1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сори за тупую тему, но кто как думает?

Discussion in 'Расы и Классы' started by SaveMyLove, Jul 31, 2010.

1. SaveMyLove

SaveMyLove User

есть пал 67 и овер 40 ^_^ надо сделать выбор:(
    оба до хай лвл в пвп не очень, в пве тоже не туда не сюда
    обоим нужна конста, но мне всетаки больше нравиться бегать соло)

палу после 76+ обязательно нужен ик сет + фб150(на него тупо нету денег т.к. я на сервере 8 день) конечно можно побегать и в нм\тм ,но они тоже денег не малых стоят.

оверу же хватит дк сет и арки(хотя по мне дак даже с рассеивателем норм будет) +волк с мидл шмотом .

но так как я за овера ни разу не играл , то не могу точно сказать, могу только предпологать ,что за него кач соло **.

а за пала наоборот % летя неимоверно быстро (кач соло на париках под годдордом и в болоте) до 76 проблем с качем не будет ,а дальше конста...

мне почему-то кажеться ,что овер будет никому не нужен на 76+ ,а кач до 77 соло будет очень долгим(

помогите сделать выбор пожалуйста (не хочу быть нагибатором ,но и гимпом бегать неохото ^_^ )

2. Unform

Unform User

никого не качай

3. SaveMyLove

SaveMyLove User

а по убидительней аргументы?)

4. zuzu172

zuzu172 User

ишите консту ол. будет конста вы качнетесь быстро. поверьте - кому будет нужен ол, помогут.

5. Thunderbolt

Thunderbolt User

овером в катах неплохо можно задротить при наличии оконного ше и аденки там прилично набьешь. я бы взял овера, танки скучные.

6. SaveMyLove

SaveMyLove User

на счет адены это все от сервера зависит, например у нас продают аа по 2 адены покупают соответственно по 1адене. а так согласен , что танки скучные( меня еще очень интресует с какой скорость можно взять 76+ при авадоне роб сете+рассеиватель+волк в мидл шмоте и с онлайном от 10 часов ( или хотябы скажите на много это будет медленнее кача за пала)

7. Thunderbolt

Thunderbolt User

рассеиватель в принципе вообще для кача не нужен, лучше будет китай аоба, или китай элизиум.
    по поводу 76 с онлайном от 10 часов..... думаю 3 недели)

8. LoliHentai

LoliHentai User

на 76ом в реалиях сегодняшних хроник ты консту танку не найдешь. только с 80+
    а 40ого овера, если зарекомендуешь себя, как задрот_который_ни_за_что_нах_ваще_никогда не сделает реролл и не бросит ола, то могут уже сейчас в консту записать, если повезет с кланом то, за тебя твоего овера конст прокачает хд.

по теме, конечно, надо брать берса. тут даже не обсуждается.

9. Hitman47

Hitman47 User

пала бери, на олимпиаде норм и в пвп его крайне сложно убить будет. до 76 качайся в китае, потом как вариант можно спойла на саб взять, вкачаешь его до 75 и деньги появятся и заодно скил от саба возьмешь.

10. КапитанФлинт

КапитанФлинт User

афтар ты аркана редкая

11. Eveless

Eveless User

ни за что не бери овера, опозоришь великий класс. и паладина удали... бэрс твое все, гни им!

удали л2, ты в ней ничего не смыслишь. овер в пвп никогда не гнул и не должен, а в пве наоборот - качается соло со стремительной скоростью до любого лвла, какой пожелаешь (если покупать файтер эквип).

если я не ошибаюсь, пал 60+ ? заработать эти деньги - не наш метод?
    большего бреда не слышал. пал качается, конечно, не хуже остальных, но он танк, а значит по определению качать его труднее чем дд. "неимоверно быстрого" кача ты не увидишь никогда. консту танку найти невозможно в принципе, есть только один вариант - собрать самому.

кач до 77 соло реален, но сам по себе овер кроме маг консты ( которых меньше чем мили) никому нафиг не нужен, лично я на своем фарисе слова "овер" в поиске группы не видел уже очень давно, а зеленых собратьев в списке ожидающих пати всегда полно.

овер соло не гнет. пал в хорошем шмоте может нагнуть, но желаемого быстрого кача и консты тебе не видать.

12. 827319

827319 User

бири овера за пала будет проблема с пати\кп на хай а овер всегда нужный как и все сапорты

13. FreshulkA =Q=

FreshulkA =Q= User

радует индидуум, утверждающий, что овер не гнет пвп

14. psyber

psyber User

"овер в пвп никогда не гнул и не должен"

дальше даже читать не стал. один посох тайн критикует другой посох тайн. в итоге получается дивное диво.

2 топикстартер. ну качай же того, к кому душа лежит. сколько можно ногебать-то?

15. Fongard

Fongard User

ну в овера надо впиндюрить больше, чем в пала, чтоб начал гнуть то, что сейчас бегает в большом кол-ве на оли и в поле на первой десятке серверов

а насчет нужности не уверен... не более нужен, чем тот же пал, imho

16. FreshulkA =Q=

FreshulkA =Q= User

"впиндюрить" в них нужно примерно одинаково, даже в овера поменьше. танку на ы80 нужен дино\дестино что уже 200кк+ и икар, что от 200кк до 300кк, в итоге ~500кк, а у нас на серве, борик на своем 85ом бегает с аркой и в ма, если не ошибаюсь

17. Eveless

Eveless User

извините, мы о пвп или об олимпе говорим? овер гнет олимп, споров нет, но у меня нигде не было написанно обратного

в обычном пвп в поле же, овер не "гнет". да, может убить кого-то, как и все супорты, но для того чтобы вырезать врагов пачками он не создан, а, кажется, именно это имелось ввиду под нагибом

18. MadderRose

MadderRose User

если больше нравится соло - я бы выбрала танка. олом мне было трудно качаться соло:)

можно за него и соло, хотя в реалиях фреи почти все классы теперь вписыаются в кп

на 76+ овер как раз таки очень нужен. да и вообще олы нужны, мидл клан при хорошем онлайне заберет с руками-ногами:)

а вообще ты делаешь выбор между двумя принципиально разными классами, причем во всем - начиная от стиля игры и заканчивая материальной стороной и поиском кп на 80+
    имхо - лучше не запаривайся таким "выбором". перекинь на картах и реши:) а вообще тут выбор чисто для души, потому что и ола и танка все роднит кое что общее:
    в кп нужны оба
    в кланах любят и тех и тех
    хорошее кп (а с другим и бегать не стоит) оденет, что танка, что ола (только танка оденут одним из первых ввиду зависимости от шмота, а ола нууу где то между танком и бд\свс)
    так что сугубо по личным ощущениям - кем приятнее играть, чтобы не релольнуться\уйти полностью на сабы

шмот не показатель мастерства, а показатель задротсва:) и танка можно докачать до 85 в тм с фб:) (для особых извращенцев)xd

19. Ильдар

Ильдар User

+ 1

мы своему нарадоватся не можем, на осадах и прочих замесах, комбоблес и берс дают 100 баллов, а про восстановление ср вообще молчу.
    ну, а танки и есть танки от них в замесах толку меньше чем от читерных куриц. я не говорю что танки нах не нужны, но по сравнению с олом намного ниже по востребованости.
    з.ы. кста пати в лабы будет сложновато найти, если тока самому не собирать.

20. Angelitto

Angelitto User

овера бери, потом саб на пала.. и будет тебе счастье (зы овер ногинает)