мне в обще без разницы на эту дележку, МТ поднимает мне настроение и замотивировал поиграть в это. по началу играл, игра шлак полный была, сейчас поприятней стало.. увидел видос на ютубе, проникся - понравилась последняя обнова, а тут как раз новые серваки подвезут!
    пусть каждый думает своей головой - если олени готовы просиживать за игрой кучу времени, вливать в это бабло и их еще кидают.. ну, зато в биг варе учавствуют, тупо топы :D

    а конкретно этот персонаж, вроде не кого не кидал и не рмтшил.. так какие к нему предъявы могут быть, как у вайда он должен сделать? ну не знаю, не вникал в это особо, пусть делает, как считает нужным и живет своим умом!

    так он контент пилит, развлекается и развлекает работяг как может - не пойму, что тебя не устраивает? игра такая, тут такие как бы условия, правила игры: можешь бегать и пкашить, какой смысл ныть? я на старом серваке начал, так там тоже бегают пкашат) только тут разница в том, что один это хоть чем то мотивирует, в других случаях, это очевидно мало чем мотивировано - разве что, отсутствием мозга, что приводит к неспособности себя занять нормальными вещами, а только ерундой всякой.
    да и в обще, МТ это тупо топы и норм там контент для этой помойки, пилит только Мертвый, по сравнению с большинством - ты просто юмора и иронии не понимаешь, проще надо быть, да и играть в игру, а не жить игрой и за счет игры)
    хотя, о чем я, у многих мозгов даже на игру не хватает :D какой юмор они могут воспринять в таком случае..
     
  9. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    мертвый не рмтшит? ШТА? Он на классике бан получил за то что заРМТшил фп сет за гроши и ступил - сделал это в прямом эфире. Этот человек еще с фришек РМТшил все под ноль, и тут так же. Он ради 10р на стриме готов часами нести ахинею, ибо голодный как хз кто)
     
  10. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65

    ситуации разные бывают: а то что он зармтешил фп и ступил (с твоих слов), о чем это может говорить, не зная всей ситуации? о том что он ступил и зармтешил... в обще не о чем не говорит, по факту, ноль, в чем суть?!
     
  11. ЖирныйТонни

    ЖирныйТонни User

    Регистрация:
    24.04.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    13
    По сути ты прав, но ты меня не понял! Прочитай моё сообщение ещё раза 3.а я тебе не много подскажу что бы тебе стало понятнее. Мёртвый все говорит что они как сторона работяг и против топов(хотя это далеко не так) но на самом деле-он со своими торпедами против работяг и против дошиков.
     
  12. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ахахахахаха Ну иди к вайду ходи на все РБ и Эпики, шифтанешь эпик даю тебе даже 3 месяца на задание.
    По секрету скажу эпик будет у Донатеров клана, но коробок ты не получишь с них хихихи.
    Ты 0 кпд 0 буста увы эпик ты можешь увидеть только в рандом крафте.
    1 сен 2020
    Именно поэтому я стартую с 150к донатом, а ты 10 месяцев 84 ДК который даже против моего коня боится пвп и тд.
    Твои видумки про ФП сет в прямом эфире про какиета ПК рейды и тд даже не интересны.
    Ты 0 КПД что то вроде нерзула леброна ЛОУ дошик вечно ноющий и давящий на жалость нигде ничего не показал чисто ЛОУ фармерок Аденки и кусков на ФП сет и Ц пушки, про ФП сет, он за ФСА фармил КУСКИ НА ФП а я Пкашил егот гладом с дубиной так вот выдумки про ФП СЕТЫ.

    Я не получил не одного бана за всю игру на Руофе, более того все чары Классика Ессенца стоят Одетые в бусте.
    Где твои чары?
    Забей можешь даже не макаться фармерок копеек в 6 окон на Скарлете.
    Пкашить собрался и ПК рейды твой максимум эта ДК 84 за 10 месяцев Пкашер лоу буста
     
  13. AnDronicxx

    AnDronicxx User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    613
    Симпатии:
    65
    да что там понимать - тебя мертвый в пк слил, или на твиче забанил и тебя бомбит как истинного работягу..:Whistling:

    что ты скулишь! у тебя свои мозги должны быть и ты должен играть так, как считаешь нужным - исходя из своих каких то принципов и возможностей, а не из того, что кто то там, что то говорит.

    вас таких потом набирают на рб и фармят за счет вас, кидая вам рунку запечатанную 1го уровня, одну, на 100 человек o_O а все почему? да потому что, нету своих мозгов! тебе скажут, ты веришь всему, потом прочухаешь через какое то время, так наберут уже других - таких полно) но ты то, учавствовал в этом уже... значит причина в таких как ты, а не в тех кто вами пользуется и рассказывает вам сказки)

    так что, не скули! лучше начни думать своей головой, а если ты тут кого то критикуешь и чем то недоволен - то ты должен показать как надо правильно играть, воевать, делить дропы, показывать скил, делать контент.. а не стоят у мусорного бака и кого то критиковать, причем без всяких здравых аргументов, так что, просто не позорься!
     
  14. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Так ну я предлагаю скинуть скрин одетого чара у мертвого с любого сервера, на который он забил год назад. Если он не распродан, немо официально признается сказочником, а все кто играют за него - подписаны под терпилу, и будут попущены в пк по кд на новом сервере.
     
  15. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Ну вот я зашёл на классиек крутил на весь хлам рандом крафт.
    там по 50кк на чарах плащи дедомораза и тд весь Б мусор что падал с Трейнов которые сыпались от 50-60 дагера.

    Новый Сервер Eu Ea Ru Essence Lineage ll Рандом Крафт На Классике
     
  16. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Так это что получается демо НАВРАЛ работягам? Не может быть, он же говорит у него честно все и прозрачно!
     
  17. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    Почему ни в одном из постов о наборе в МТ Тим не раскрыта правда для работяг. Всё кто идёт в этот Клан вы должны понимать, что вас будут убивать всегда и везде, исключительно из за вашего КЛа, так что даже не думайте что будете качаться афк состоя в данном клане.
     
  18. kissipat

    kissipat User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    145
    Можно подумать если я пойду в клан к сафирону и пробегусь почищу доширачный мусор вечером, то перс всю ночь афк простоит? Не ну если ты "нейтрал" зашел на сервер для фарма адены - то да, не стоит в клан вступать :Roflmao:
     
  19. Netnika

    Netnika User

    Регистрация:
    31.05.10
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    76
    одно дело если ты со старта пробежишься пол сервака сольешь в ПК и тебя будут недолюбливать, и совсем другое умирать начиная с 1 лвла исключительно ни за что
     
  20. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Представься нонейм, ник, сервер, профа, клан, уровень? от кого кто будет умирать ты же 0 кпд?