1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интервью с лидером клана NWT

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 8 сен 2020.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]
    Обзора сегодня не будет, поэтому предлагаю вниманию читателей интервью с лидером одного из новых и наиболее динамично развивающихся кланов – Electrostalin, клан NWT. Из-за непонятной политической ориентации создателя клана (Детонатора) NWT воспринимался как дружественный Террорам, но в данный момент NWT находится в оппозиции, и вместе с x3m и Immortal противостоит альянсу Terror + Insane.

    Привет! У многих игроков Кримсона назрел вопрос: как понимать твой ник? Бренд Electrostalin – это современная версия тоталитарной диктатуры, клан военного коммунизма или создание Красной Армии против полчищ «террористов», под пятой которых стонут жители Кримсона?
    Моё почтение! Не знаю, откуда у многих игроков Кримсона такой вопрос, в пм у меня мало кто спрашивал, но тут всё намного проще. Ник был назван в честь полуадекватной песни про ЭлектроСталина - забейте в Ютуб и прослушайте, кому интересно.

    Второй самый популярный вопрос: как и зачем создавался клан NWT? Почему Детонатор ушел в Терроры, и почему ты стал КЛом?
    Опять же, эти вопросы намного логичнее задавать Детонатору, а не мне. Взаимоотношения Детонатора с Террорами - это исключительно его дело, я не особо хочу это комментировать, даже несмотря на то, что он сейчас из Терроров вышел. КЛом я стал довольно банальным способом - когда кланом рулил ещё Юра, ему нужен был человек, который будет помогать с набором - тагать новичков в клан, помогать им, отвечать на какие-то вопросы (а набирали мы тогда вообще всех, вроде тогда набор 50+ был), и так далее. Так получилось, что желающих, кроме меня, не нашлось. Цель была очень простая - вкачать этих игроков, помочь им с развитием, чтобы они дрались в бигваре за оппозицию. Было очевидно, что Терроры доминируют практически без вариантов, и что в оппозицию нужны были новые игроки - мы попытались их собрать. Потом, в какой-то момент, Юра решил вернуться обратно к Террорам - почему он решил передать клан именно мне – опять-таки, логичнее спросить у него.

    Недавно NWT вступили в альянс вместе с x3m и Immortal. Как появилось это решение? Почему Реборны остались за бортом?
    Решение это назревало давно. Мы понимали, что в нынешних реалиях сложно создать абсолютно самостоятельный сайд, хотя изначально мы именно на это закладывались. Но постепенно, клан начал обрастать различными мид-варами, к нам начали присматриваться как х3мы, так и Терроры, потому что на 70-х РБ мы начали довольно быстро развиваться, быстрее, чем мы даже сами планировали. Мы могли, в принципе, нормально драться в мид-варе, против тех же Реборнов, Имморталов, ещё там кто-то был, но это было не то, чего мы изначально хотели. Почему Реборнов в альянсе нет - это вопрос к самим Реборнам, мне самому не очень понятно, чем они занимаются на сервере, кроме убийства афк-варов на спотах.

    X3m воспринимается многими как клан с репутацией «дошиков». Тебя не смущают скандалы из их истории?
    Если честно, я не знаю на Кримсоне известных кланов с кристально чистой репутацией. О Террорах тоже много не очень хороших историй рассказывают, о нас ходили разговоры, в том числе и от тебя, что мы твинкоклан Терроров. Если обращать внимание исключительно на репутацию кланов - играть на Кримсоне будет попросту не с кем.

    Твой клан ходит на пвп с x3m, пытаетесь отбивать боссов у Терроров? С кем у вас «вары» (в новой системе это трудно назвать «варами», но все же)?
    Да, мы регруппаемся вместе с х3-мами, на замесы за РБ и ганги, с переменным успехом удаётся РБ отбивать. Вары у нас только с Терами и Инсэйнами.

    Насколько я понимаю, после вступления в альянс клан покинула значительная часть игроков. Не выдержали накала бигвара?
    Да, некоторые отвалились сразу, понимая, что не вывезут, некоторые по ходу бигвара уже, но это нормальный процесс, мы этого ожидали. Сейчас уже набираем людей конкретно под бигвар, потихоньку игроки начали приходить.

