1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Преодолев испытание презрения, пробудится истинный повелитель силы песков.

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 9 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.217
    Симпатии:
    315
    [​IMG]
    Подобно тому, как каждое дерево нуждается в уходе, а цветок в воде, ваш слуга надеется оказаться в Святилище священных песков прежде, чем в его теле угаснет жизнь. Так и не разгадав загадку Черной звезды, ваш слуга страшится бессмысленной смерти. Прошу, дайте мне силы победить смерть.

    «Преданный слуга Ааля. Как ты оказался здесь? Ааль услышал твою отчаянную молитву. Теперь ты можешь вернуться в крепость и обрести покой.»

    Ваш слуга не бездействует, слепо ожидая милости, и продолжает искать истину о Черной звезде. По сей день я пытаюсь направить к истинному Аалю несчастных последователей в крепости, терзающих себя ложными учениями старейшин.

    «Из всех многочисленных слуг Ааля я предстал только перед тобой. Я и есть истина, которую ты так долго искал. Теперь, когда истина раскрыта, настало время для молитвы и исполнения твоего предназначения. Покорись воле Ааля и жди своего часа под надежной защитой его благословения.»

    Первый наставник Бархан записал в Священной книге благословенные слова Ааля. Последний наставник Каял провозгласил, что на седьмой день после падения Черной звезды на севере пустыни отворятся Врата в новый мир. Почему же Черная звезда упала, а новый мир так и не настал? Прошу дайте мне силы отыскать истину и победить воплощение Черной звезды.

    Почему вы явились передо мной в облике змея?

    «Я призвал тебя на самое высокое место в пустыне. Видишь Валенсию, что за необъятной пустыней? Преклонись передо мной, и тогда все золотые сокровища и благоухающие ароматами сады того города станут твоими.»

    Священная книга дозора. Глава 9. Стих 10.
    Тень в виде змея... Шепот небесного чертога, полный ложных надежд... Это ты Ибедор, рожденный от тени этого мира и призванный сеять повсюду отчаяние. Приспешник Хадум! Как смеешь ты с презрением смотреть на слуг Ааля!

    Я и есть клинок Ааля, овладевший силой суровых песков. Одержав победу над ядовитым змеем тьмы, я воздам Аалю бесконечную славу.

    Наследие
    [​IMG]

    Выбравший Наследие Хассашин передвигается еще быстрее и может использовать мощную магию.

    Хассашин, полностью овладев заключенной в Халади силой, скрывается из виду противника за бушующими на поле боя вихрями и внезапно атакует врага.

    Он также может сам замаскироваться в песчаный вихрь и резко атаковать либо издалека вызвать песчаную бурю и внести хаос в ряды противника.

    С помощью усиленной магии Халади Хассашин атакует быстро и мощно, целясь в слабые места врагов.


    Пробуждение
    [​IMG]

    Пройдя испытание, пробудившийся Хассашин получает истинное благословение Ааля и берет в руки Двойную глефу, чтобы по воле Ааля уничтожать врагов.

    Он обращается с огромной Двойной глефой, словно с перышком, и без устали подвергает врагов атакам, от которых не сбежать.

    Кроме того, Хассашин преодолел искушение Хадум, которая притворилась голосом Ааля, и подчинил тень её приспешника. Вражеская мощь была поглощена силой песков, создав песчаного змея, который заставляет противников трепетать от страха.


    Видео: Пробуждение Хассашина


    Видео: Наследие Хассашина


    Основные навыки Пробуждения Хассашина
    [​IMG]

    Сокрушительное падение
    Вызывает песчаных змеев, подбрасывая противника в воздух, а затем обрушивая его наземь.
    Когда змеи поднимаются, противник подбрасывается в воздух, получая урон, а когда змеи стремятся вниз - падает вместе с ними, получая еще больший урон.


    [​IMG]

    Песчаные кандалы
    Создает захватывающие противника песчаные зыби.
    Барахтающиеся в зыбучих песках противники становятся кормом песчаных змеев, обитающих внизу.


    [​IMG]

    Мановение небес
    Позволяет мгновенно приблизиться к противнику и свершить волю небес.
    Можно использовать непрерывно. Во время действия эффекта проводника можно еще раз без препятствий выследить врага.


    [​IMG]

    Змеиная ловушка
    Противник попадает в ловушку песчаного змея, из которой не выбраться.
    Доступно использование на достаточно большом расстоянии, а попавший в ловушку противник не может сопротивляться.


    Основные навыки Наследия Хассашина
    [​IMG]

    Мощь: Дыхание Ааля
    Вызывает песчаный вихрь, преследующий противников впереди, а затем позволяет замаскироваться в вихре.


    [​IMG]

    Мощь: Зыбучие пески
    Разрезает пространство и скрывается в образовавшемся разломе.
    После использования навыка Зыбучие пески можно еще раз исчезнуть с помощью разлома.


    [​IMG]

    Мощь: Кровавая расправа
    Наделив Шамшир магической силой, мощным ударом сокрушает противников впереди.
    Можно использовать сразу после навыка Зыбучие пески, совершив внезапную атаку.


    [​IMG]

    Наследие: Атака пустоши
    Позволяет внезапно атаковать врага, расходуя собственные силы.
    После навыка Бросок Халади можно взорвать то место, где пролетел Халади.

    Наследие и Пробуждение Хассашина будут добавлены в Black Desert
    вместе с обновлениями от 16 сентября 2020 г.
     
Статус темы:
Закрыта.