1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тиры на айрине.

Discussion in 'Отшельник' started by grafdiablo, Jul 30, 2010.

1. grafdiablo

grafdiablo User

ребята играю в л2 не очень долго. меньше года. но я просто полюбил тира как только начал им играть. пробовал играть гномом( считаю самый скучный персонаж, на протяжении всей игры два скила, скука же) перешол на глада и после гнома не много офигел разницей в количестве скилах! хороший класс не поспоришь но не то. как только попробовал играть за тира я понял больше не кем не смогу играть). сейчас играю на айрине 68 лвл. буду очень рад пообщатся с людьми так же сильно полюбившие этот класс. пишити ники персонажей в тему напишу в пм. так же хочу создать пати тиров для масовых пвп на кализее.

2. m9cocs

m9cocs User

качайся до 80+ лучше-там пвп и так хватит. пвп до 76+++++ и 150 когтей тоже отложи. просто тот опыт, который ты приобретёшь до третьей профы-ну очень мало поможет после 76+++.
    пати из дд только тиров будет в мпвп уныленько смотреться, на мой взгляд...
    можно конечно изголяться, но всё ж дестр и ножег будут очень неплохи и в пвп пати и на каче/рб/инстах, берс,слб-в пвп пачке интересны, злые да тож ничего так, но это уж другая история))

3. grafdiablo

grafdiablo User

вы меня не так поняли. я хочу создать сообщество тиров. создаю комнату в тс специально для обсуждения этого прекрасного и сложного класса(как админ даст добро. я сразу же выложу координаты) все же я считаю будет интересней обсуждать жизнь тирантов не в чате читаю, а за беседой с такимиже фанатами этого класса. так же в тсе будет создана комната для начинающих
    тирантов. у кого если есть еще какие ни будь дополнения, советы или осуждение моей идеи пишите я приму на заметку!

4. Motoki

Motoki

а тиры не хотят. точнее, тирам вобще монопенисуально твое стремление, хватит гадить в каждой теме своими координатами. создай одну тему и завлекай туда таких же хумо-нагибаторов.

5. grafdiablo

grafdiablo User

всем привет еше раз. теперь есть адрес тс3 где можно обсудить любой вопрос по тиранту. качаем тс3 с teamspeak.com. после вбиваем коардинаты- address:212.199.206.200:9987 порт-9987 . заходим в комнату tyrants_room в разделе eminence пароль-999. лично я там буду с 21.00 ник воитель. вот ребята надоело мне читать всякий бред об тиранте, давайте лучше обсуждать его за беседой в тс. так же попозже будет создона комната для начинающих тирантов. а сейчас цель этого проекта в том, чтобы собрать в едино всех играков за этот класс. так же контакный адрес аськи 571809706 это если че то не понятно с устоновкой тс. всем спс и ждем вас у нас))))

6. Sabziro

Sabziro User

да я фанат этого класса как, впрочем, и всей орчей расы тоже :)
    на айрине есть тир 56 лвл ник волынщик. в пвп тир жгёт неподецки. против попсовых классов как берс и тыха особых проблем не испытываю. щёлкаю как семечки))

Last edited by a moderator: Aug 1, 2010
  7. Kapral

Kapral User

56 конечно клево, какие вопросы.
    83+ докачайся и подерись с 83+.

8. Sabziro

Sabziro User

ну у меня есть опыт на 80+ )) только дестром

9. kajuga

kajuga User

тиром как-то...прикольнее)).