    Насколько вообще сложно воевать против доминирующего сайда? Удается находить равных соперников, бывают ли интересные пвп, или все бои проходят по схеме «не успел выделить кого-то в таргет, как получил 2-3 нюка и встал в город»?
    Воевать сложно, скрывать не буду. У Терроров выше средний лвл игроков и выше средний буст, мы изначально это понимали. Интересных пвп достаточно, драка на Баюме, которого нам удалось забрать, была безумно интересной и по накалу, и по решениям, которые принимал наш РЛ, и в целом по эмоциям, которые мы получили. В целом, драться сложно, но интересно.

    Какие требования выдвигаются кандидатам в твой клан? (уровень, эквип, онлайн, донат?)
    83 лвл, если в основу, можем взять меньше лвл, кто ещё только качается, во второй клан на подкачку. Донат не важен, важен буст, получаете ли вы его игровым путём, или донатите – это ваше дело, смотрим по каждому индивидуально, прикидываем есть ли смысл брать.

    Что на данный момент стабильно фармит NWT? Арена, стихийные боссы, Фринта?..
    Арена (22 РБ закрыт), стихийка, на Фринту сейчас людей не хватает, когда доберём - будем и Фринту фармить.

    Какая у вас система распределения дропа? (в клане и в альянсе). В чем ее плюсы и минусы по сравнению с системой ДКП у Терроров?
    Система ДКП у нас общая с х3мами, они её разработали таким образом, чтобы другие кланы могли в ней участвовать. У меня нет инфы по системе дкп Терроров, чтобы сравнивать, но система ДКП, по которой мы играем, максимально прозрачная: ты заранее знаешь, на что идешь, что из твоего лвла и буста влияет на коэффициенты, и т. д.

    Политическая ситуация на Кримсоне – это «болото», или есть реальные перспективы для конкурентной борьбы в бигваре? Какими достижениями за последний месяц может похвалиться оппозиция?
    Политическая ситуация на Кримсоне сложная, но варианты есть, и мы это показали, как мне кажется, своим примером - можно собрать клан фактически с нуля, развиться и пойти в бигвар. Да, где-то мы отстаём по лвлу или бусту, но главная проблема сервера, как мне кажется, в том, что подавляющему большинству игроков намного интереснее бить мобов, чем идти драться в масс замесах.

    Противостояние с Terror + Insane для тебя это что-то личное, или просто не хочется идти фрифармить? Как относишься к Морнингу и его топ-бойцам (особенно после банов)?
    У меня нет никаких личных конфликтов с Терами, мы могли вкачаться и пойти фрифармить к ним, но клан изначально создавался для игры за оппозицию. Доминацию на сервере намного интереснее заработать самому, отвоевать её, чем прийти на всё готовое. С Морнингом и топ-бойцами никогда лично не общался, чтобы иметь к ним какое-то конкретное отношение, ситуацию с банами судить сложно, ввиду отсутствия официальной инфы от Инновы - можно только строить домыслы, виноваты там в чём-то некоторые игроки, или нет. В ситуации с банами, лично для меня, Иннова выглядит значительно хуже забаненных "террористов".

    Ходят слухи, что Терроры пойдут играть на новые сервера, но при этом попытаются удержать доминирующие позиции на Кримсоне. Как думаешь, получится у них такой трюк?
    Это только слухи. Посмотрим, как получится на деле. Чисто теоретически мне это кажется малореальным. Если ты идешь на новый сервер участвовать в стартовой гонке - нужно на этом сосредоточиться полностью, чтобы чего-то добиться.

