1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Сколько можно!!!

Discussion in 'Архив' started by prosportboxing, Jul 31, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. prosportboxing

prosportboxing User

омг это просто невыносимо!!! это вообще оффициальный сервер?! или задрыпаная деревенская пиратка?! я в первые просто вижу такую работу!!! что происходит?! ладно, не работал запускатр, я уже смирился... но тут же каждый день что то не работает!!!! как не зайдешь , то выкинет ,то ошибка!!! и вы хотите сказать что за такую стабильность сервера я платить должен?!да, почему я, почему вообще игроки должны платить?!я конечно понимаю, все абилки квесты все работает... но кто видит что они работают если сам сервер в онлайне 24 часа за всю неделю!!! админы вы хотя бы пишите или что! то читаки, то запускатр который аки ворует! на кой хер он ваще сдался этот запускатр! сколько я не лазил на форумах хорошего о нем ничего практически не написано!дак уерите его как можно скорее!!! пока с вами то же что и с аллодами не произошло, несмотря на то что причины разные, исход думаю будет тот же!:eek::eek::eek::eek:

2. trueded

trueded User

хз, у меня все работает стабильно, че кипешуешь, чел. остынь, прогуляйся на улице, поди уже корни пустил на стуле пока задротил в айон. релакс, чел

3. Эльмира

Эльмира User

всё работает,играю спокойно,с запускатором вообще никогда проблем не было

4. trofur

trofur User

создается впечатление, что это спецом засланые люди вайнят. хотя не стоит конечно исключать вариант, что парню (человеку) не повезло с провайдером, тогда жалко его.

5. prosportboxing

prosportboxing User

trueded ты прав че то я вспылил жестко... да какой тут гулять, после работы никакой пришел, думаю часик другой по играю а тут фиг... просто 3 неделя без выходных, крышак едет по тихой )

6. h00d1um

h00d1um User

да уж... я решил что аион - последний проект в который я играю на руоффе, если буду во что то играть то только на euro оффах. лаги один фиг невыносимые, а вот условия гавно!
    в линейке... ну думал ладно, проект один... перешл в пб... та же хрень... администрация ни ччего не в состоянии сделать... ушел с пб ... вот в аион пытаюсь игратьи один фиг вечныепроблемы то с серваком, то лаги, то гребанный ненужный запускатр компостирует мозги.. иннова в своем репертуаре

Thread Status:
Not open for further replies.