1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Очень древний ПК

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Guard-Game, 23 сен 2020.

  1. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Вы тоже не шибко внимательный читатель, какой фирмы у Вас видеокарта?
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    А Вы знаете, о чем говорят эти 1-10% :D... нет? Не знать и даже знать не хотите!
    А Вы знаете, что делает Win10 когда Вы сворачиваете окно игры? Уверен на все 100% не знать и знать не хотите!

    И так Вы знаете размер своего файла подкачки, который создается Вашей системой после пары часов игры?
     
  3. Smutke

    Smutke User

    Регистрация:
    11.04.19
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    118
    В настройках видеокарты поставить качество графики на минималки.
     
  4. Guard-Game

    Guard-Game User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0


    1). Win10 делает все то же самое что и при развернутом окне. Сворачивая игру с включенной галочкой для повышения производительности от игры поступает меньше данных, т.к. фпс снижается до 1, а значит нужно меньше обрабатывать, а значит меньше грузит ЦП.

    2). Файл подкачки отключен. По умолчанию он имеет размер равный оперативной памяти, исключения сверх-лимиты по 32+гб памяти


    Но мы разве мои знания тестируем? Вопрос с первого поста еще актуален!


    23 сен 2020
    Вот это уже дельный совет, спасибо попробую, но опять же видюха не загружена совсем...
     
  5. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Перестаньте ее сворачивать :D, горе Вы луковое :Unsure:...

    Можно при помощи драйвера замылить игру и ограничить количество fps, создав игровой профиль для L2. В этом Вам поможет программа «NvidiaInspector». На YouTube есть ролики, экспериментируйте. Удачи Вам и победить игру, отписываться от темы не буду вдруг Вы найдете, чудо лекарство...
     
  6. Guard-Game

    Guard-Game User

    Регистрация:
    22.08.17
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вот это тоже уже полезно, спасибо попробую=))

    А до этого было похоже на
    https://coub.com/embed/6wry5
    особенно советы от Shadowelf88
     
  7. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Чудо лекарство по его мнению это изменение настроек в каком то файле игры )).
     
    RedPage нравится это.
  8. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Продолжение будет ?:fergran2-ai:
     
  9. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    Какой инфы? intel Celeron 1,8Ghz какой из 10-и существующих твой?
    Intel Celeron 3867U этот? или Intel Celeron 3865U этот? а мб этот Intel Celeron 4205U или Intel Celeron 1000M или Intel Celeron 1037U или Intel Celeron B830 или Intel Celeron T3000 или Intel Celeron G460 или Intel Celeron 430 или Intel Celeron 1.80. Гномик, на кой тебе 64 разрядная система при 2 Гб оперативы? еще и файл подкачки отключил.
    23 сен 2020
    При том что движок UE2 использует для вычеслений в 90% проц а не видяху это прям свет что надо. И судя по процу 660 gtx способна переварить с 10ок таких целеронов как у тебя даже не поперхнувшись.
    23 сен 2020
    И ДАЖЕ если ты каким то чудным образом найдеш в файлах игры файл отвечающий за настройки то ты не сможешь его изменить без распаковщика это раз, во вторых при запуске эти файла будут все равно перезаписанны на серверные так как у них не будет совпадать контрольная сумма и три за изменения файлов тебе выдадут бан в первый раз на 7 суток так как их изменением ты нарушишь лицензионный договор который запрещает изменять файлы игры.
     
    Последнее редактирование: 23 сен 2020
  10. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Скорей не будет, мне лень объяснять как работает файл подкачки, жалеть парня не буду, ему и так хватает с таким компом. И он так и не ответил на вопрос размер файла подкачки после пары часов работы + игра + серфинг.
     
  11. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Программа на которую я сослался, это ковыряние в драйвере, точнее в расширенных настройках. Процессор хорошо разгружает понижение FPS (профиль игры), но меня это не заинтересовала, так как мне проще запустить одну копию игры на одном из четырех ядер из командной строки или диспетчер задач.

    Замаливание (снижение детализации) на тот момент когда я тестировал в надежде поднять FPS при больших значениях убили иконки (в панели быстрого доступа), но последние перерисовали и может этот баг ушел...
    23 сен 2020
    Вы указали конфигурацию тут и все советы и уточнения были именно для той именно конфигурации компьютера! И я не просил данные Вашего мейн ПК!!! И да Вы неправильно понимаете работу файла подкачки даже близко! Поэтому Вы не решите свою проблему с этой конфигурацией компьютера тут.