    На Кримсоне вообще можно быть сильным нейтральным кланом, или неизбежно вынудят попасть в бигвар – целиком или «по частям»?
    Нейтральным кланом быть нереально, и это одна из наибольших проблем сервера. Нейтральному клану здесь просто не дают развиваться, к сожалению. Нас многие посчитали твинко-кланом Теров, те же Реборны прокинули нам вар, приводя при этом абсолютно идиотские аргументы, называя некоторых игроков "террорами на подкачке". Потом эти игроки пошли в бигвар за оппозицию. Мы, в принципе, и так планировали заходить в бигвар, но хотели сделать это позже, с бОльшим средним лвлом клана, но качаться нам уже просто никто не даст, все начинают параноить, искать чьих-то твинков.

    Кримсон известен среди всех серверов эссенса как наиболее суровый сервер в плане массовых ПК, с самым «токсичным» комьюнити. Согласен с этим или нет? (если да, то почему именно так сложилось?)
    На других серверах, кроме Кримсона, я не играл, сравнивать мне не с чем. Да, у нас есть люди, страдающие ПК рейдами в равнинах неистовства, зачем это делать - лично мне непонятно, надо спрашивать у людей, которые такой ерундой страдают. Хотя, формально механика игры это позволяет, поэтому массовые ПК-геноциды будут всегда.

    Твой топ-список самых позитивных и неадекватных игроков и кланов на Кримсоне?
    Топ-список самых позитивных: Мёртвый, Ланнистер и СветНебесный.
    На самом деле не хочу никого выделять, играю и общаюсь сейчас в основном с людьми из альянса, не то чтобы остальных я игнорирую, просто так сложилось, поэтому делить на адекватных и неадекватных я не хочу. В первую очередь - это всё-таки игра, и каждый в ней ведёт себя как хочет, забывать об этом не стоит.

    Сейчас раскручивается большой ажиотаж вокруг новых серверов. Есть планы рвануть туда, или Crimson top forever?
    Нет, новые сервера не интересуют, и я не очень понимаю людей, которые туда рвутся, и которые так ждали новые сервера, но это их дело.

    Твой прогноз для новых серверов: как там будет складываться политическая ситуация, и почему? Где лучше стартовать новичкам – на старых или на новых серверах?
    Что будет на новых серверах - сейчас сложно сказать. Новичкам, которые хотят стартовать на новых серверах, нужно понимать, что заходить туда имеет смысл только с большим донатом. На серверах с устоявшейся экономикой и политикой стартовать проще, на мой взгляд.

    А какой прогноз для Кримсона после старта новых серверов? Насколько упадет онлайн, что будет с рынком и бигваром?
    Онлайн упадёт, безусловно. Насколько это будет критично - увидим после старта. Понятно, что какие-то чары будут массово распродаваться - возможно рынок немного просядет.

    Апдейт принес хорошие или плохие нововведения для НЕ топ кланов? Увеличился ли онлайн в твоем клане, стало ли больше новых мемберов?
    Новая механика вара реально идиотская, зачем её было вводить - непонятно. Мы по мемберам просели, но это больше связано с тем, что мы ушли в бигвар, а не с апдейтом.

    Отсутствие конст пати в эссенсе – это плюс или минус? Клан устойчивее, когда в нем есть 3-5 крепких постоянных «пачек», или деление на консты способствует «сепаратизму» и доминированию партийных амбиций над клановыми?
    Конст пати, если они грамотно подобраны - это всегда хорошо. Сделать так, чтобы несколько пачек не конфликтовали внутри клана - вполне реально, это одна из задач КЛа.

    Удобно ли воевать с новой системой варов? Зачем корейцы дали возможность почти безнаказанно ПКашить, но при этом ты не можешь дебафнуть врага или убить его, не становясь ПК?
    Новая система вара себя дискредитировала, сами разработчики это признали, обещают переработать, посмотрим, что из этого выйдет. Пока что это неиграбельно.

    Что тебе больше всего понравилось в апдейте, а что нет?
    Апдейт неоднозначный. Больше всего не понравилось то, что удалили большой пул 70 и 75 РБ. Это такой контент, который топ кланам не особо интересен, и на таких РБ новые кланы могли бы развиваться, как это сделали мы, хотя и нам времени не хватило, мы этих РБ фармили полторы недели до обновы, и всё. Это попытались заменить стихийными РБ и Фринтой, но лично мне кажется, что это не очень равноценная замена.

