1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обзор событий на Кримсоне

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем KingForAday, 15 сен 2020.

  1. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    [​IMG]
    Складывается ощущение, будто время на Кримсоне остановилось, и все события движутся по кругу в своеобразном Дне Сурка. Доминирующий альянс лениво доминирует, оппозиция обреченно оппозиционирует, нейтралы нейтрально ПВЕшат, ПКашники уныло ПКашат, и так до бесконечности. Постепенно игроков Кримсона накрывает осенняя апатия.
    А в л2 комьюнити, тем временем, бурлит ажиотаж вокруг новых серверов. Azure и Ginger – две дозы мощного наркотика, которые с нетерпением ждут наркозависимые фанаты л2. Итак, что новенького произошло за последнее время:
    [​IMG]

    • Ивенты;
    • Рынок;
    • Политика;
    • Олимпиада;
    • Осады;
    • Стримеры.


    Каждой паре по парапакоту

    [​IMG]
    Закончился праздник эльфийской цветочницы, оставив после себя лишь увядшие розовые лепестки под ногами. При заходе в невероятную зону с ностальгией вспоминаются 3-4 очка рандом крафта, ведь теперь добыть больше двух это уже фантастика.
    Прибывшие на Кримсон члены команды КВН «Парапапарам» парапакоты искрометно шутят, продавая бафы и предлагая менять камни и подвески на монеты Гильдии. Кстати, на мейн версии сейчас тоже идет ивент «Отряд Алых Весов», и там почему-то супер-бафф на 24 часа выдается бесплатно. Очевидно, что на Эссенсе играют гораздо более богатые и успешные люди, и бесплатный бафф для нас был бы унижением, поэтому мы его покупаем.
    Но не будем слишком требовательны к корейским гейм-дизайнерам: наверняка они просто очень заняты подготовкой к открытию новых серверов, поэтому не уделил достаточно времени Ред Либре. Будем ждать приуроченных к открытию Azure и Ginger ивентов – наверняка они будут интересными и щедрыми.

    Коробки и коробейники

    [​IMG]
    Усилия разработчиков, направленные на вывод адены из игры, дают о себе знать: игровые ценности продолжают дешеветь. Исключение составляют лишь особо дефицитные товары, цена на которые иногда скачет. Например, BEAA еще недавно были по 35кк, потом цена резко подскочила до 60кк+, а теперь снова упала ниже 40. Что касается BEWA, то их уже продают на Кримсоне по 65-70кк – цена неадекватная, но все хотят заточить пушку на +7 и более, а затем сделать ее благословенной.
    Часть игроков готовится уходить на новые сервера, поэтому активно распродает свой эквип. Некоторые стали менее активно играть по этой же причине. В целом онлайн на Кримсоне упал, и скатился на последнее место среди всех серверов эссенса.
    Если вы мечтали обзавестись эпиками – сейчас самое время. Например, кольцо Ядра можно купить за 2 коробки, а то и дешевле. Конечно, Ядро+0 – вещь почти бесполезная, но никто ведь не мешает наломать эпиков и получить заточки.
    Несмотря на активный вывод адены, L-монеты дешеветь не желают: в продаже они от 100 и до 120кк. Это говорит о том, что сейчас мало желающих вливать реальные деньги в игру. Все готовятся вкладываться в новые сервера. Пожелаем им удачи. А пока что барыги скупают подешевевший эквип, чтобы через несколько месяцев перепродать его тем, кто вернется на Кримсон, разочаровавшись в новых серверах.

    Многовекторная политика

    [​IMG]
    Главная интрига сервера – подготовка Терроров к походу на новые сервера. Многие обитатели Кримсона, которые недолюбливают «террористов», с нетерпением ждут, когда доминирующий сайд ослабеет, и можно будет урвать свой кусок «пирога».
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сравниваем два шаута о наборе: в первом уже даже упоминания про пвп нет.
    Но не стоит обольщаться раньше времени: у Юрия М1 уже заготовлен хитрый план, как одновременно усидеть на двух стульях. Лидерство на Кримсоне «террористы» уступать никому не собираются. Для нового сервера заготовлена команда боевиков, которая ворвется со старта с большим донатом, причем уже заранее заключены союзы с другими «профессиональными игроками» со всех версий Lineage 2. Помимо банды топ-донаторов, пойдут и любители поиграть «на расслабоне», тем более что никто не мешает одним окном в полу-афк режиме фармить боссов на Кримсоне, а другим – участвовать в стартовой пвп-гонке на Azure.
    [​IMG]
    И все же для оппозиции появится шанс на успех, когда «террористы» начнут воевать на два фронта. К этому моменту им нужно собрать как можно более крупный зерг и очень желательно переманить к себе людей из Terror и Insane (пример того же zorgi показывает, что это реально).
    В Терроры пришло немало народу «пощупать эпиков», но далеко не у всех «щупалка» выросла в достаточной степени, а вернуться в нейтралы уже не получается. У таких «щупателей» два пути: в оппозицию или на новый сервер.
    [​IMG]
    А что там на фронтах ПК-варов? Здесь все благополучно: серийных киллеров хватает во всех локациях, ведь Кримсон – это сервер для настоящих терпил мужиков, которые качаются, несмотря ни на что. В охоте на арбочек лидирует до сих пор великий и ужасный предводитель конных эльфов М2.
    [​IMG]
    Однако в последнее время ему на пятки наступает один жирный орк, успевший после пребывания в клане своего учителя из MTteam побывать в Террорах. Злые языки говорят, что из Терроров его выгнали, чтобы не портил «репутацию», но еще более злые утверждают, что он получил от Морнинга партийное задание терроризировать нейтралов анонимно, будто бы по личной инициативе. Также ходит слух, что этого орка приобрел в подарок кто-то из забаненных багоюзеров-террористов, чтобы мстить теперь всем, кто попадется на глаза.
    Кстати, насчет багоюзеров: Takeshuu намедни заточил шлем маны на +7. Совпадение? Кто знает…

