1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ветер Перемен.

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем MEPTBblU123, 29 авг 2020.

?

Самый Честный Игрок За Всю Историю Л2.

Это голосование будет закрыто 29 ноя 2103 в 10:59.
  1. Мертвый.

    13,7%
  2. Вайд.

    13,7%
  3. Фишер.

    13,7%
  4. Консул.

    25,5%
  5. Гекс.

    7,8%
  6. ДВП.

    15,7%
  7. Афоня.

    13,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Всем Привет.


    Я вижу ситуацию и что из-за жадности Фишер растерял людей, зажал большую часть дропа, продал трансформу на ДК варам и тд.
    Я считаю таких нужно наглядно наказывать и найти в себе силы встать и показать место, что бы задумался.
    Не было бы нового сервера на горезонте я бы влетел и помог 3x3 всё сделать ибо РЛ из него или Консула эта не особо высокий уровень.
    Я уже говорил что что бы выкинуть Фишера достаточно просто сравнять колличество, он от страха всегда засасывал все кланы\Мемберов, вспомните МЕРЖ как он каждому КЛУ\Донатеру писал и нализывал в Лички\ВК.

    Так что может с других серверов кто, у кого есть чары, просто устройте фан, пусть потеет.
    Я спалил его на накрутке и погразил что так делать нельзя и ему приходится стримить по 10-12 часов что бы отбить ТЕ просмотры что НАКРУЧИВАЛ, он должен показывать КОНТЕНТ а не ФРИФАРМ на стримах помогите ему увидеть то что Жизнь на Л2 Дропе С РБ Эпика и Стримах не заканчивается, что есть Перспективы в виде Кукурузных Полей, Уборка Подсолнухов, Клубника в польше ну а Наша любимая игра Lineage ll Essence должна быть как Хобби или увлечение.

    Хочу обратится к тем кто был у него в клане, кто фрифармил всё, я не вкурсе как идёт распределение дропа, ДКП и тд, но 10 месяцев до 11 Августа фармилось с 75 80 жрецов и эпиков около 25ккк в НЕДЕЛЮ На Фрифарме, вам всем хотя бы 25ккк В МЕСЯЦ РАЗДАВАЛИ? или вы ждали и копили эпик под обнову а сейчас копите что бы точить и ждёте заточки? но большая Часть Эпика уже была продана пусть покажет его.

    Я как Эксперт Л2 За честность, дело не в хейте, зависти, каждый должен отвечать.
    Тот же консул тоже воровал дроп, стоял на ТОП споте на Вхите продавал КАЧ переписывал каждый ЧАС в табличке своё время и тд, щас сидит на ЗП лишь бы не воровал дроп. Была раздача так 8 таликов раздал 5 где остальные 3? много есть у кого проблем, все молчат и терпят но я Расскажу вам Всё что бы вас не юзали.

    И не путайте клан HAN где 3х3 щас и тот что пойдет на новый Сервер Yuad или как его.
    Yuad будет бустится за счёт фарма встречал я его на кримсоне бегал 2-3 тычковый СОРК Appica не подпустил к фарму поджал хвостик так тот сразу слился с сервера увидев что фарма не будет на Кримсоне.
     
  2. iObLIvi0N

    iObLIvi0N User

    Регистрация:
    19.07.19
    Сообщения:
    261
    Симпатии:
    144
  3. TIRAN_666

    TIRAN_666 User

    Регистрация:
    31.03.20
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Консул аахахаха
     
  4. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Никто не скроется от малютки мёртвого, жаль что открылись новые сервера и мт теперь там, а то ух, фишер получил бы
     
  5. Mirracle

    Mirracle User

    Регистрация:
    22.06.19
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    7
    радужные поняшки... вы и без фул лута плачете))) да вы неженки писец какие...