    Почему выбрал профу овера? Насколько комфортно играть на нем в пве, в пвп? Что бы ты изменил в его скиллах?
    Хотелось научиться играть на овере, до этого на других хрониках обходил стороной этот класс. Он очень интересный, я люблю профы такого плана, на которых как на пианино нужно играть, а овер как раз из таких, если ты хочешь его реализовать полностью. В пве за счёт бесконечной маны он неплох, хотя то, что дрын у него не стихийный, его очень сильно ограничивает. В пвп он сложный в реализации, но может многое.

    Расскажи про буст своего чара: что на нем есть, во сколько обошлось?
    У меня нет супер-буста, рублей в нём около 10 тысяч, и вложены они не самым лучшим образом. Часть на властителя, когда был на него ивент, и сейчас периодически приходится вкидывать на бигвар (на постоянные вставания и перезалёты) талики 5-6, камни 3-4, сет льда, кабрио +5, короче - необходимый минимум. Больше от отставания по лвлу страдаю, на самом деле, в условиях бигвара тяжело с этим, но что поделать).

    Какой Electrostalin в реальности? Что о нем могут сказать друзья и родственники?
    Надеюсь, что ничего плохого не скажут. Тут уже у них надо спрашивать.

    Давно играешь на Кримсоне? А в Л2?
    В Л2 играю ещё со школы, много на интерлюде катал на разных серверах. Потом увидел эссенс на стриме у Мэддисона, заинтересовали эти хроники, решил залететь. Смотрел разные профы, сначала создал этого овера, потом на пп-шке играл, на бд, на варке, без каких-либо амбиций, просто в своё удовольствие. Потом понял, что больше всего на овере хочу играть, довёл его более-менее до ума, ну а дальше вся эта история с NWT случилась.

    Реальная жизнь мешает быть хорошим КЛом? Есть ли у тебя заместители?
    Не знаю, являюсь ли я хорошим КЛом, это опять же не ко мне вопрос, но реальная жизнь не сильно мешает, я и на неё время нахожу. Замы есть, их трое, это KENTRO, Scrw и АгнияБарто.

    Чем привлекает современная Л2 и конкретно эссенс? На какую целевую аудиторию она рассчитана?
    Надо понимать, что в Линейку сейчас играют люди, в основном, ностальгирующие по былым временам хроник С4, Интерлюда, и т. д. Сейчас уже, как мне кажется, люди, которые ни разу в л2 не играли, не пойдут в условный эссенс, им игра покажется архаичной, странно выглядящей, и это абсолютно нормально. В этом плане афк кач - идеальное решение, так как все, кто сейчас играют в эссенц - они уже миллион раз выкачивали персов руками, проходили квест на 2 профу, и так далее. Многие по праву считают Интерлюд лучшими хрониками в истории - в эссенсе есть много от Интерлюда, плюс какие-то аспекты от более новых версий - это хороший симбиоз. Но игре ещё есть куда расти в плане баланса.

    Что пожелаешь читателям, игрокам Кримсона и других серверов?
    Желаю получать как можно больше удовольствия от игры, и не забывать, что Эссенс - это в первую очередь игра.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    FutaLoli и wellzar нравится это.
  2. Fabuzzo

    Fabuzzo User

    Регистрация:
    23.03.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Люди уходят на новый сервер, что бы испытать фан от файтов с сильными игроками, а на AZURE будут только топы, а оставаться на Кримсоне и воевать с такими "боевыми арбочками" никто и не хочет.
    P.S КЛ одного с оппозиционного клана одет хуже нежели я на 2 неделю серва.
    [​IMG]
     

    Вложения:

    • anudavai.png
      anudavai.png
      Размер файла:
      26,7 КБ
      Просмотров:
      52
  3. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    И все же он воюет, а вы и дальше нойте, что серв болото, никого не догнать, дюпанный эпик, уходим на вишенку. И где вторая часть его буста ? Чет ты обрезал скриншот
     
  4. Fabuzzo

    Fabuzzo User

    Регистрация:
    23.03.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    7
    Патлатка, тебя даже внутри клана за игрока не все то считают. И все же, когда мы воевали ты сидел в пенте и ныл о том что безработный. Так что возьми свои 3 звёздочки и возвращайся на ящеров рассказывать о том как Бизон звал тебя в пак.
     
