1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

что делать когда 80лвл и нет консты.

Тема в разделе "Искатель сокровищ", создана пользователем Treasure, 31 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Treasure

Treasure User

Симпатии:
    0
    собственно сабж.

вот и наступил момент и я докачал своего крысу тыха до 80лвл из адены есть всего 200кк. что делать? попробовать скрафтать дино лайт сет и через месяц сделать из него пвп сет со вторым плечом и фул мульти арт или купить драк сет и заатрибутить его на пве? такой же вопрос относительно дуал дагеров.. стоит ли вообще крафтать сепар+дино дагер ради кача? или остаться с ас 150атр кд на пве?

p/s. прошу не кидаться словами аля кг\ам, хлебни кислоты, выйди в окно.. это мой первый чар 80лвл в этой морпг. заранее спасибо за ответы.

2. КАБЫСДОХ

КАБЫСДОХ User

Симпатии:
    0
    ну для начала найти консту. ну или френдов, которые будут брать на постоянный кач. по поводу дулей, то вроде как надо, но норм буст ты получишь только на 81-ом прочитав книжку. про драк ваще не понял, нафиг он вообще нужен, если можно купить дино. по поводу крафта, то имхо бесполезно (я на рамсхарте). если посчитать все затраты + камни, то выходит в полтора раза дороже, проще купить. тоже самое и дино сет. опять повторюсь, я на рамсхарте, хотя обстановка другая, наверное, только на 11,12 сервах, да и не думаю, что у тебя там перс )). лично я нацелен на покупку дино ножа, дульки потом.

3. FlyMan

FlyMan User

Симпатии:
    0
    крафтить дино я б не стал,если сфейлишь-будет очень обидно+копить такую же сумму-просто убийственно.лучше купить это дино и не париться с крафтом.если нету денег-купи драк,заатрибуть как захочешь,и копи на дино,может получится махнуть драк атрибученный на дино(обычный или как получится) с доплатой.
    дуал даггеры не делай сейчас,они нужны только в пвп когда мп нету ну и мобов окнечно можно поковырять,но лично мне больше нравится бегать с ас.да и попробуй ас до 300 добить :)))

апд:согласен с оратором выше,найди консту\френдов,чтобы кач был всегда.
    так и фармить будешь намного больше чем обычно

4. Treasure

Treasure User

Симпатии:
    0
    именно на атланте я остался когда все убежали на айрин. лепестки у нас по 2-3кк, зато очень дешевые кеи 200-300к и рецы до 1кк на дино л.а.
    драк нужен чтобы в гранях не падать, на хб не умирать ибо мж не тащит.

сейчас проблемно собрать нормальную пачку, т.к. 90% сапорта попадая на хб включает эмомод или просто не справляется на тех же химерах, а на гс не попасть из-за того что там вечно занято, а солянка как известно очень быстро собирается и еще быстрее разбегается.

p/s. дина лайт сет хочется собрать с наименьшими затратами :)

5. rastamann

rastamann User

Симпатии:
    0
    если онлайн позволяет, ищи консту. но можно и без нее качаться например в восточке в 3-4 морды.
    по поводу пухи скажу одно, без дулей кач **. дули нужны полюбому, ту же восточку ты без них не затащишь.
    дино сет есть смысл крафтить, особенно если лепестки такие дорогие. и если крафтить, то редкий. из всех ы80-ы84 сетов норм плюшки начинаются только с верпеса, а до него еще кач и кач, так что дино сет редкий вещь очень полезная, я себе его тоже собирать решил.

6. КАБЫСДОХ

КАБЫСДОХ User

Симпатии:
    0
    с онлайном не плохо, видимо, у него. на 11-ом, да 80 ммм... для средней консты - более чем круто. я хз как там у вас с драк/дино, но имхо сравнивать даже нельзя их. по поводу дулей и ас(300), flyman видимо прикололся ))). ладно было бы до фреи, там 300 рулили. да и при таких вложениях, ас упихивать до 300 просто смешно. как бэ кд рулит не плохо, стоит глянуть на таблицу дамага/защиты атр. во фрее и все становится тускло.

7. rastamann

rastamann User

Симпатии:
    0
    ас 300 это канеш глупо

8. Treasure

Treasure User

Симпатии:
    0
    да с онлайном все ок, сегодня вкачался с левыми паками на 10% при том что пару раз упал в фоге :)

почему это глупо? с 210атр первая прибавка демага после 150 идет? почему бы после апа 81лвл и с хайдом не попробовать нафармить себе кристаллов в ас хотя бы до 210? с 150 будешь при резисте х1 демажить, а с 210 по тому же резисту уже по х1.4, не? есть разница бэк на 3к или 4.3к? имхо имеет смысл, хотя не против выслушать и прислушаться к вашему мнению.

p.s. в общем бегаю пока в мадже и не припариваюсь по поводу дино сета, нафиг он сдался? :)

p.s.s. сегодня сфейлил 5 кодексов при заточке блафа на +2 >_<

9. Dимаn

Dимаn User

Симпатии:
    1
    глупо потому что это ас, а ты 80+ купи(скрафти) себе дино нож, или если позволяют финансы икар, и вот туда уже ставь 150+
    по теме. дино сет + дуалы то что тебе нужно. если ты солодрочер и играешь без варов то зачем тебе пвп???

