1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бустяка

Тема в разделе "Skyblue (Indigo + Ivory)", создана пользователем WhiteQueen®, 17 сен 2020.

  1. N1ceAttack

    N1ceAttack User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Дамы и господа, кто идёт на новый сервер . Принимаю помощь в бусте топ коня Скарлета:) если есть варианты помощи пишите сюда или почтой на WhiteQueen. Всем кто помогал и будет помогать в будущем заранее спасибо. Отчёт о помощи буду транслировать на твиче и возможно на ютубе.
     
  2. N1ceAttack

    N1ceAttack User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Кто не может помочь, а может только тролить , обзывать и унижать, огромная просьба , не пушите всякие гадости . Спасибо огромное
     
  3. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    можете пожалуйста уточнить, что вы имеете в виду?
     
  4. N1ceAttack

    N1ceAttack User

    Регистрация:
    28.11.17
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    Ну у меня есть конь, но нету пушки и бижа плохая, может кто то уходит и может чем то помочь, собственно, я не выпрашиваю, просто если у кого то есть лишнее/ненужное и есть желание помочь , то буду очень рад принять в подарок или с дальнейшим возвратом
    17 сен 2020
    Это же не запрещено , правилами верно?
     
  5. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    принято, понятно, спасибо.
    нет, не запрещено, я просто уточнил.
     
  6. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    попрошайка 100% не получат славу. Удачи

    Сначало надо заслужить от людей
     
  7. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Дело в том, что люди пришедшие с фришек, не до конца понимают как тут достаются вещи, и как они собственно уходят. Тут нет взаимопомощи, если только ты не Кл какого-то доброго клана, и заслужил доверие или есть друзья. Там другое дело. А основная масса комьюнити руофа, если имеет ненужные вещи, перед уходом с одного серва на другой, просто кидают их на сайтик. Так же если ты вложил много средств, и при уходе желаешь не жалеть об этом, чтобы хоть что-то окупилось, если ты взялся за голову и решил уйти из этого зомбоящика, перестать быть наркоманом, просто так же вещи выложить и получить компенсацию, вернуть расходы свои, пусть не такие, какие были вложены за период игры. Так же делают и остальные. В т.ч. доширачники клы, заполняющие на сайтиках свои залежи сокровищ, дабы на новых серваках и проектах быть со старта топ донами, успешными людьми. И не тратить из своего кармана суммы, на которые авто хорошее купить можно.)