  5. #Zerg

    #Zerg User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    105
    Нормально поросенок устроился, когда ты рыпнулся драться за загон, тебя отимели и вышвырнули за шкирку, так ты затаил обидку, фармил внешку которую тебе любезно Юра разрешил(так бы из внешки выбросили), а сейчас стал оппозиционером, вкачавшись в тепличных условиях. Сколько можно таких кренделей на фрифарм отпускать я хз. Надо было тебя не отговаривать не ливать с сервера, а чтоб бежал с поджатым хвостом и дрожащим голосом. Тряпка
     
  6. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Произошёл политический каминг-аут :D
    9 сен 2020
    Я не 10 долларов, чтобы всем нравиться.
    НУ во первых, я предупредил за 2 недели, что уйду почилить в другой проект.
    Во вторых, войны в этом время не было, так как были бесплатные ресы, на спотах не сливали, на эпиках закидывали мясом.
    Ну и в третьих, я не ныл, а иронизировал. Я сразу сказал, и то, что раньше дня рождения, даже не рыпнусь искать работу, благо финансовая подушка позволяет хоть год на жопе сидеть и играть.
    Да, звал, ему нужна была шилка. Он собирался делать второй пак, я поговорил со StepUp'ом(который тогда еще играл на берсе), взвесил все за и против, и принял решение остаться с Терорами, а на шилку у Бесона сел Степ.

    Ну и по классике: представся, чтобы я понимал, что за человек передомной, и с каким бекграундом, а то я может тут зря метаю бисер перед свиньями
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2020
  7. ЮрийСк

    ЮрийСк User

    Регистрация:
    29.01.20
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    Ты че скулишь тут ?))))))
     
  8. ЭлектроСталин

    ЭлектроСталин User

    Регистрация:
    02.09.20
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    КЛ одного из оппозиционных кланов, временно перекинул шмот на твинка, если тебе это так интересно)
     
  9. Sasha Spray

    Sasha Spray User

    Регистрация:
    07.05.18
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    38
    Страшный тип)
     
  10. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    А что лидер клана NWT может ответить на вопрос о ПК рейдах, совершаемых последнее время членами этого самого клана?
     
    Jakartaa нравится это.
  11. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    @ЭлектроСталин в общем, как Вы начинали в катакомбах, так там и закончите. Пафосное интервью и не менее пафосный фейл. Наверное, "заинтересованные лица" просят болотить сервак. Усилиями трех купленных даунов (зорги, к8с и ничаяно) вы ничего не добьетесь. Но все же бомбит :) идите межсервер убивайте, "оППОЗИЦИЯ" с маленькой буквы. Там хотя бы славу и репутацию заработаете.
    13 окт 2020
    @KingForAday а что может прокомментировать администрация сервера по поводу постоянно возникающих ПК пачек на кримсоне? Может, им не выгодно содержание серверов, в которые больше не поступают донаты? А может Вы попробуете привлечь администрацию к данной теме? Мне было бы интересно послушать ответы типа "пандемия ПК на сервере Кримсон от нас не зависит, просто сначала одни убивают сервер, потом распродают имущество и уходят на другой, а потом зараза передается другим игрокам по наследству воздушно-капельным путем и мы ничего не знаем".
    Сервер умрет с таким подходом. Хотелось бы услышать развернутый ответ администрации на тему ОБЪЕДИНЕНИЯ с другими серверами. Сейчас происходит тупая компания по уничтожению кримсона.
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2020
  12. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Как человек играющий в игру пусть админы ответят, о ПК рейдах НО ТОЛЬКО БЕЗ ОТМАЗКИ это игровой процесс, мы типа не вмешиваемся. На кримзоне онлайн около тыс. человек и из-за рейдов там будут 300 чел. И фирмочка иннова потеряет доход, так что пусть угомонят покупных чаров. (посмотрите возле моего аватара, я теперь рецедевист, недавно бан сняли с форума)
     
