1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СХ И НЕКР

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Siima, 21 сен 2020.

  1. Siima

    Siima User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Привет! Подскажите пожалуйста, я не знаток essence.
    Правильно ли понимаю, что сх и некр за счёт вампирика + самобичивание топ по нонстоп качу с самого начала? плюс экономия на хп банках. если не брать во внимания коня и ше, у которого с мп проблемы пропадают на 70 уровне.
     
  2. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    на л2е, при вопросах такого типа, всегда следует встречный "какой донат?".
    если вы будете шотать мобов 1-2 нюками, то для отжора от ренжовых атак вам с головой хватит банок.
    если мобы ближнего боя будут до вас добегать и бить, то тогда можно поставить вампирик.

    если не качать нюк, то проблем с маной почти не будет, но так или иначе что-то нужно на реген мп (талисман евы\концы\+6 сет\орфен-2), потому что без бтм или подпитки садишся по мане.

    некру нужны кости для кача, на старте их взять негде, если я не ошибаюсь (либо в ультра-малом количестве с рук).

    в общем -- для сх\некра вампирик не панацея.

    UPD: я понимаю, что невероятно лениво читать темы по классам, но рано или поздно переведуться люди, которым будет интересно отвечать на такие вопросы.

    задайте вопрос по классу в классовой теме, а перед этим почитайте её и вы узнаете намного больше, чем те крупицы, которые можно уместить в одном сообщении, чтобы как-то ёмко ответить на вопрос.

    сх -- https://4gameforum.com/threads/756749/
    некр -- https://4gameforum.com/threads/799469/
     
  3. Siima

    Siima User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Донат либо ноль, либо 450р на базовый комплект.
    У меня интерес сугубо такой. Вот пример.
    СБ и прочих миликов на локациях 5+ убьюь как только банки кончатся. А некра и сх я сразу ставил в локацию на 10 уровней больше и вообще не беспокоился за персонажа. Да, расход сосок которые и так дорогие больше. Но зато стоит себе 2-3 нюка и норм. Некр юзал только вампирик
    21 сен 2020
    Это илюзорное преимущество и стоит брать, например сб, и не переживать по поводу трат на хп банки?
     
  4. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    сб будет фармить больше, чем вы будете тратить на банки хп. маг с таким донатом -- нет, потому что вам нужно будет в немеренном количестве покупать спиритшоты.
     
  5. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Я хз где и как могут убить миллика, сб, тир, свс, танки, вл, берс, дестр, все стояли ночами афк, банки не убывают, стояли в локах на 4-5 лвл выше чем они сами. Где и кого там убивают? В лоа при парике фул комнаты? На 9ом тои? Я не понимаю
    21 сен 2020
    Офк чары не в лунном сете, обычные купоны
     
  6. Siima

    Siima User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    У меня сб 70лвл в бв сете не живёт на локации 67лвл без банок ‍♂️

    Получается всё таки сб, Арба топ по апу exp? Речь не о зароботке
     
  7. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Да, но арба медленнее имхо, надо локи подбирать без резистов, сб пофиг
     
  8. Siima

    Siima User

    Регистрация:
    21.09.20
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Я когда смотрю подборки дешёвых классов, главный аргумент в пользу ше, коня - бесконечная мага. Но если у сх и некра, нет проблем с маной, то чем ШЕ лучше?
     
  9. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    некру нужны кости.
    у сх нет проблем только если не качать нюк, а если не качать нюк, то мобов долго бить будет.
     
  10. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Да не могут быть это дешевыми классами, все что связанно с магами, это х5 затраты на соски, по сравнению с милликом. Кто говорит, что маги, а тем более ше, с конским расходом руды, это дешевые классы, конченные идиоты
     
  11. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Можно и без костей ,У некра вампирик по мане стоит столько же как и у стихийных магов нюк, например на 40 ур 33 маны как и пробетурианец у сорка, мощность только поменьше , 80 у сорка и 72 у некра.
     
  12. wellzar

    wellzar Moderator

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    3.055
    Симпатии:
    414
    некр без костей, это как суммон без пета же. конечно можно, но зачем, если в таком случае можно быть элемом.
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Некр качается на кдле и очень шустро ... до 60-64+ в кладбище на кдле 1 нюк \ 1 моб ...если нет книги вампиризм + вампиризм 1профный + стрела или ротация включая взрыв трупа , далее уже пора точно найти кдл и не мучаться . Поле брани начало до 68 можно стоять мобы на 1 нюк ...дальше уже на думах там же... также под клан бафом и с б посохом с лвла 68 начинает шотать мобов в равнинах славы ) или некрах шотать мобов...
    осваивайте кдл и не страдайте фигней . Скил турбо пушка если рукастый. А на вампиризме одном с 2 сек кд и его без стихийностью в данном патче вы будете качаться на уровне гнома крафтера без сосок . А вот на кдле можно по скорости кача легко обгонять элем магов которые не будут фармить парики ) некр тоже может парики но не так эффективно и слишком дорого для него это будет для старта )
    Некр муторный и дорогой перс ,как и тотже СХ ... если 10ку хотябы в месяц кидать не будете ,даже не начинайте на магах ток себя замучаете .
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2020
    Архедан нравится это.