10. rastamann

rastamann User

Симпатии:
    0
    бегай в мж, атрибуть ас на 210, точи блеф. ты на правильном пути, только зачем тему было создавать не понятно

11. Wisdom

Wisdom User

Симпатии:
    36
    > что делать когда 80лвл и нет консты.
    что делать, что делать... балдеть! никто не дергает на кач в прайм с шести до одиннадцати! никто не говорит "дроп в консту". бегаешь с рэндом пати когда сам захочешь, пвпшишь где хочешь. в топ клан только вступить не помешало бы (чтобы вары были и рэндом пати можно было найти)

с 200кк до дестино недолго. не советую династи ради увертки брать. во-1 скорость бега (с дестино) более универсальный параметр, чем увертка, во-2, династи ущербно смотрится на дагерах (меня раздражало смотреть на жопу своего дагера шириной в половину высоты самого дагера). в-3, это все-таки лоу сет, там пдеф ниже. в-4х, у дестино резист рут, а это полезно против рутящих классов на олимпе (пару раз попал в дебильную ситуацию когда меня зарутил нубопп и зашмалял виндстрайком лол. а из лука фиг постреляешь когда мана берн по откату).

12. КАБЫСДОХ

КАБЫСДОХ User

Симпатии:
    0
    wisdom видимо еще один приколист ))) во-первых: на вкус и цвет товарища нет, кому нравится дино, кому то дестино, если ты выбираешь сет из эстетических соображений, то попробуй в другую игру поиграть, да и сравни сначала дино с двумя плечами с дестино. во-вторых: это че это у тебя за сервер, где в топ-клане так запросто можно найти "рэндом пати". что говоришь? вары топ клана и без консты? да ты из города не выйдешь. видимо всетаки это тоже шутник ))

13. Eveless

Eveless User

Симпатии:
    0
    ты, видимо, уже забалдел =)

автору темы - из кожи вон, а найти консту, без нее в л2 смысла никакого

14. Dимаn

Dимаn User

Симпатии:
    1
    улыбнуло :)
    =========
    еще оч долго ржал над постом wisdom'а :d
    особенно понравилось про скорость бега и удержание :)

15. rastamann

rastamann User

Симпатии:
    0
    блеф на +2 решает, чо ;)

16. КАБЫСДОХ

КАБЫСДОХ User

Симпатии:
    0
    да не, +2 ниачем. +1 вот это сила!:eek:k:

17. Dимаn

Dимаn User

Симпатии:
    1
    доо

:eek:k:

18. Wisdom

Wisdom User

Симпатии:
    36
    2й наплечник династи - это просто чтобы красиво было. хотя конечно для кого-то отличие в 1 увертки - это очень круто (в основном для тех, кто по каким-то причинам не может себе позволить дестино/веспер/берфес).

а дестино - это повыше пдеф, атк. спд, п.атк, резист холд и скорость бега. насчет увертки - тут кому как нравится, но мое мнение таково, что попадая в пвп с физами, дагер во-первых включает уе и ему в принципе пофиг на дженерал атаку арчеров/дестров. во-2 он включает мираж и ему в принципе легко соскочить с таргета, затерявшись в толпе. в-3, зная обо всем этом, физы противника будут бить дагера в самую последнюю очередь - у них и других целей, полегче, полно. например я, долгое время, бегая 79-80 в драке среди династий сетов и икар пушек и пвпшась в составе консты с паками в том числе и физов иногда за весь бой вообще не получал дамага. а в тех случаях когда получал - редко добирались до хп.

в этих условиях лично мое мнение состоит в том, что дагеру более важно догнать и просадить 5к. так же по опыту могу сказать что время от времени испытывал проблемы с догонялками - блок вв на дагеров кидается в первую очередь, а дэш еще и откатиться должен.

что касается варов и "без консты"
    >> вары топ клана и без консты? да ты из города не выйдешь.
    насчет "без консты" я конечно немного утрировал. но - но. я совершенно спокойно выхожу из города и иду ганкать под пп-бафом локи для мини-паков. (тут как бы ничего такого не требуется, даже хайд не нужен - почти никогда не юзаю его в начале пвп. просто качающийся народ почему-то смотрит видимо на моба, которого они бьют, но никак не по сторонам - непростительная оплошность для клана с варами). рэндом пати находится достаточно быстро, если его поискать (обязательно у какой-либо консты нет дд, или есть народ без конст. собираются совершенно без проблем). я долго бегал с констами и без, и вижу что в последнее время мне нравится без. я конечно может просто устал от кача, долгий кач - это уж на любителя.

19. КАБЫСДОХ

КАБЫСДОХ User

Симпатии:
    0
    wisdom для какой красоты? ты хоть видел разницу между одним и двумя плечами? да чтобы увидеть разницу надо изрядно присмотреться. что говоришь, на ножа в масс замесе никто внимания не обращает? наверно но твоей фришке сначала танков валят =). ганкал варов под пп на спотах? это на антилопах под годдартом когды ты был 81+? ну расскажи, на каком сервере ты играешь и в каком это таком топ клане ты был, чтобы всегда мог найти себе рандом пати?

20. Dимаn

Dимаn User

Симпатии:
    1
    ты вообще хоть понимаешь о чем ты пишешь? то что ты не одевал ни дино ни дестино сет я уже понял. но ты хотябы статы посмотрел бы. различия в статах дино и дестино заключаются лишь в +5уворота(у дино) <=> +5% п атака(у дестино). резист к удержанию дают оба сета. скорость бега тоже. о чем ты вообще пишешь я незнаю.
    ============================================
    з.ы. кто то мне говорил что дестино сет увеличивает силу крита с абил оо это правда? :) делал кто тесты? :)

Статус темы:
Закрыта.