1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ответ поддержки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Softass, 18 сен 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Softass

    Softass User

    Регистрация:
    31.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день,дело в том что отправил ответное письмо на mail по запросу № 21082020-QC08001,прошло 14 дней с момента отправки и никакого ответа не последовало,можно ли узнать ответят ли мне вообще?)Забанены были все аккаунты по одной и той же причине ,но разбанили только один так как в обращении я не указал остальные аккаунты,а в ответном письмо это указано,просто жду уже месяц ,а это немалый срок
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    скорее всего тех. поддержка очень загружена из-за подобных обращений. ведь каждый такой аккуант нужно проверить. я попробуй передать акцентировать внимание на вашей проблеме.
    upd: я ошибся, такие темы именно для тех. раздела. если будут задержки в ответе СП -- пишите сюда.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2020
    Gray Octopus нравится это.
Статус темы:
Закрыта.