    :Cry: (файл подкачки отключен) тут. Вы задали вопрос по одной машине:3348:, зачем-то переплели к ней настройки другого :3128:. Очень агрессивно и не компетентно отвечали :3081:, запутывая собеседников, соскакивайте, а лучше отпишите модератору пускай удалит тему...
     
  12. Dallort

    Dallort User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    276
    я ответил на твой вопрос в предыдущих постах
    в их производительности
    А так что если у тебя 1,99 гб оперативы забиты из 2 гб то проц будет обрабатывать их через оставшиеся 0,01 что будет приводить к долгим прогрузам, на прямую на загрузку проца не влияет, но влияет на общее состояние системы.
    86ая система использует меньше оперативы а у тебя ее и так 2гб
    ну да все официально, ты винду лицензию купил? за винрар тоже платишь? не проблема найти 86 винду.
    Ух ты нашел файл который изменяется из игры, но тут кричишь что тебе нужен тот файл который ни кто не видел потому что без распаковшика его нельзя посмотреть. И еще хочешь в нем внести изменения. https://ru.4game.com/legal/lineage2/19/ Пункт 7 там найдешь.
    23 сен 2020
    И да молодец!!! , победитель ты наш по жизни. Зашел на форум за помощью и когда тебе сказали что для этого надо начал все поливать гавном, че заходил то тогда.
    Давай удачи больше писать не буду, такому как ты помогать это как самому себе в ногу стрелять.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2020
    RedPage нравится это.
  13. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    А зачем в 2020 пользоваться винраром?
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    Если программа грузит проц на 100%, он начнет тротлить, то есть запинаться, а это супер-лаг из супер лагов
    Ставьте http://mion.faireal.net/BES/ и ограничивайте процесс игры хотя бы до 99%
     
  15. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Очень хороший бенчмарк производительности в однопотоке и многопоточности, без всяких бла, бла, бла...
     
  16. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Тогда лицензионный. Хотя зачем эти бенчи...
     
  17. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    Честно когда-то минимальные системные требования были куда более приемлемые и игра летала.
    23 сен 2020
    Бенчмарк и без лицензии хорошо работает и для региона RU у разработчика есть скидки...

    Зачем?
    Чтоб понять при покупке нового компьютера, что в однопотоке нечего не поменялось за 20 лет :D... Ну или узнать насколько Вам заливают :rolleyes: какой производительный комп стоимость пару кк, корпус которого как новогодняя елка, а толку ноль, так как мамка не дает играть по ночам :3503:...

    В принципе эту тему можно удалить, один флуд, ТС :3502:, спросил одно, думал о другом в итоге всем тока грубил и выяснилось, что он :3171:...
     
  18. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ну... Мб)
    Удаляется только то, что нарушает правила. Тема правила не нарушает и удалена быть никак не может
     
  19. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.022
    Симпатии:
    6.307
    По мне раздел не очень подходящий, есть «Технический раздел» там этой теме самый раз... Но последних в архиве там наверное пару сотен, за все время L2 :Unsure:.
    Всем спс, я отписался от этого флуда... Приятного отдыха и хорошего настроения...
     
  20. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    636
    Симпатии:
    26
    Guard-Game , вы сами дали ответ на свой вопрос ваш компьютер не тянет л2 . между тем вы пытаетесь запустить на нем неизвестное количество окон ( а сколько окон ?) на второй вопрос вы тоже некоторый ответ дали , лаунчер тоже нагружает систему он должен по идее отключаться и закрываться при входе в игру а он это делает ? в третих вы оптимизировали систему компьютера я вас поздравляю но дело в том ( на сколько я знаю виндус 10 ) обновляется часто и при каждом обновлении все возвращается на круги своя ( а если вы почитаете как обновляется еще и удивитесь )) хотя я мало понимаю в работе этих программ оптимизаторов . по поводу вашей ситуации есть решение очень полезное решение но я его не скажу , буду сам пользоваться и знать что вы тоже хотите и палучать удовлетворение )).