    Новое поколение героев

    [​IMG]
    Последняя олимпийская неделя выдалась урожайной для Кримсона: 13 героев. У доминирующего сайда 4 хиро, у оппозиции – 5, остальное досталось рандомам.
    [​IMG]
    Поскольку топ-слб Терроров до сих пор сидит в бане, геройство перешло по наследству к Кексу. Некоторые нейтралы настолько обнаглели, что заграбастали себе 2 героя. Но особо забавно выглядит хиро-пв 78 уровня из какого-то твинкоклана, состоящего в альянсе с интригующим названием Incognito. Уж не твинк ли это Танти (даже в нике жирный намек на бан)? А еще в этом же клане есть некий ДК Rolz с +7 мечом Закена, 4 подвеской и прочими элементами топ буста. Совпадение? Не думаю.
    Список героев:
    1. Архимаг – Takeshuu (Terror);
    2. Апостол – Svinopas (Terror);
    3. Призрачный танцор – Alberta (Insane);
    4. Инквизитор – КЕКС (Insane);
    5. Деспот – Olixandro (x3m);
    6. Титан – Leatt (Immortal);
    7. Храмовник Евы – zHunter (Immortal);
    8. Страж теней – Scrw (NWT);
    9. Снайпер – МишкаШифман (Reborn);
    10. Глас судьбы – Casino (Darkknights);
    11. Владыка теней – Excommunicado (Darkknights);
    12. Каратель – Троянский (Pussyjuice – уж лучше бы назвались Beetlejuice);
    13. Странник ветра – БанМашина (Continental).

    Не думай об осадах свысока

    [​IMG]
    Последние осады показали, что не так страшны Терроры, как их малюют в хирочате и на стримах. Осадные тактики никогда не были сильной стороной Морнинга и его клевретов, чем грех не воспользоваться оппозиции. В этот раз результаты осад могли бы быть более успешными для оппозиционеров, но экшн все равно получился интересным.

    Гиран

    Уже к пятой минуте колдун из x3m Unsaint не только проник в замок, но и подготовил статую к касту. На восьмой минуте в замок прибежал было КЛ террористической академии Violetevergarden, но был безжалостно расстрелян Unsaint-ом. Правда, триумф х3м длился недолго: через пару минут прибежал лично Юрий «усики» и покарал врага.
    На 10-й минуте был произведен каст на твинов Nowar. Затем последовала пауза (заканчивался бой за крепость). К 25 минуте пришел террористический зерг и заставил Violetevergarden-ов кастануть замок.
    И снова пауза, вплоть до 54 минуты (в это время шли ожесточенные бои на Годдарде). Х3м, Immortal и NWT провели раш во двор замка, но были разгромлены Тероррами. За этим последовал еще один раш, уже более успешный, но за 3 минуты до конца успели кастануть твины Терроров из Discount.
    Последние 2 минуты замок контролировали оппозиционеры, но кастануть не смогли.

    Годдард

    Осада здесь началась только с 20-й минуты: ворота сломали твины SMGTFO, но буквально через минуту они были уничтожены Immortal-ами. И все же на 24 минуте SMGTFO произвели каст, а еще через 3 минуты был сделан перекаст на Hunters (еще один твинкоклан Терроров).
    К середине осады на Годдард пришел доминирующий сайд. 37 минута – каст на Nowar. 45 минута – каст SMGTFO. Да, вот такие развлечения у подопечных Морнинга на осадах. А еще во время осады они ходят качаться на пасеку.
    К 46 минуте оппозиция разозлилась и устроила резню на Годдарде. Расслабившиеся «террористы» были разгромлены, но сразу ринулись отвоевывать позиции. К 52-й минуте Терроры зачистили замок, но хитрые Реборны, спрятавшиеся внутри, на 55 минуте успели тайком кастануть.
    Через минуту Терроры снова пришли на Годдард, и казалось, что у оппозиции нет шансов, но лидер Immortal успел закастовать за 2 минуты до конца осады. К сожалению, он просчитался со временем, буквально на несколько секунд. Терроры все же смогли в последние секунды осады перекастовать Годдард на свой твинкоклан Hunters.
    Да, оппозиция не смогла удержать Годдард, захваченный на предыдущей осаде, но шансы были. Не хватило совсем чуть-чуть. Нужно продолжать бороться, и успех придет.

    Стримеры: переквалификация в стримы для взрослых

    [​IMG]
    Что касается стримеров Кримсона, то «на манеже одни и те же». Единственное изменение за последнюю неделю – вернулся Satyrtears (бегает на чужих чарах).
    Стримерская активность:
    Be1oruss;
    Deviltype;
    Meptbbluq;
    Miyaru;
    Satyrtears;
    Twitchpetryxa.
     
    0CH4R0V473LN0, Rick ne frik, Miyaru и 2 другим нравится это.
  2. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    А чем закончилась история с банами? Много ещё осталось в местах лишения свободы? Никто не палится оБ истинных причинах банов?
     
  3. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Нескольких разбанили (5 человек точно), остальные пока в бане.
     
    moloko нравится это.