1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

ComebackToScarlet

Тема в разделе "Кланы и Альянсы", создана пользователем lStr0lka, 26 авг 2020.

  1. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Ничего особого не ищем никого особенного так же.
    Чисто будет клан для ПК с 1х минут старта сервера. Желающие велком. Основная игра идет на скарлете, тут исключительно душить все локации с целью испортить игрокам жизнь. Рейды начиная с раннего утра и до поздней ночи. Исключение возможности игрокам стоять на афк.

    От желающих требуется только одно - время и донат. Фармить вы уже не будете и не сможете. Наш кор-состав с 1й минуты сервера будет в фул А гр. (благо система печатей позволяет заролить сет\пушку).

    Какой сервер пока не знаем, но какой то один точно задушим)

    Желающие в ЛС. После небольшого собеседования выдадим дискорд. Главное условие - наличие активного персонажа на старых серверах и игра нем как приоритет.
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    у вас будет конкуренция со стороны мт и covid-19. но зато хоть не скучно будет
     
  3. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Не будет никакой конкуренции. Мы не играть сюда идем, а просто пкашить всех подряд
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    принято. это даже лучше, будете же всех пкшить, значит и их тоже
     
  5. OL1ch

    OL1ch User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    114
    >Сервера не откроют,ахахах
    >В след году откроют
    -Анонс серверов
    >Ряяя будем ПКашить.
    Поведение девочки 16-ти годков
     
    Maxim123321 и coep86 нравится это.
  6. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Для кача есть сессионки, да и просто кач в условиях биг вара уже привычное дело, тут будет не сложнее. Да и надолго тут смысла нет, ажиатаж спадет уже недели через 2, а когда ети 2 недели "работяги" будут весь свой "афк кач" пока на РАБотах - лежать мертвыми, не думаю что они долго тут задержатся)
     
  7. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    Толсто =) Хочешь быть униженным - приходи. Об тебя при входе каждый ноги вытрит...
    =)
     
  8. Ertoron

    Ertoron User

    Регистрация:
    25.11.15
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    30
    Что-то Комбэк притух. Где врыв, где движуха, где миллионы на счету для угнетания всего и всех?;)
     
  9. SunrisePK

    SunrisePK User

    Регистрация:
    19.03.20
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    5
    этот нищий ничего себе ненароллит , не сможет даже на сервер зайти , ведь ему придется арбочку со скарлета выгружать. ахахаха
    .
     
  10. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Ни 1й арбы не было ни разу, даже окна для фарма не гружу ибо нет смысла) но ты смотрю очень прошаренный в окно-фармах, как там 20кк в сутки делают погоду?)
     
  11. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Потом ребята говорят "гоу к нам на старые сервера!" а им там делать не чего ) варов нет видимо ,арб и сбх в локах не стоит у них ) идут делать контент на другом сервере ,потому что на своем им ? скучно ?

    Ты как всегда показываешь себя дурачком и без фантиков )

    А да ты вчера писал ,что шилка это слишком дорогой класс! 3кк в сутки на руду и соски минимум!!! а тут оказывается 20кк это не адена уже ...скок у тя пар обуви ? :D
     
  12. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    МБ потому что я писал это человеку который думает о фарме адены? А я не занимаюсь фармом от слова совсем? и весь мой фарм это перевод с привязанной карты?
     
  13. Laipes

    Laipes User

    Регистрация:
    22.04.19
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    27
    Удачного Cum Back'a !
     
  14. Pamch

    Pamch User

    Регистрация:
    21.09.19
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    нц и на скоко тебя хватит душитель?на день
     
  15. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Свободное время есть:) каждый день и в разные промежутки у разных игроков. так что не переживай. фома скарлета вам покажется ерундой
     
  16. jetla

    jetla Banned

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    6
    Мамкин герой, все уже бегут в страхе.
     
  17. llNerZhul

    llNerZhul User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    127
    Где то я это уже видил , помоему на старте кримсона, но чето дольше 2х дней ни кто не пкшил
     
  18. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    Хз) я на ессенс ток в марте залетел когда убедился в более менее стабильности сервера, побегал свсом, забил на него и в июле сделал Дк и клан) А на новых помойках ворвемся клан костяком на пк чарах на первые пару недель пока они сами себя не похоронят:)
     
  19. anbiz

    anbiz User

    Регистрация:
    07.02.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    11
    Ты бегал в марте свс и благополучно слился :Laugh:, так как не вставал от ПК, но скорее всего руки - не руки. Теперь решил с дивана поугражать новичкам, отомстить за обиженку. Думаю твоё присутствие даже никто не заметит.
     
  20. lStr0lka

    lStr0lka User

    Регистрация:
    17.11.16
    Сообщения:
    1.054
    Симпатии:
    501
    ты прав. от пк я не вставал. пк не поднимались никогда выше тои1 xD а другие локации я пролетел ну очень быстро) А унижать я никого не собираюсь. Просто тем уникумам которые как хз кто ведется на слова и бегает по стартам - испортить игру и развитие в корне, чтоб уроком было