1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Запускатр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Bestolo4, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    просьба изменить уже надпись о том что это у меня интернета нет, когда очевидно, что проблемы у 4гейма.

    звучит как неприкрытое издевательство либо абсолютный идиотизм запускатра.

    зы
    технически - 10 строчек исходника: дать команду на пинг стороннего ресурса. если пингуется - выдавать надпись что проблемы у 4гейма, если нет - проблемы у юзера.
     
  2. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    слишком буквально вы воспринимаете сообщение запускатора.по скольку в сообщении запускатора есть вводное слово «может быть»,то есть отсутствие у пользователя интернет соединения - это всего лишь предположение,а не утверждение.естественно,это моё мнение.
     
  3. ~YxNx~

    ~YxNx~ User

    Регистрация:
    30.07.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    честно скажу товарищи ) не буду врать ))))
    горох ваш запусcuntор. люди просто хотят нормально играть и все.
     
  4. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    уже есть тема про запускатр, пишите туда. что касается фразы - это вопрос не к тех разделу))).
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    ответы даны,да и не относится к тех.разделу.для выражения своего пожелания пишите на makeaionbetter@inn.ru как вариант.тема будет закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.