1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Баны и их причины

Тема в разделе "Новости проекта", создана пользователем FakeOff, 10 сен 2020.

  1. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Да они уже собрали всё необходимое до начала первых блокировок, инфа 99%. Ты видела документ, какие сведения собираются с компов пользователей. Это в Шахте травят байки, что баны выдаются рандомизатором. А нам вряд ли что-то скажут; держать пользователей в неведении касаемо технических аспектов работы клиента и защиты - политика Инновы
    Поэтому я временами удивляюсь, что Ультхар до сих пор с нами :Ninja:
     
  2. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    А в итоге выяснится например что кто-то например нашёл и применил старый конфигуратор Фроста, который однажды в паблик выложили, и решил отключить защиту вообще, не зная что и опции давно сменились для нужных действий, и штука эта давно опознаётся и автоматически удаляется.

    P.S.: "Возможно, возможно, возможно" - слишком уж много получается натяжек и сиюминутных совпадений. Такие вариации скорее попадают в область чудес, причём плохих чудес..
     
  3. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Склоняюсь к версии, что некоторые пользователи заигрались с виртуализацией и окнами клиента, с помощью которой возможность работы клиента была продемонстрирована нам ещё со временён обновления DIVINE BREAK (судя по донесениям из глубин штольни ордена "Свидетелей отключения Frost'а"), и Frost перестал церемониться с аккаунтами у семейных пар. Это может объяснить феномен из комментариев VK, почему только 1 из 2 аккаунтов на одном и том же железе попал в бан. Его запуск мог быть принят за открытие доп. окна из гостевой системы, к примеру.

    Полагаю, что сейчас Frost отлаживают, за счёт нервов конечных пользователей, которые доказывают техсаппорту, что они не читёры. Далеко не все игроки согласны на подобную процедуру, часть после подобного обращения локализатора с ними дропнет клиент надолго, если не навсегда.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
  4. IrWin00

    IrWin00 User

    Регистрация:
    13.11.15
    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    1.452
    Давай той же бритвой Оккама, вот прям десятки человек в один день нашли и применили. Тоже очень маловероятно.
    Пока, имхо, самое фиговое, что многие люди тупо не понимают, что у них было не так, и соответственно не смогут это не повторять.
     
  5. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну так возможно?,у нас же не выясняют дают бан,не знаю пожизненый бан или временый дали,но не думаю,что в бнс играет на ру много игроков,что бы ими раскидываться,игра уже прошла свой пик популярности.
     
  6. ParadOXia

    ParadOXia User

    Регистрация:
    02.12.15
    Сообщения:
    6.431
    Симпатии:
    5.011
    Так дали официальный ответ людям, что забанили из-за того, что было запущено одновременно несколько игровых клиентов. Теперь осталось выяснить какая программа позволяет запускать несколько акков, если на А и на Б не использовалась. И зачем человеку было запускать еще один клиент, если на аккаунте всего один персонаж. В любом случае, если вылете с ошибкой с игры, в диспетчере клиент на всякий случай вырубайте ручками, прежде чем запускать игру вновь... мало ли.
     
  7. QuantumD

    QuantumD User

    Регистрация:
    05.04.16
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    1.079
    Windows 10 называется.
    Лучше просто не спешить и подождать, пока x32 клиент сам выгрузит память, крашнется, дамп запишется и процессы пропадут. В случае если СРОЧНО нужно вернуться в игру после краша x64 клиента, лучше дать пендаля Kill process Client.exe и подождать. Но никак не судорожно тыкать по кнопке Играть.
    Зам К.О.

    P.S. Однажды долго работающий в афк x64 клиент даже Process Explorer'ом не смог завершить работу, пришлось ребутать.
     
  8. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Ну я всегда вырубал игру в диспечере задач,если вылет.
     
