1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как ощущения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Blowback, 22 сен 2020.

  1. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ну чего народ, как ощущения от новых серверов?
    Порадовал фишер с фул А шмотом, а так же радует, что по кд достают молнию/лед/эпик, хрюкают только в путь, при чем это не работяги, работяги в своём купоношмоте до сих пор на кладбище мобчиков пинают)))0
    Ну где те люди, которые кричали про старт на равных? Ну че посоны, стартанули? Пофармили? Подрались на равных?
    ор выше гор
     
  2. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    У людей СВОЯ игра, не понимаешь)
    Алсо, я так понимаю все эти слоты в инвентаре за акции потом уберут и работяги останутся у разбитого корыта затачивать пояса за адену?
     
    dimawaja88 нравится это.
  3. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Если бы ввели счетчик слитых Л монет на сервере, ты бы понял, что там реально шанс 0.001%. Вытаскивают постоянно, потому, что тысячами в минуту сундуки открывают сейчас.
     
  4. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Честно, я не в курсе что за слоты, в игру ещё не заходил. Стрим смотрю. Там у Фишера уже 6е Агатионы, как же я ору
    22 сен 2020
    Я по этому и сказал, что достают не работяги, с 3ех коробок. Просто дурачки верили, что они со своими 450р будут на равных, хахаххах
     
  5. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Ну все правильно) Корейцам сейчас главное это перевести деньги со счетов игроков к себе как можно быстрее, пока они не очухались)
     
  6. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Фул А шмот (А сет + топ А пушка) - это 4000 печатей мастера или 10 коробок л8к. Это много что-ли?
     
    dimawaja88 нравится это.
  7. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ещё раз, работяги орали, что новые сервера будут топ, что они вкинут 450р и будут со всеми на равных, хотя бы месяц. В первый же день их опустили, я ору с этого
     
    BИКИНГ нравится это.
  8. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Даю бесплатный совет работягам
    10 раз подумайте, а стоит ли играть. Потому-что сейчас происходит ну что-то из разряда полного цирка. Корейцы показали, что относятся к вам не как к людям, а как к банковским счетам, откуда надо срочно забрать бабосики.
     
  9. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    дешевле можно наролить с гирана.
     
  10. kleptodfgd

    kleptodfgd User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    46
    Бедный ТС, доказывает всем что один все знал, и что единственно правильная реакции, которая должна быть у всех. Лично меня все устраивает. Стою мобчиков пинаю, где там эти фишеры на которых ТС фапает вообще побарабану.
     
    _Люгер_ нравится это.
  11. Redvine

    Redvine User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    778
    Симпатии:
    495
    Можно очень дешево одеться в Б сеты. А через некоторое время и в А сеты. Это не проблема. Вы не туда смотрите. Вам бы смотреть на книжки идеальных ДК, которых я увидел уже 2. А сколько я не увидел?
     
  12. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Лол, кек, чебурек. Кому я что то доказываю? Тема потроллить купонных ждунов. Я и сам вечерком туда подлечу)
     
  13. Classic2020

    Classic2020 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    Вообще пофик на то, кто в каком шмоте бегает, но шоп пугает тем, что за донат покупается все, что только можно и адена вообще не нужна=зачем продавать коробки с L монетами за адену, если адена не нужна? Даже бенир и тот за донат=Цена на коробки будет просто бешеная уже со старта.
     
  14. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    Не соглашусь. С новым обменом А концы стоят ровно 10к Л монет со 100% шансом. Если траить через Печати Гирана, то 1 трай (31 печать) при среднем дропе 2.2 печати с 1 сундука будет стоить 31/2.2=14 сундуков=2.8к Л монет. При шансе поймать шмотку около 35% (как выяснили в соседней теме), среднее матожидание затрат - около 8к Л монет на шмотку (и еще есть маленьки шанс сролить +5). Но тут лютый рандом, можно и 10 раз по нулям уйти, а можно и с первого раза. Ну чисто математически - чуток выгоднее конечно..

    Что точно выгоднее за Печати Гирана - так это полное А тело, т.к. оно стоит 2 А купона (20к Л монет за новые печати), а в крафте за Печати Гирана цена такая же, как и за А концы (31)
     
  15. Classic2020

    Classic2020 User

    Регистрация:
    10.04.20
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    1
    за печати выгодно ролить в первую очередь пушку, т.к. 3750 за мастера - это 7 ролов пушки с 35% шансом(я лично достал со 2 раза т.е. за 1к)
     
  16. lSantaCruzel

    lSantaCruzel User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    197
    Ты тему создал позлорадствовать? Все играют ,все довольны, ну у тебя есть хотя бы деньги на интернет ,чтоб на форуме писать, игру уже трафик не потянет с твоей деревни:D
     
  17. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    ахаха было бы мемно, если не так больно. Мой провайдер перед стартом решил, что качество связи хромает и они захотели ее "улучшить". В результате почти сутки сижу раздаю инет с мобилы :D
     
  18. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Да это ужос, сижу через модем и домашний телефон, он так тррррр ещё делает! В нашем Подольске ещё не изобрели оптоволокно ((((
     
  19. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    Ощещения от старта положительные
    У пака заточилось +- то, на что расчитывали
    Вытащили кучу ништяков, пожирания всякие
    Сидим, топим, все в топ 50 по уроню, не спим

    Давно такого небыло.

    Из негатива:
    точить 2 часа какие-нибудь 400 плащей руками во время старта это жесть. 1 рукой чистишь спот, 2ой рукой убиваешь парики, 3ей точишь.
     
    Black Sea нравится это.
  20. Black Sea

    Black Sea User

    Регистрация:
    05.11.18
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    95
    сколько вкинули\?