1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Vampiric Rage

Discussion in 'Копейщик' started by Holyknight, Jul 30, 2010.

1. Holyknight

Holyknight User

как работает вампирка с копья, вытягивает ли вл в ы-артибут на фуле без хила приличный парик к примеру в пагане, раньше еще где-то в интерлюде вытягивал вампирка работала нормально, но прошла инфа что порезали оч сильно, приоритетно вопрос к играющим влам хай лвл. спасибо тем кто ответил
    зы крайне извиняюсь если вдруг эта тема\вопрос уже обсуждались, искал вроде нема.

2. wellka

wellka User

смотря где,в пагане без хила сложновато будет ,хотя в принципе там качатся мона под вк с ковом.
    в ит точно без хила мона,гц мона(ток мп пьют).вамп порезан ,но слегка компенсирован дамагом атрибута,эт конечно не халява как раньше,но паровозить мона,а вообще идеальный сапорт для вла-ше.

3. Андрей69

Андрей69 User

в пагане без ее тяжеловато
    в фоге нормально вл+бд+варк

4. Holyknight

Holyknight User

а если предположить что вместо вл будет споил, сильно ухудшится положение? без станов?

5. raiLy

raiLy User

меня стан очень много раз спасал, когда стоиш под париком без хила, и хп начинает ползни вниз, то спасет либо стан, либо скил с саба(целест/уд/хаст), а положение спойлера может так же ухудшить отсутствие детектов.

6. E1ito

E1ito User

споил никак не сравнится с вл он может выступить тока в качестве спойла) и чутьчуть потыкать мобов пикой)

7. Kapral

Kapral User

с первого моба 100%, со второго 50%, с третьего 25% и т.д.

8. *Loky*

*Loky* User

к баффу добавляешь закена или аналог оли, бд, вамп от пов шешного, как-то так. ну и вышесказанное - станы, скилы с сабов. только на вампирике не затащишь.

9. raiLy

raiLy User

бред. вамп такой, камим ты его разгониш бафом/бижей/сетом, другой разговор о том, как распределяется дмг по мобам, на сколько мне известно, по мобу которого держишь в таргете идет 100% дмг, по всем остальным по которым попадаешь по 80%, но в последних апдэйтах даже хз.

10. *Loky*

*Loky* User

ннет, не бред. именно так работает сейчас бафф vampiric rage
    а вот про дамаг по первому 100%, а по остальным 80% я слышу в первый раз, вот это бред.

11. [-Dio-]

[-Dio-] User

такое чувство что raily вообще в другую игру играет...

12. raiLy

raiLy User

тогда просвети плиз, как считаются эти мобы? вот например я сагрил паровоз 25-30 мобов и кто из них 1й, а кто 2й?

13. raiLy

raiLy User

твои предпочтения к венере на точность говорят сами за себя.

14. raiLy

raiLy User

как может быть 100% вампа?:)

15. wellka

wellka User

от базового % вампирика

16. *Loky*

*Loky* User

боюсь, что достоверную информацию, в этом случае, могут предоставить только кодеры, которые непосредственно и занимаются написанием игрушки. я подумывал потестить какой отхил будет на паровозе, если я буду менять таргет с мобов с сильным п дефом на обычных, но отхил только от баффа так ничтожен, что хрен там чего разберешь.

17. *Loky*

*Loky* User

те при 9% эффекта ты при дамаге в 1к с первого моба получишь отхил 90 и это будет 100%, со второго 45 и это будет 50% и т.д.

18. E1ito

E1ito User

насколько я знаю 100% вампа идет с моба который у тебя в таргете а с других меньше, точное число сказать немогу, увы.

19. [-Dio-]

[-Dio-] User

что за бред ты несешь?

20. xDukex

xDukex User

сколько % вамп отжирает с моба, знать не знаю. что касается дамага по мобам, то тут однозначно не имеет значение в таргете моб, или нет. дамаг по всему парику распределяется равномерно. не нужно быть лобачевским и производить гениальные математические вычисления. всё видно из логов.