1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень древний ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Guard-Game, 23 сен 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Вот конфиг моего ПК десятилетней давности!
    Так выглядит топи человека который хочет, чтоб ему помогли!
    0002.PNG

    0001.PNG

    23092020sys.png

    Могу без тормозов запустить 3 окна и серфить YouTube! Сейчас загружено 2 окна и Firefox четыре вкладки!
     
    Shadowelf88 нравится это.
  2. Guard-Game

    Guard-Game User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я скинул конфиг, но чем он поможет? Дать такой же ответ как этот даун? Типу чувак, у тебя старое железо, на нем не получится без лагов запустить.
    Я что просил прокомментировать моё железно? А это именно так и выглядит, вас просят помочь уменьшить настройки игры не используя стандартные настройки внутри игры...

    НАСТРОЙКИ ЕЩЕ НИЖЕ МИНИМАЛЬНЫХ!!!!
     
  3. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Запускает монитор ресурсов и смотрите, что по мимо игры грузит процессор! И если даже с установленной галочкой «Снизить нагрузку на систему» свернутое окно грузит проц, скрин «Диспетчера устройств» тоже нужен! Уверен на все 100% у Вас и драйвера на материнку и видюшку не установлены... Хотите помощи выкладывайте кишки своего компа! В противном случае ссылка на ТЕХПОДДЕРЖКУ.
     
  4. Guard-Game

    Guard-Game User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    драйвера установлены с диска, проц не грузит ни чего кроме л2, читайте внимательно что я писал в предыдущих сообщениях
    я был удивлен как драйвера под 10ку встали со старого диска


    В общем, если вы собираетесь советовать сделать что то с железякой, то лучше не пишите ни чего, то что мне нужно я неоднократно писал...
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Запустили лаунчер, обновили, запустили игру и потом выгружайте/закрываем лаунчер, он через некоторое время начинает вести логи грузит проц, занимает память. В трее по значку лаунчера правой кнопкой мышки выйти или через диспетчер задач. Лаунчер + Игра = тормоза на слабенькой машине.
     
  6. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    НЕТ СНИЗИТЬ НАСТРОЙКИ НИЖЕ ТЕХ ЧТО ПРЕДУСМОТРЕНЫ НАСТРОЙКАМИ ВНУТРИ ИГРЫ "НЕВОЗМОЖНО"!!!
    P/S ЗАКРЫВАЙ ТЕМУ, ЭТО ТО ЧТО ТЫ ХОТЕЛ УСЛЫШАТЬ. ТЕБЕ НЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМУ ВАЖНО А ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС. Я ОТВЕТИЛ.
     
  7. Guard-Game

    Guard-Game User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    как я уже писал ранее именно так и делаю, пожалуйста внимательнее=))
     
  8. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    А может там целерон и сборка винды одна из первых версий, а там сжатие в оперативки, там такие фризы тока из за сжатия в оперативки :D... Я поставил и удалил. А вообще в теме поддержки (в архиве тема) парень задавал вопрос, почему у него на 7-ке 1,8Гб в оперативки, а у друга 300-400 и фризит. Мне в мп отписывал один из парней, что многое зависит от сборки 10 винды.
     
  9. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    у нас тут троль. расходимся. Чем смогли - тем помогли.
     
    Dallort нравится это.
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Не я экспериментировал, сам клиент нечем задавить невозможно, если это не помогло, то душить тока fps. У вас все тормоза это HDD и 2Гб оперативки. Укажите файл подкачки для системы стационарный, не по выбору (Выше написал). Будет ругаться, что нахватает добавите еще пару Гб. Душить игру наверное нет смысла, пока не отучите систему грузить HDD и желательно минимизировать обращение других программ к HDD.
     
  11. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Откуда по вашему ЦП берет данные для просчета? из воздуха или все же из озу/харда?
     
    Dallort нравится это.
  12. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    За 10 лет на этом форуме я такой информации не видел!
     
  13. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Я уже про это писал, он видимо другой ответ хочет услышать...
     
    RedPage нравится это.
  14. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Я медленно читаю и вот тока дочитал до этого топика 17:44 по Москве :rolleyes:.
     
    [[LK]] нравится это.
  15. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ерунду несете именно вы. удачи в дальнейших умопомрачительных пинаниях головой стену.
     
    RedPage нравится это.
  16. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Правда :D... Ну тогда проще:

    dz.gif

    Ваши цифры при запущенной игре + браузер + лаунчер? И если Вы соображаете объясните мне и себе чем Ваша система занимается 99% времени если не пересозадет файл подкачки :D. И я выше пальцем в небо просил Вас запустить монитор ресурсов и поглядеть какие программы пилят ваш HDD ;).

    Если, что там целая закладка:
    MR.gif
    Это 2 окна L2 + Firefox + Photoshop, чтоб делать Вам скрины, чтоб Вы :D не гадали на кофейной гущи!
     
  17. Guard-Game

    Guard-Game User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    слился, понял что заткнули....
    Да чем бы он не занимался, если это не грузит ни озу ни диск(а файл подкачки влияет исключительно на них) наплевать.....
    Грузит тольк ЦП и грузит именно Л2 на 80-90%
    Я сколько раз должен это написать? У вас со зрением проблемы или с понимаем этого?
     
  18. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Да он думает что даже озу не занята....и хдд не загружен. Пашет онли проц:cool:
     
    Dallort и RedPage нравится это.
  19. Shadowelf88

    Shadowelf88 User

    Регистрация:
    02.12.14
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    1.089
    Ахах. Ну-ну.
    23 сен 2020
    Дайте уже этому тролю банан на недельку. Скрины не кидает и рофлит в кадом посте.
     
  20. Guard-Game

    Guard-Game User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Сколько раз я должен написать это?
    Меня интересует как снизить нагрузку на проц от Л2, л2 жрет 80-90% проца???
    Используя логическое мышение, как мы выяснили ранее, этого можно добиться только уменьшением данных которые обрабатывает проц полученных от Л2. А сделать это можно снизив настройки самой Л2. Собственно блеать то с чего я начал первый пост...