1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Неадекватность (НЕОЖИДАННО) опозиции

Тема в разделе "Aqua", создана пользователем HendyHDD, 11 сен 2020.

  1. HendyHDD

    HendyHDD User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    Вообщем, пилю жалостливую стори, потому что горит

    Всю жизнь играл на мейне, потом забил, но линейка не отпускает, решил для себя, без каких либо целей поиграть на эссенсе. Выбрал старый сервер, ведь тут можно дешево ништяки купить у барыг и никто не будет до мелких рыбех лезть (ХАХАХАХАХА, как же я ошибался)

    Вкинул на старте условных тыщ 30 рублей, сделал себе перса более или менее вменяемого и начал его тихо качать. За месяц взял 79 уровень, начал осваивать локи повыше уровнем и начинаю замечать, что меня сливают в пк одни и те же люди и это не люди из ПК сайдов, а кланы HAN, LieToMe и т.д.

    Сначала я думал, что это у них такие зачистки локаций, но потом заметил, что сливают только меня.

    Достучавшись до убийц, я узнал, что нахожусь в списке твинков мп и поэтому буду всегда слит в ПК :)

    Попытался как-то договорится с их лидерами, сказали мне как-то доказать свою непричастность (ВЫФЛРОПЫВФОРЫВФРОЛЫВФОЛРЫВФ), я даже скинул им какие-то пруфы (почему я должен что-то доказывать?), сказали, что посмотрят. Проходит неделя, я все еще раза 3-4 в день встаю за монеты :)

    За 3 месяца игры я набил 82 лвл, но я чисто физически не могу ответить обидчикам, потому что они все 86+, а желания играть в симулятор опущенного у меня нет.

    ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:

    Может кто-то из 12931823892 людей, игравших на сервере, попадал в мою ситуацию и знает, как можно ДОКАЗАТЬ свою непричастность и получить возможность свободно качаться? (АХАХАХА, Я СЕЙЧАС ПРОСТО ЧИТАЮ, ЧТО Я НАПИСАЛ И ЭТО ТАКОЙ АБСУРД, ПОЧЕМУ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ МАТЕРИТЬСЯ?)
     
  2. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    Ваш клан-лидер должен решить вашу проблему, если он не хочет, узнайте почему. Если не может, найдите другого лидера клана. Возможно, другим решением будет носить менее модное снаряжение, которое по-прежнему дает вам хороший PvE-импульс, и вместо этого усиливать вашего персонажа изнутри. Чтобы не привлекать слишком много внимания.
     
  3. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    никак. в этой игре можно такое, можно даже убивать персонажей своих сокланов. если игра это позволяет, значит можно это делать. видимо, к сожалению.
    и что-то объяснять или доказывать кому-то бесполезно, потому что они могут просто проигнорировать.
    но на собственном опыте скажу, что видел очень много тех, кто говорил, что нейтрал и в итоге был в бигваре против "нас". лично я таких не трогаю, но могу понять такую "конспирологию", хотя и не поддерживаю.
     
    Gray Octopus нравится это.
  4. HendyHDD

    HendyHDD User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    Ты не понял, убивают только меня, я вообще сейчас в рандом клане, да и нет у меня никакого буста внешнего вообще)
    [​IMG]
     
  5. Малекит(Ваер)

    Малекит(Ваер) User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    370
    Симпатии:
    68
    Не слушай Мунгуя, он бедолага до сих пор не осознал, что значит играть на русских серверах.
    Все просто ты или в бигваре и тогда у тебя есть братюни, что за тебя впишутся или ты терпишь и периодически ноешь о пк.
     
  6. LineageFan

    LineageFan User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    211
    HendyHDD го кнам если тут никто помоч не хочет, хотябы с норм людими пообшяешся.
    Унас и аденку заработаеш стабилино, хоть и не много.

    discord.gg/yQrENSd
     
  7. kolkazzz

    kolkazzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    86
    Напиши mrsCat - она поможет.
     
    Ящирица нравится это.
  8. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Добро пожаловать! Просто кто-то, кто почуял власть, уже не знает каким образом не показать, а так же вспоминая старые обиды начинает яро мстить без разбору)))
     
  9. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Я больше скажу, я тоже далек от этой политики топ кланов. Меня тоже режет оппозиция, плюс ещё и мп приходят и тоже режут, так что безысходность. )) каждому мерещится враг, или фиг знает что хотят сделать.
     

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      30,8 КБ
      Просмотров:
      76
    Последнее редактирование: 12 сен 2020
  10. HendyHDD

    HendyHDD User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    11
    Судя по этому килллисту, ты стоишь в круме, потому что он у меня за вчера 1 в 1 Ы
     
    newbeek нравится это.
  11. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    Ага. ))
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну у вас веселье же и фан
     
  13. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Не увидел никого из Ханов... для красного словца приписали или вы тоже из этих, которые- Дии это Сайдер инфа сотка?
     
  14. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    "Повезло" мне значит, ну или они такой фигнёй не страдают, за что им спасибо.
     
  15. HardRockMan

    HardRockMan User

    Регистрация:
    17.07.13
    Сообщения:
    598
    Симпатии:
    218
    Так Фуражка теперь с вами под одной крышей хрючит. Вот его то и приписали.
     
  16. desty

    desty User

    Регистрация:
    28.07.19
    Сообщения:
    727
    Симпатии:
    125
    На самом деле все даже интереснее, потому что сливать тебя будут и дальше. Ведь скорее всего ты теперь не вступишь теперь в их замечательную семью. А у топчиков девиз простой, кто не с нами, тот против нас. Значит ты противник, пусть и потенциальный, значит должен быть задушен. Мингуй на самом деле все верно отписал, если ты ничего не представляешь из себя и некому за тебя вписаться, то вставай молча, других вариков нет. Ну или попробуй найти адекватный круг общения, в красном и синем чате довольно много ребят из адекватных кланов которые не в биг варе и ищут людей.
     
    newbeek нравится это.
  17. Predd

    Predd User

    Регистрация:
    24.10.14
    Сообщения:
    1.090
    Симпатии:
    230
    не это бесполезно. более того как только он вступит в клан - могут прокинуть вар клану.
    видимо ты где то засветился. не там где надо или хрючил топ контент.
    варианта 3 я вижу:
    не играть.
    играть в навязанную игру
    умолять о пощаде.
    ну или всякие там хитрости типа пропасть из рейтинга потом появится. и говорить всем что ты новый владелец типа такого. не приделах добрый вечер за что меня так
    (хотя о боже 82 лвл о каком я рейтинге сейчас сказал...)
    ну или за твинка потопить месяца 3

    Вообще проблема в том что ты вкинул 30 тыщ. так бы можно было выкачать другого персонажа 82 лвл - не велика потеря а этого там на фарм оставить слили встал без монет и дальше хрючишь

    по поводу неадекватности - это игра тут можно пкшить. с этим ничего не поделать такой её сделали а мы приняли.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2020
    newbeek нравится это.
  18. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты так вообще на ТИ душишь хуманов, пока они Эльпи бьют ради уровня 5
     
  19. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Странный ты. Встал и дальше погнал кач, меня раньше и мп и ханы сливали. Поговорил с ханами, там за меня знакомые вписались. Мп просто петушары (кстати так обижаются когда я им это говорю).
     
  20. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    А ты вообще из МП, тайный агент Бороды. Занимаешься прямым лобби в нейтральному комьюнити))