1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

29 сентября открывают третий сервер Cherry

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Microfibres, 25 сен 2020.

  1. Hollow62

    Hollow62 User

    Регистрация:
    30.12.19
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    25
    Каждый месяц вам открывай по серверу, и каждый месяц читай одно и тоже. Наивность из 2007го.)) Топ сайды и кланы как бегали тут за топ местом и хрючевом по серверам, как сайгаки, так и будут. Тот же мертвый в 2 окна играет с ПК и ноута на 2 сервах. А если у кого-то есть и бабло и много времени, и дома по 2 ПК и 2 ноута? Они могут и больше.) А вы с каждым вбросом про новый сервер, как девочки начинаете выбросы: там будет сервер без донов, ПК, там будет рай для ньюфагов, дошиков, работяг(школьников). У руофа уже давно образовалось свое постоянное комьюнити, которое с мейна переваливало на классику, а с классики на Эссенс. Есть клы, которые живут на доширачничестве, пустых обещаниях и скамах, обогащая себя, разрабатывая. Есть люди которые играют ради заработка реала, на сайтиках. А онлайн вообще сейчас тема отдельная. На сервах реально играют основами 400-500чел, остальные 400-500 это типа 2ые окна для фарма. Но пусть у каждого второго будет ещё дома 2пк, и тогда все подряд значит играют 1мейн+3окна фармил. Странно, и муторно всё это. Я вот видел как-то на буке рекламу, мол за валюту дам инфу как запускать 50+ окон с 1пк, без необходимости в сильном линке интернета. И подозреваю что многие уже пользуются всякими виртуалками, и играют только в веселую ферму, выводя адену для поддержания штанов. И каждый новый сервер для них, это как новое место на рынке, новая палатка.)) А иннова видимо не может отследить или ограничить такое, даже если заведут режим одного окна, на каждом серве будет тонна твиносб и арб, которые превышают реальных онлайн игроков в 2 раза. Видимо раз это не по и не боты, отследить такое они не могут. В эпоху ***, свободного регистрирования тьмы ящиков, и виртуальных хостов.)
    Но мне забавно каждый раз читать про новый сервер, от юнных натуралистов, мол ща вот откроют и мы ворвемся. И постоянно пишут одни и те же, или новые но прям 1в1, в октябре, ноябре, декабре будут открывать (допустим), заходим в тему сервера, и там опять - вишенки, и всякие радостные - да это топ, ведь все уже играют на старых, а мы каждый месяц ничего не можем и бегаем по новым, но в 100500новом серве точно никого не будет, всем уже сделали свои огороды и в каждом свой мер и губернатор, а это вот наша земля. Ахах. Да как бегали голодные СНГшники по полям руофа, неважно сколько откроют сервов, так и будут. И клы скамеры, выводящие дроп на фейс, и остальные. А вы тут донов поливаете. Донам можно лишний раз и посочувствовать.))
     
    0CH4R0V473LN0 и SomeDrug4Life нравится это.
  2. Alezath

    Alezath User

    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    352
    На сервере без донов работяги будут потеть и страдать, ибо шопа/шмота с сундуков/шмота с акций будет в разы меньше, чем на азуджинджере и как следствие, хрючить мобиков нужно будет раза 2 больше, чем на сервере с донами.
     
  3. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Делаем ставки на стоимость 8к = 100кк через месяц с открытия вишни?
     
  4. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Я был бы рад 8к=150кк, хотя бы. Вот тогда да, можно поиграть
     
  5. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Для 150кк на сервере вообще должно быть минимум донатеров, и появление каждой коробки 8к будет сопровождаться целым праздником в равнинах славы и с последующим фото отчётом владельца коробки о том, на что её потратил.
     
  6. Leron:)

    Leron:) Banned

    Регистрация:
    13.04.20
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    13
    аналитики, скажу и вас, так себе :)
     
    [Witch] нравится это.
  7. Yenki

    Yenki User

    Регистрация:
    08.10.17
    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    132
    и через пару недель на вишенку трансфер с Азуре и Гингера открывают
    =)))
     
  8. kleptodfgd

    kleptodfgd User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    46
    Нафига вы тут пишете свои никому не нужные теории о будущем серверов?! Почему вы не можете просто играть и наслаждаться игрой?
     
  9. Blowback

    Blowback User

    Регистрация:
    04.09.17
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    127
    Ну че там парни? Вишенку открыли? На гингере наконец можно дышать на спотах? А то ситуация, Аля, анапский пляж, мне надоела. Мёртвый сфейлился на гингере и ушёл на вишню?
     
  10. kleptodfgd

    kleptodfgd User

    Регистрация:
    05.07.16
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    46
    Лень было чистые споты поискать? "Анапский пляж только на поле брани, равнинах славы и неистовства