1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Тиры на айрине.

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем grafdiablo, 30 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ребята играю в л2 не очень долго. меньше года. но я просто полюбил тира как только начал им играть. пробовал играть гномом( считаю самый скучный персонаж, на протяжении всей игры два скила, скука же) перешол на глада и после гнома не много офигел разницей в количестве скилах! хороший класс не поспоришь но не то. как только попробовал играть за тира я понял больше не кем не смогу играть). сейчас играю на айрине 68 лвл. буду очень рад пообщатся с людьми так же сильно полюбившие этот класс. пишити ники персонажей в тему напишу в пм. так же хочу создать пати тиров для масовых пвп на кализее.
     
  2. m9cocs

    m9cocs User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    0
    качайся до 80+ лучше-там пвп и так хватит. пвп до 76+++++ и 150 когтей тоже отложи. просто тот опыт, который ты приобретёшь до третьей профы-ну очень мало поможет после 76+++.
    пати из дд только тиров будет в мпвп уныленько смотреться, на мой взгляд...
    можно конечно изголяться, но всё ж дестр и ножег будут очень неплохи и в пвп пати и на каче/рб/инстах, берс,слб-в пвп пачке интересны, злые да тож ничего так, но это уж другая история))
     
  3. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    вы меня не так поняли. я хочу создать сообщество тиров. создаю комнату в тс специально для обсуждения этого прекрасного и сложного класса(как админ даст добро. я сразу же выложу координаты) все же я считаю будет интересней обсуждать жизнь тирантов не в чате читаю, а за беседой с такимиже фанатами этого класса. так же в тсе будет создана комната для начинающих
    тирантов. у кого если есть еще какие ни будь дополнения, советы или осуждение моей идеи пишите я приму на заметку!
     
  4. Motoki

    Motoki

    Регистрация:
    27.05.10
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    0
    а тиры не хотят. точнее, тирам вобще монопенисуально твое стремление, хватит гадить в каждой теме своими координатами. создай одну тему и завлекай туда таких же хумо-нагибаторов.
     
  5. grafdiablo

    grafdiablo User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    всем привет еше раз. теперь есть адрес тс3 где можно обсудить любой вопрос по тиранту. качаем тс3 с teamspeak.com. после вбиваем коардинаты- address:212.199.206.200:9987 порт-9987 . заходим в комнату tyrants_room в разделе eminence пароль-999. лично я там буду с 21.00 ник воитель. вот ребята надоело мне читать всякий бред об тиранте, давайте лучше обсуждать его за беседой в тс. так же попозже будет создона комната для начинающих тирантов. а сейчас цель этого проекта в том, чтобы собрать в едино всех играков за этот класс. так же контакный адрес аськи 571809706 это если че то не понятно с устоновкой тс. всем спс и ждем вас у нас))))
     
  6. Sabziro

    Sabziro User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    да я фанат этого класса как, впрочем, и всей орчей расы тоже :)
    на айрине есть тир 56 лвл ник волынщик. в пвп тир жгёт неподецки. против попсовых классов как берс и тыха особых проблем не испытываю. щёлкаю как семечки))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2010
  7. Kapral

    Kapral User

    Регистрация:
    14.04.10
    Сообщения:
    2.230
    Симпатии:
    1
    56 конечно клево, какие вопросы.
    83+ докачайся и подерись с 83+.
     
  8. Sabziro

    Sabziro User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    ну у меня есть опыт на 80+ )) только дестром
     
  9. kajuga

    kajuga User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    тиром как-то...прикольнее)).
     
Статус темы:
Закрыта.