    Silkroad нравится это.
  13. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    У меня нет полномочий говорить от имени администрации. Могу лишь напомнить, что Алиот не раз отвечал на вопросы по поводу ПК: систему придумали корейцы, изменить ее могут лишь они сами. В Корее ее уже изменили, кстати (в одном из последних обзоров я писал, как именно). Так что ждем апдейта.
    Что касается мержа серверов и открытия новых: эта схема не всем нравится, но пока существует армия мечтателей, желающих "ворваться" на новый сервер, их будут открывать. Есть спрос - есть товар, это просто бизнес.
     
  14. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    Вырву из контекста. Вот и весь ответ.

    П.С.
    Я не просил Вас комментировать от имени администрации, я намекнул на привлечение администрации к "интервью" по этому вопросу. Очевидно же, что это система ПК, а не банальное "захотел и начал ПКАФКГАНГСУТКАМИ".

    П.С.С.
    Примерно такой же ответ стоит ждать и от администрации, судя по всему. При этом напомню, что примечательный игрок, устраивавший ПК рейды до этого (мертвый), как-то уже писал на форуме:

    ссылка https://4gameforum.com/threads/825287/

    После чего начал ПК рейды АФК чаров.

    Стоит исчезнуть одним ПК пачкам, появляются другие, действия аналогичные, и так с завидной регулярностью. Я не поверю, что у нормальных игроков так может взорваться мозг, что из всего контента они начинают ценить только ПК, причем не на межсерверных зонах, а тупо на кримсоне. Причем на тех локациях, где у большинства нет буста и они не могут ответить. Топовые локи никто не ПКшит. Межсервер не трогают.
    Хороший ответ про "придумали корейцы". Бизнес. Что уж там. Вы правы.
    Но интервью, при первой возможности, возьмите. Вам же это интересно, судя по всему.
    И нам интересно. Не знаю, всем или нет, но некоторым игрокам точно.
     
  15. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Интервью у кого? Корейцев, серийных ПК, руководства Инновы? :)
     
  16. Silkroad

    Silkroad User

    Регистрация:
    03.03.20
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    У всех :)
     
  17. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Кстати, контент эссенса не блещет разнообразием. Здесь нет квестов, спойла, крафта, партийного кача, полноценных инстансов и прочего (можно вспомнить тот же клефт и фарм старстоунов на Грации и другие интересные занятия) Эта версия игры создана исключительно под пвп. Поэтому если на сервере эссенса прекращается бигвар (как на Кримсоне), остается только унылый фарм РБ для топ клана, и унылое избиение мобов для остальных. А массовое ПК - это такой "подростковый протест против системы": нагадить другим, если самому что-то не нравится в игре (отдельная категория - создание "контента" для стримов).
     
  18. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Более того, есть целые обьеденения, пк кланы.
     
  19. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Как правильно ПК объеденения происходят во время выходных, или каникул, или как недавно в карантине. Т.к. школьникам банально нечего делать. Из чего следует возрастной состав ПК, а так же их интеллектуальный уровень
     
  20. Miyaru

    Miyaru User

    Регистрация:
    20.11.14
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    800
    Я тебя разочарую, но интеллектуальный уровень ПК не хуже моего, или твоего. А иногда и выше, ибо нужно чуть больше извилин, чем просто стоять на афк, особенно, когда за тобой работяги начинают охотиться.


    Простой пример: пк бегает, и зачищает локации (разрешено правила игры), а те, кого он убил, начинают скулить ему в лс, про матерей и вот это вот всё. Кто из них двоих демонстрирует более высокий уровень развития: человек который просто играет в игру (ролевую) и отыгрывает роль мерзавца, или человек, который после некого игрового события переходит на личности и ирл угрозы ?
     
    0CH4R0V473LN0 нравится это.