    Liene нравится это.
  9. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    Выхожу из игры только через убийство процесса :6:
     
  10. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    Ну че народ переходим все на хр ось а лучше вообще на 95 там то точно нет сторонних по :Roflmao:. Я бы лучше играл с ботами которые тут почти юзелес чем с вашей недо защитой которая тебя забанит из-за того что тебе нужно зайти в игру быстро после вылета например в 6на6 что бы так же не получить бан реги за вылет. Просто 10 из 10
     
  11. AleksTh

    AleksTh User

    Регистрация:
    27.10.15
    Сообщения:
    1.381
    Симпатии:
    731
    Были на ласте АТ 9-го числа, до рейда клиент крашнулся, на ласте вылетел из игры и в лаунчере увидел банан. Бот на умбре рассказывает мне про мультиклиент. За сутки до этого забанили еще одного парня с моего рейда.
    Помимо того, что я доказываю, что я не верблюд, мне вот просто вообще интересно, а как можно в BNS использовать мультиаккаунт, если по логам видно что я за последний год ни разу не был на арене и в 6х6. Я данжи в 2 окна одновременно фармлю или что? Уже молчу о том, что по идее они должны мне предоставить хотя бы список воображаемых аккаунтов с которых я играю. Самому очень интересно.
     
  12. Tанюша

    Tанюша User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    50
    А дпс метр это стороннее По или как?
     
  13. Noralin

    Noralin User

    Регистрация:
    28.02.20
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    28
    Мне вообще уже давно безразлично дадут бан или нет.Хоть навсегда,т.к. эта игра (как и до нее ММО) давно уже не торт.Как и ее ровесницы.А надеяться на техподдержку это все равно что уповать на "экспертов" в других областях.
    12 сен 2020
    Я примерно так и делал,но у большинства хомячков - пардон играющих все время сверлит в одном месте.Им всегда лень самим разбиратся,даже когда более опытные люди им подсказывают что и как правильно делать они в силу
    своей природной лени на эти советы забивают.

    P.S.- У той же Lost Ark надо после выхода игры (неважно после краша или нормального выхода) подождать пару секунд, т.к. сама игра не полностью выгружается из памяти сразу.Т.е. в моем случае с Win 8.1 и 32ГБ (да мне всегда есть чем ее заполнить:Geek:) мне приходится ждать те несколько секунд,игра сразу (полностью) не выгружается из памяти.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
  14. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    если иннова ничего не меняла во фросте, то скажите пожалуйста, что такое ввели в игру с начала второй недели сентября, что у многих игроков сразу появилось надобность запускать несколько окон?)0 0
     
    IrWin00 нравится это.
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.822
    Симпатии:
    7.852
    Насколько помню в своё время писали что такой интересный режим выгрузки из-за того что процесс клиента оформлен как Com-сервер. А краш у 32-битной с дампом - ну причина его писалась уже не раз, чинили одно, сломали другое, и свежесломанное починить уже не смогли.
    В теории возможно, но есть одно "но" - виртуализацию и реакцию на неё защиты прокручивали когда один из апдейтов 10-ки стал её требовать, равно как и ряд антивирусов. То есть это очень уж давнишний вариант, если только конечно в том случае был просто некий фикс дабы защита просто запускалась и не давала ошибку, а текущие баны связаны с активацией добавочной настройки внутри самой библиотеки, которая до этого была не активирована (или была активирована, но просто какое-то время собирали статистику по таким шибко умным, что в принципе одно и то же)..
     
    QuantumD нравится это.
  16. kolgan

    kolgan User

    Регистрация:
    06.03.16
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    708
    Да не запустишь ты сразу пару окон одного и того же ака,два разных можно,и если мне память не изменяет можно иметь два аккаунта было,или,что то поменялось?
     
  17. No0kx

    No0kx User

    Регистрация:
    12.11.15
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    1.304
    я в курсе, что нельзя запустить 2 окна одного и того же акка так было всегда и везде, ну по их мнению наверно у нас все мамкины абузеры арены и переливаются в несколько окон)0 других вариантов я в принципе не вижу, что можно делать в бнс несколькими аккаунтами одновременно