1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

война кланов

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Фанат1к81, 28 авг 2020.

?

необходимо изменить способ вступления в войну кланов

  1. да

    20 голосов
    71,4%
  2. нет

    8 голосов
    28,6%
  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.306
    Мне вот сказали, что так вар и заливают об рефлект :Unsure:, хотелось бы точно знать этот момент :Sneaky:! Я просто помню, травил метками односторонних варов и мне это сходило с рук :3081:...
     
  2. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Вот опять залив Вара клан faceoff. В клане 3 перса которые будут лить кто АФК . И это пвп контент ? Это бред особенно в нынешних реалиях. Народ ещё раз обращаюсь , проголусуйте ЗА . Мне кажеться если изменить способ начала войны кланов игра станет интереснее в разы.Например на осаду можно будет ходить не выходя из клана. Или скучно стало стоять бить мобов регнулись на крепу .Да за тем же проклятым оружием побегать пофаниться. А что щяс? Даже за спот подраться нельзя сразу кидают вар и из личного дела это превращается в клановую проблему .
     
  3. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Поддерживаю двумя руками и двумя ногами. Сделать, чтобы вар активировался только самим КЛом.
     
    ExiveR и Фанат1к81 нравится это.
  4. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    А проголосовать?)
     
  5. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    а голосовать особо смысла нет, оно не ролевантно
    напиши в саппорт и вынеси это как предложение. и лет через 10 нц возможно добавят)
     
    RedPage нравится это.
  6. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Я конечно понимаю ваш пессимизм, но тут все зависит от активности комьюнити. Как пример один из последних ''бунтов в гиране'' шустро же отреагировали и изменили дроп адены у тех кто с ПА виталити не влияет.
     
  7. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.306
    14 тел в клане и не каких варов ;).
     
  8. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    И все же чем больше толпа тем веселее;)
     
    RedPage нравится это.
  9. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.306
    :3057:, обновление которое сократило количество членов клана, безвозвратно уничтожило дух и атмосферу игры :3487:. Игра практически не развивается в социализации и облегчения управления для кл/заместителя, все предложения игнорируются :3050:. Так после последнего фиаско найти достойного лидера в клане остались твины и 2 афк чара. Кл/заместитель это работа, а не игра, в которой нет нечего веселого :3485:...
     
  10. Фанат1к81

    Фанат1к81 User

    Регистрация:
    28.08.20
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    10
    Вот и топлю за свое предложение , оно бы сделало приём в клан новых игроков более спокойным занятием. Да и сделайте чтобы овер бафал альянс, а то как примут мое предложение как повалит народ и попросят меня овером крп набивать ))
     
  11. tell me more

    tell me more User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    570
    Допустим... хотя один случай - слишком мало для статистики. Возможно просто совпадение.
    Но даже если, то был БУНТ. Я следил за ним на форуме :D весело было
    А тут, ну так... Я редко конечно в л2 захожу. Но не думаю, что ЭТА проблема в списке актуальных и очень важных. Ну тип, наверное есть беды посерьезнее. На которые предположительные НЦ бросают все свои теоретические силы

    p.s реализм не пессимизм
    p.s.s отиличный ник для ШЕ "пессимистка" или тип того, броньте :D