1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

война кланов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Фанат1к81, 28 авг 2020.

?

необходимо изменить способ вступления в войну кланов

  1. да

    20 голосов
    71,4%
  2. нет

    8 голосов
    28,6%
  1. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Сейчас война кланов начинаеться после 5 убийств и имеет место тупой залив особенно бесят партизаны состоящие из одного игрока его не найдеш .И если клан не хочет вступать в войну приходиться изгаляться и качаться без некоторых скилов .Вобщем суть в том что бы изменить систему начала войны .Война должна начинаться осознанно например если клан лидер нажмет соотвествующую кнопку "Мы принимаем бой !"
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  2. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Полностью согласен! Я понимаю, что нынешняя система стоит очень давно и олды скажут, что все так и должно остаться, но! Я поддерживаю систему, когда осознанно кидают вар и осознанно принимают, если не хочешь воевать, тебя никто не должен заставлять!
     
    mr.deadmen нравится это.
  3. Twaze

    Twaze User

    Регистрация:
    10.12.19
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    30
    Поддерживаю!!!
    А то бывает что какой-нибудь дурачок из клана сидит и льёт бегает твинов, потом весь клан страдает из-за него, а он просто выходит
     
    mr.deadmen и RedPage нравится это.
  4. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    война клана кидается чтоб неадекватные члены клана не сливали из под тишка. кинул вар - и сразу успокаиваются.
    если у вас сидят партизаны которые заливают вары, то пересмотрите политику набора в клан. лет 7 назад принимали после заполнения анкеты, которую должны были одобрить все плы клана.
     
  5. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Кинул вар и льеш спокойно потому что адекватные члены клана не отвечают чтобы не залить вар. Ты из таких да ?
     
    mr.deadmen нравится это.
  6. alexelf1

    alexelf1 User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    176
    Уверен, что систему варов специально для ру-серверов менять никто не будет.
    Ждите пока не захотят изменить сами корейцы.
    Что касается залива вара. Для его исключения каждый игрок, оставляющий перса на афк-кач должен знать какие скилы и настройки игры можно использовать, а какие нельзя.
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Самый простой вариант, чтоб засчитывалось 5 убийств от 5 разных членов клана, а не от одного. Что-то с покраской ников у ПК или меняй локации, ну или ток 1 убийство в копилку вара, а так пускай сру*ся скок влезет на споте...
     
    XimikF и 1Kejl нравится это.
  8. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Я хочу просто бить мобов почему я должен думать каким скилом можно бить а каким нельзя?
     
    webvoron, RedPage и mr.deadmen нравится это.
  9. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    тоже попал в такую ситуацию.
    один на другого обидился, выставили вар.
    но, потом вар залили сами, а не получили принятый.
    и давай убивать тех, кто к этому никаким боком.
    собаки бешеные - не спрашивают, что за вар, почему?
    а просто ищут кого убить.
    звери а не люди.
     
    webvoron и RedPage нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Тут, что-то просить это крик страждущего в пустыни... Вар меньшее из зол!!! А теперь на счет «Я хочу» раньше народ хотел стоять афк на зацикленном макросе их разводили на ПК раздевали на шмот и знаете куда их отправляли после развода? Вот пока ваши «Я хочу» из стой же оперы... Хотите донести разработчику свои идеи, идите на форум разработчика, тут это :( бессмысленно...
     
    webvoron нравится это.
  11. FFFUUUU

    FFFUUUU User

    Регистрация:
    02.10.19
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    87
    Что ты несешь? Какие плы, очнись, ла2 уже давно не такая как 7 лет назад. Сейчас кланы еле живые, никто не то что анкеты, а даже в пм писать не хочет, так как полно мест в кланах без заявки.
    Я полностью поддерживвю необходимость пересмотра системы вара.
     
    Inane и mr.deadmen нравится это.
  12. clocky

    clocky User

    Регистрация:
    12.07.20
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    72
    Не хочешь писать анкеты и хочешь играть в полуживых кланах - получай вары. Система более чем адекватная.
    Новый контент подходит как раз для партийной игры - в море спор огромные бонусы для группы. Обычные локи 110+ апнули как по сложности так и по мобам - чтоб был смысл фармить их фулкой.
    В клане есть коллективная ответственность. Это как семья. Если у тебя ребенок неадекватный - виновата ты, потому что плохо его воспиталаа. Если у тебя соклан неадекват, то виноват ты, что не воспитала в сокланах адекватность или выбрала клан неадекватов.
    Эта игра слишком жестокая для домохозяек и маленьких девочек. Лучше поиграйте в ферму в браузере.
     
    Iricon и webvoron нравится это.
  13. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Бред бота, который лет 10 не обновлял базу, сам придумал, сам поверил :3502:.
     
    mr.deadmen, Gasdrubal и Mapku3a1 нравится это.
  14. Mapku3a1

    Mapku3a1 User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    5.010
    прям представил себе как взрослые 30+годиков дяденьки и тетеньки сидят и пишут анкетку в какой-то клан для того чтобы постоять на афк качике в полумертвой игре:036:
     
    mr.deadmen, RedPage и Gasdrubal нравится это.
  15. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    А что разгадывать кто что залил в систем чате пишет кто убивает)
     
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Раньше разводили на пк, теперь разводят на Вар :D. И каждый такой баг игры надо доказывать лет 10. Авто охота = игрока нет :027:за компом, значит если кто-то умудрился залить вар это баг :014:, но тут как всегда свидетели до God :012: были времена... Игровой момент :011:...
     
    zdenohar нравится это.
  17. zdenohar

    zdenohar User

    Регистрация:
    30.01.19
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    230
    Не будут же разрабы перепиливать все бестаргетные скилы ради такой мелочи.
     
    RedPage нравится это.
  18. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    я предлагаю не скилы трогать а изменить способ начало войны а уж флагаться или не флагаться из-за скила это индивидуальное дело
     
    RedPage нравится это.
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Называется забей, тока в клане поднял эту тему и тех кого развели на вар, дружно запели что это механика игры не нравится не играй :3512:... Что меня вернуло к чему, я написал выше... Они даже не понимают и не хотят поставить знак равенства между осознанным принятием, чего либо и разводом багом.
     
    Фанат1к81 и mr.deadmen нравится это.
  20. Saluka

    Saluka User

    Регистрация:
    15.10.18
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    54
    а об рефлект залитие вара уже пофиксили?:D