1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление недели Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Наборы предзаказа

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем CM_Rein, 3 сен 2020.

  1. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    [​IMG]

    Пока Ragnarok Online Prime готовится к запуску, для покупки доступны наборы предзаказа. Всего их три:
    • Набор концентрации, содержащий самое необходимое для комфортного старта;
    • Набор пробуждения, в котором можно найти расширенный набор полезных предметов;
    • Набор бесстрашия, включающий в себя максимум вещей, которые помогут сделать приключения незабываемыми
    Приобретя набор, можно получить доступ к закрытому бета-тестированию, которое начнётся в конце сентября, море расходников и приятные подарки!
    Кстати, не обязательно выбирать только один набор. Можно приобрести и все три, получив максимум бонусов на старте.
    Узнать подробнее о наборах предзаказа можно здесь: https://ru.4game.com/roprime/packs/
    Набор концентрации
    [​IMG]


    Набор пробуждения

    [​IMG]

    Набор бесстрашия

    [​IMG]

    При приобретении наборов можно получить редкий декор:

    Берет армии поринговШарф небесного престолаАура порингов
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Добро пожаловать в освободительную армию порингов, солдат! Скоро весь Рун-Мидгард покорится нашим войскам! Прыг-прыг ура!
    Класс: Декор
    Расположение: Голова
    Защита: 0
    Вес: 0
    Требуемый уровень: 1
    Квалификация: Все профессии
    Шарф из золотистого шелка, украшенный декоративными крыльями. Всегда в моде среди поборников добра и света. Класс: Декор
    Расположение: Рот
    Защита: 0
    Вес: 0
    Требуемый уровень: 1
    Квалификация: Все профессии
    Говорят, можно вечно смотреть на то, как горит огонь, течет вода... И как разноцветные пузыри в виде порингов вылетают из-под ног и лопаются над головой. Расположение: Накидка
    Защита: 0
    Вес: 0
    Требуемый уровень: 1
    Квалификация: Все профессии
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
  2. Refooth

    Refooth Banned

    Регистрация:
    04.09.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Поводья останутся навсегда?
     
    Hiroest нравится это.
  3. Barmy

    Barmy User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    62
    А это нормально, что итемы в самом дорогом наборе хуже, чем в более дешевых? Эти вот суточные книги на 30% экспы (нафига они нужны, преимущество относительно +75% но на 5 часов будет достигнуто реально при игре круглые сутки), или арендуемая банка с берсом, круто, но оно с 85 уровня, а в самом простом наборе - концентрат, который можно есть сразу (и это полезнее, к 85 уровню ты уж как-нибудь да набьешь зеней на банки). И я не говорю про кольцо с хилом и телепортом, которое есть только в одном наборе... В общем не понять мне (как обычно) логику четыреигровых марктеолухов (хотя оно, конечно, понятно, но максимально отвратительно, ибо направлено только на выдаивание максимума бабла).

    Теперь вопросы:
    1) На кольце (из самого простого предзаказа) написано "Аренда" (как и на ящиках с крыльями), но времени действия не указано. Оно будет перманентно работать? Или людям ждать сюрприза, когда колечко внезапно станет бесполезной бижутерией?
    2) Можно ли использовать одновременно "универсальную книгу война" и "универсальный справочник профессий" (на простых указано, на этих - нет)?
    3) Можно ли использовать одновременно книгу война (простую/универсальную), справочник профессий (также любой) и суточные книги война и справочнк, которые даются за самый дорогой предзаказ?
    4) Эффект какой именно книги война заменяет "военный справочник" (простой/универсальной/суточной)?

    Ну в общем думаю вы поняли, что качеством или проработкой подачи информации, 4игры опять не озаботились. Но ценник уже имеется.

    И, в заключении, ключевой вопрос - синька в шопе будет?

    П.С. Информация по изменениям классов - она полная, или, как обычно, только "основное", и люди должны сами все искать или гадать, что вы там с сервером нахимичили?
     
    Hiroest нравится это.
  4. CM_Kaya

    CM_Kaya Администратор проекта RO

    Регистрация:
    19.09.18
    Сообщения:
    921
    Симпатии:
    860
    да
    Аренда подразумевает временное действие. Спасибо большое, что обратили на это внимание. Срок действия кольца - 7 дней.
    Информация будет внесена на сайт в ближайшее время.
    Вы можете ориентироваться на описания, представленные на сайте предзаказа.
    Это базовая информация, которую мы планируем постепенно дополнять подробностями.
    Информация по игровому магазину будет опубликована позже, пока что никаких комментариев на этот счёт дать не можем.
     
  5. Barmy

    Barmy User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    62
    Это вы так неудачно шутите? Вы сами признаете, что описания не все точные, и предлагаете на них же и ориентироваться. Я задал достаточно простые вопросы, на которые можно было бы и ответить, а не изворачиваться. Или эти описания тоже неверные? Ну так как раз есть время привести их в соответствие...

    П.С. Описание кольца все еще не изменено, интересно, сколько народа купит предзаказ, думая, что кольцо постоянное?..
     
  6. PremiuS

    PremiuS User

    Регистрация:
    28.11.18
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    67
    Логика простая, купи 3 набора сразу
     
    Самаретянин нравится это.
  7. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    не нравится - не покупай. Никто не заставляет.
     
  8. Элкил

    Элкил User

    Регистрация:
    26.04.18
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    530
    а где тут поводья?
     
  9. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    В наборе #3
     
  10. Holodno

    Holodno User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Дорогой Элкил, думаете вкатываться сюда?
     
  11. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    Я купил уже все 3 набора, по скидке норм получается. Ещё 250 раз крутанул машину. Хочу лису
     
  12. Barmy

    Barmy User

    Регистрация:
    29.04.18
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    62
    Ваше мнение очень важно для меня, оставайтесь на линии.
     
  13. Holodno

    Holodno User

    Регистрация:
    23.10.18
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    3
    Аналогично, умник
     
  14. !Reaver!

    !Reaver! User

    Регистрация:
    19.03.19
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Доброго вам времени суток. Интересует следующий вопрос про наборы: Вот я купил набор, мне сообщило что он куплен, а в Кодах его нету. Это нормально? Или в кодах он будет только если его покупать как набор для друга? А в других случаях он уже сразу считается активированным?
     
  15. UZELx

    UZELx User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    да
     
  16. Самаретянин

    Самаретянин User

    Регистрация:
    19.07.18
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    56
    Я уже купил все три. Буду тащить со старта. Планирую взять лампу в первую неделю
     
  17. UZELx

    UZELx User

    Регистрация:
    16.08.19
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    не ты один такой )
     
  18. Мирзей

    Мирзей User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    15
    Как долго можно будет приобрести наборы?
     
  19. CM_Rein

    CM_Rein Ragnarok Online Community Manager

    Регистрация:
    20.04.20
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    102
    Наборы можно будет приобрести до старта ОБТ. Точную дату озвучим позднее.
     
    Мирзей нравится это.
  20. npomax

    npomax User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Извените за глупій вопрос . Игра для скачивания уже доступна или нет ? в приложении 4гаме кнопка установить доступна для нажатия .