1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Homunculus Эксперимент №299: Сравнение урона от оружия дракона и модифицированного оружия R110

Тема в разделе "Экспериментариум", создана пользователем Ольф, 10 сен 2020.

  1. Джони TV

    Джони TV User

    Регистрация:
    11.01.18
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    3
    Видимо ты давно ко мне на канал не заходил... Я в этом году решил нубо берсом на оффе обзавестись) такие дела..
    Те тесты о которых пишут люди, сняты на ПТС сервере руоффа.. Вообщем, времена изменились))
     
    vz1982 нравится это.
  2. Senny

    Senny Innova Group

    Регистрация:
    20.01.20
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    518
    Заявку на интересующий вас эксперимент всегда можно заполнить здесь: https://4gameforum.com/threads/824531/
     
  3. kkoss

    kkoss User

    Регистрация:
    13.05.18
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    Можно пояснить. Я так понимаю оружее +15 бралось без са. Т. Е. Вставив 2 са 8го уровня, что-то там примерно +8%и +8%, и третий са шилен + 10%~, то мы получаем ДПС сравнимый с дракопухой 1 лвла? Зачарование не учитываем.
     
  4. laviona

    laviona User

    Регистрация:
    24.01.11
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    38
    не знаю как там у луков , но у мага (сх ) урон ПВЕ с предельным +18 двуруком и 3 са на крит урон 8лвл лс 20% крит урон выше чем у 1й линды без са. у +25 будет намного выше
     
  5. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    Считается,что +20 ствол примерно равен оружию дракона обычного качества,соответственно+30-высокого.o_O
     
  6. JustOneSecond

    JustOneSecond User

    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    628
    Тест априори кривой, тут или кто условия придумал или Ольф, или оба кривые :
    1. Для сравнения дпса нужно уровнять атр у обеих пушек, а именно поднять 110 атрибута на равне с драконом.
    2. Правильные СА для 110 пух
    3. Соски были включены или нет
    4. Какой умалещенный сравнивает болванки с норм пухами?
    5. И ещё надо рассматривать что в 15 - 20 палки ставится лс, в палку дракона первого лвла ловить лс смысла нету.
    Вот тогда ещё что то сравнивать можно.....
     
  7. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    172
    На ютубе у фан зона вроде есть тесты или у джонни я не помню и по лукам пи по ножам и по няхам с 1-2-3 драконом и + 20-25-30 пухами,ищите и смотрите.