1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Консультация: БД vs ТИР vs ОВЕР

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем JKayer, 11 сен 2020.

Метки:
?

Какой класс (Ответ пишите после прочтения)

  1. БД

    15 голосов
    34,9%
  2. ОВЕР

    11 голосов
    25,6%
  3. ТИР

    17 голосов
    39,5%
  1. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    ну вот я в предыдущем сообщении добавил каталог видео за овера 85+. также можете посмотреть записи турнира l2e, где были команды с овером. (где у всех был одинаковый эквип и уровень).
    овер это мощь, но много кнопок и нужен буст, чтобы не отлетать в самом "жерле вулкана" в масс пвп.

    UPD: так же вот тут на канале https://www.youtube.com/channel/UC8EtSStBR02aSx0OETUJKQQ/videos
    видно, что на корейских серверах в масс пвп "много" оверов -- из 30 человек 3-5 стабильно, а это косвенно говорит об играбельности класса и его полезности.
     
    Gray Octopus нравится это.
  2. не ваше дело

    не ваше дело User

    Регистрация:
    10.09.20
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    видео красивые как и игра за овера, НО тут приведен пример топового овера в обвесе с таликом бая и в рейтинге топ3.
    я думаю влито в такого овера от 300-500к минимум.
    В реалиях обсуждения со слов имеем "средний буст". Такой овер топикстартеру не светит.
    Хотя я почему то начал задумываться а правда ли хочу играть я паладином, может все таки к оверу вернуться:Sneaky:
     
  3. Клим37

    Клим37 User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    Паладином играть это надо любить паладина))
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    я не знаю сколько влито, но согласен, что оверу буст нужен. я отстаивал мнение, что овер отличный класс.
    буст можно получить и играя в клане, который будет "фрифармить", буст не обязательно вопрос денег, как мы часто видим на форуме в "драмах".
     
    Gray Octopus нравится это.
  5. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Так в некст патче оверам сделают печати с ренжи, предполагаемо по механике масс стигмы, + добавят стихийку с дрына, + новые тикающе хилы и абсорбящий на 10к урона щит по клану, что на самом деле очень важно вс дк, ну и дамажащий аое дебаф под пве

    Норм класс вырисовывается
     
    Gray Octopus и wellzar нравится это.
  6. Gray Octopus

    Gray Octopus User

    Регистрация:
    17.06.17
    Сообщения:
    756
    Симпатии:
    447
    Подскажите, как Вы определили, что Вы - "адекватный человек"?
    Спасибо.

    :50:
     
    justNostalgia нравится это.
  7. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Я не упёрся в сраный вампирик. Есть вводные данные - новый сервер и минимум доната. В таких условиях вампирик играет роль.
    Про Некра ты к чему? Я просто привел пример, как развитие игры убивает класс, без дополнительного нерфа.
     
  8. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    а там случайно книги на эти скиллы откуда падают? поди с антараса только и с донат коробок так что да класс будет интересный но не для тех кто с минимумом дона врывается.

    если вы совсем не в курсе как дела в эссенсе то сообщаю что редкие книги ценой от 50 до 400кк которые были. их больше нет. на многие цены сейчас начинаются от 1ккк.
    на новых серверах вы их вообще в продаже не увидите в начале. разве что от 100 коробок и выше
     
  9. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    скорее всего с баюма и чудовища, а это вполне приемлимые "клановые мероприятия". и грех их не выдать ценному игроку.
     
  10. kleptodfgd

    kleptodfgd User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    46
    Господа я в глюбоком шоке. Актуальность профессии расчитывается из количества нафамленой адены в час. Ужас
     
  11. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    ну хорошая метрика.
    есть еще опыт в час.
    для НЕ шейхов вполне себе годные метрики, не всё же за коробки брать.
     
