1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Доброе время Суток)

Discussion in 'Новичку' started by Meg@tr@xer, Jul 31, 2010.

1. Meg@tr@xer

Meg@tr@xer User

:cool:мне нужно просто знать-а точнее напомнить ту ситуацию-связанная с тем,что как сделать так, чтобы денег хватала на крафт шмоток-и не уходило всё на банки и прочее?просто ведь деньги всегда и всем нужны:p единственная прабла это их рациональное использование)ну так вооот..>стоит ли на начальных лвл замарачиваться кравтом-ведь если с лоу лвл начнёшь там и проще будет?-это касается ещё и профф...так напомните мне как воспользоваться умом и рационально качаться-крафтиться-и кач профы?):confused:

2. -Мумр-

-Мумр- User

нет.
    играю, никогда не качал крафт, фармлю на балаурах - денек в загажнике всегда запас от 5кк.

3. Ulrih

Ulrih User

с крафтом можно не заморачиваться. знаю людей, которые вообще ничего не качают и вполне себе довольны. качнули себе 1 мк на 50, чтоб фенрир сделать и все.)

4. Meg@tr@xer

Meg@tr@xer User

хммм))ясно)спасибо)будмаю просто буду собирать и что-то продавать а что-то буду кидать на аук и продавать собственной лавки)спасибо)

5. -Мумр-

-Мумр- User

сбор в принципе тоже не актуален, если не заниматься крафтом)

6. Агроноум

Агроноум User

ну есть квесты на сбор, для тех кто не любит чтобы осталось что-то невыполненое - актуально, многие ресурсы вполне себе востребованы на ауке, достаточно помониторить немного чтобы определить что наиболее выгодно, так что сбор стоит качать.

7. Neno.

Neno. User

эфирокинез стоит качать, т.к. довольно прибыльное дело на уровнях сбора близких к максимальному, а энергокинез, если не необходим, то качать по желанию

8. Ari0nhh

Ari0nhh User

только нужно учесть что непрокачанный сбор может создать ряд проблем при выполнении квестов. например в элтенене есть ряд квестов типа [атака], которые делаются в морхейме. там есть промежуточный квест на сбор травы 120 ур. навыка, без выполнения которого вся дальнейшая цепочка квестов становится недоступной.

9. Эхо Фрай

Эхо Фрай User

крафтом на начальных уровнях можно не заморачиваться, потому что в начале крафт будет только съедать деньги при чем для новичка немалые, а прибыли почти не приносит, так же сбор ресурсов занимает кучу времени.

сбор и эфирокинез я бы советовал держать на уровне, все-таки тоже один из способов получить доход, эфир, руда и травы уже начиная с 100+ навыка покупаю неплохо.

10. Wolframe

Wolframe User

почти все необходимые ресурсы можно купить на ауке, сдать нпс, и не заморачиваться раскачкой сбора.

11. Ari0nhh

Ari0nhh User

угу, успехов в покупке на элийском ауке травы, растущей в морхейме. на обт когда этот квест делался массово, она там может быть и была, сейчас глухо.