1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Получение професии монах и все что до.

Тема в разделе "Монах", создана пользователем npomax, 19 сен 2020.

  1. npomax

    npomax User

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Подскажите где найти Рувалькабара для получении професии послушник .
     
  2. leshaplayhard

    leshaplayhard User

    Регистрация:
    08.10.18
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    2
    от пронты право верх право в правом верхнем углу локации
     
  3. HumanJuice

    HumanJuice User

    Регистрация:
    05.05.18
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    7
    После того, как получил профессию «послушник» мне ничего не дали - это нормально? Голый. Без шмота. Типа идти на порингов и с кулака их?)
     
  4. Lu4NikOFF

    Lu4NikOFF User

    Регистрация:
    05.04.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Насколько я помню за квест на послушника ничего, никогда не давали, а вот на приста или монка дают пухи, но только, если с 50го джоба идти сдавать.
     
  5. Magros

    Magros User

    Регистрация:
    30.04.18
    Сообщения:
    857
    Симпатии:
    234
    Пока в новис центре бегаешь, можно выбить дубинку с фабре, если повезет - даже с нормальным проком. Заточишь ее фраконом, который тебе за квест дали в новис центре. А с ней уже на спорах клубники нафармишь, продашь и купить у нпс пуху получше.
     
    Elektrikkk нравится это.
  6. grey.fox

    grey.fox User

    Регистрация:
    30.04.19
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    12
    вроде дают какую то дубину, но она ненамного лучше той что с тренцентра. в любом случае в пайоне насколько я знаю почти постоянно сейчас сидят торговцы с булавами с петитов за 1.5 - 5 - 10к
     
    Elektrikkk нравится это.