  12. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    Насколько я помню только аое дебаф и дрын орков шаманов числятся как 3-звездочные книги, всё остальное 2 звезды и с 80-85 боссов, по звёздам можно судить сколько примерно будут стоить ролы этой книги в особом создании

    UPD. Даже вот так:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Исходя из этого:
    1. Remedy of Paagrio и Chant of cure (2 новых тикающих хила хп и цп по клану у овера и варка) - дроп книг с 80х боссов и 1 звезда грейд книги (значит дешман в особом создании)
    2. Seal of Infection (аое дебаф овера на -получаемый хил и реген хп/мп на 10 сек) и Cold Flame (ренжовый соло таргет нюк варка дамажащий и выжигающий хп мп в последствии) - дроп книг с 83х боссов и 2 звезды грейд (несколько коробок цена крафта в особом создании)
    3. Flame Blast (аое дамажий и выжигающий мп дебаф овера) дроп книг с 85х боссов и 3 звезды грейд (может обойтись в 5+ коробок по особому созданию)
    4. Blood Link (нашумевший аое, цепной дрын варка со стаками, кд 3 сек, каждый 4-й юз, т. е. после 3х стаков реген на 80% от нанесеного урона, наверняка на фул хп) и Debuff Master (селф на 1 минуту, на усиление прохождения дебафов у овера) - оба падают с 80х боссов, у аое дрына 3 звезды грейд, у селфа неизвестно
    5. Touch of Paagrio (клан баф у овера, который при юзе даёт реген хп цп на 3 минуты и щит поглощающий 10к урона на 30 секунд, кд 10 мин) и Party Unit (дебаф у варка который на 3 сек контролит цель и спустя 1 секунду тпшится к ней с пати мембером, при этом при юзе этого дебафа так же бафает щит на 30 сек с поглощением урона на всю группу, кд наверняка так же 10 мин) - дроп с баюма и чудовищ, грейд 3 звезды

    фух
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2020
    Puliverizator, Predd, Архедан и ещё 1-му нравится это.
  13. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    В соло ПвП и фарме адены.
    На старте овер - пироженка. А после апдейта станет тортиком.
    На старте тир - тортик. А с бустами станет вишенкой на тортике.
    На старте БД - пирожок "с капустой" (если вы понимаете о чем я :Sneaky:). А после апдейта будет оверпрайс пирожок с капустой и яйцами.

    В масс ПвП и варе.
    На старте тир - пироженка. А с бустами станет тортиком.
    На старте овер - тортик. А после апдейта станет вишенкой на тортике.
    На старте БД - беляш "без фарш". А после апдейта будет оверпрайс беляш "бараний фарш".


    СБ был/есть/будет петушок. Что характерно, на палочке.
    Адену фармить я бы курицей советовал. Особенно, на старте нового сервера.
     
    Weyder нравится это.
  14. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Не стоит забывать что чем больше адены в час, тем больше расход сайхи)
     
  15. Visgo

    Visgo User

    Регистрация:
    08.01.16
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    399
    А че по гладам как? Накидайте инфы. Больше про пве, с пвп все понятно по нему. Так по приколу потестить создал, раш есть, фармит не скажу, что хуже тира в сравнении. Но что дальше будет не понятно.
     
  16. Denfor06

    Denfor06 User

    Регистрация:
    22.09.18
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    55
    "Глад это тир без лимитов и опрокида" - не прибавить не убавить. В пве наверняка даже хуже тиранта который может хотя бы лимиты зациклить в разброс.

    А в пвп чисто попытаться за клетку убить, если не убил то отхилятся и откайтят, или кинуть как контроль в масс файте на важного чара, мб ещё потыкаться флагнутым под уд в зерг, поплевать ренж плюхами, всё
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
  17. Kolian4ek

    Kolian4ek User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Перечитал , опять же кучу тем .. И все равно не пойму БД или ТИР ? влив самый минимальный 1к примерно ... Охото погонять месяц- два.
     
  18. Клим37

    Клим37 User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    Если можешь до опрокида выкачаться то тир, если нет то бд
     
  19. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    на старте без Раша и ренж атак будет совсем стрёмно.
     
  20. Клим37

    Клим37 User

    Регистрация:
    12.11.19
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    15
    Да там такое мясо будет, что без разницы вообще . Плюс бд в том, что быстро в тои встанешь , тиру больше времени и буста потребуется, либо банок много уходить будет