1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возвращаюсь в ЛА2 после долгого отсутствия. Есть вопросы к знатокам

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем tomlam, 28 сен 2020.

  1. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Привет всем.
    Много лет не играла (около 10 лет).
    Хочу вернуться, поиграть, скажем, за новую для меня расу — Камаэль.
    Поиграла несколько дней.
    Нашла много приятных изменений и мне тут всё нравится.
    Вижу убрали грейд сосок и штраф на грейд — невероятно круто!

    Подскажите, пожалуйста, насколько реально сейчас играть соло с баффами из ИМ (пока постоянная группа/клан в поиске)?
    Или обязательно в несколько окон и одновременно прокачивать себе саппорт ?
    Как быстро в таких условиях прокачаться до хотя бы 76 лвл?
    В одной из тем видела что можно это сделать всего за ДВА! дня О.о, это как? можно по шагам??? Мне за 5 дней удалось только до 45 (но это соло, хотя и с помощью ИМ и с использованием всех возможных свитков и итемов на EXP/SP)


    Вижу, появилась автоохота, но удобных для неё локаций при быстром выносе мобов — немного (это обидно :( )
    Но как сочетаются авоохота и автоиспользование макроса — не удалось разобраться:
    1. Надо ли при автоохоте в макрос добавлять /nexttarget ?
    2. Как сделать чтобы при автоохоте первым скиллом использовался нужный (спойл у гнома, к примеру), а не простая атака?
    3. Что делать если на некоторых мобах макрос не успевает отработать (не убивает моба за 2-10 строчек /attack или /useskill ) и переходит к следующему, а недобитый продолжает тебя колотить?
    4. Или зацикленный через автоиспользование макрос и автоохота — вообще взаимоисключаются???

    В одной из тем (https://4gameforum.com/threads/834341/) увидела про "100% антидроп" — это что ещё такое?

    Что за автоматические порицания и рекомендации в системном чате? Это для чего такое? Про систему рекомендаций (и синий никнейм) в курсе, но эти сообщения появляются сами собой даже когда никого рядом нет... что они означают и на что влияют?



    Буду благодарна за ответы и помощь.
     
  2. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    1. В автоохоте макроса автоюзом неработают точнее работают но криво... что выставить свой делей на нужный скил можно несколь вставить обычных атак! к примеру... атака атка атака атака скил
    Дальше если у тебя макрос что то должен делать к примеру варк атакует и бафает то нужно прописать команды /autoplayoff выключит автоохоту, потом тело макроса, потом включить автоохоту /autoplayon
    2. выставить очередность на панеле атаки.... но работает невсегда красиво..
    3.неиспользуй автомакрос используй автоохоту)( скилы и атака цикляться правой кнопкой на панеле)
    4.выши там впринципе понятно)

    про 100%антидроп при смерте от моба дает клан скил

    это очки начисляются списываются необращай внимание)

    если за камельку начала то нужен сапорт полюбому но только можно обойтись 1 за остальных нужно больше... без сапорта в легких локах можно стоять либо за счет буста либо варк\овер после 76

    Какой сервер у тебя?
     
    Elemoner77 и tomlam нравится это.
  3. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Большое спасибо!.
    С очками рекомендаций/порицания всё понятно.

    У меня сейчас Камаэлька на Shillien, вот-вот 50 уровень и можно будет юзать спокойно двойной выстрел в качестве первого, не боясь слить ману,
    пока не поняла как это привязать к автоохоте, буду экспериментировать

    Эааа, какой ? Как раз второй аккаунт сегодня оплачу.
     
  4. Makarak

    Makarak User

    Регистрация:
    06.01.18
    Сообщения:
    3.830
    Симпатии:
    1.069
    Ссылка ниже дискорд клана) заскакивай там людей много поможем подскажем)
    28 сен 2020
    просто выносиш на панель один скил и правой кнопкой потом автоохоту включаеш
     
  5. Phenomenoshka

    Phenomenoshka User

    Регистрация:
    21.10.16
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    23
    Раз уж на то пошло – делай 3 окошка. ПП/ВАРК + БД. Максимально комфортный набор для Арбочки. Выживаемость тебе особо не нужна, а если понадобится, то ты помимо СВСа сразу будешь делать и кота)

    Про 5 дней – видимо ты не там где-то стояла. 1-40 качается с Заброшенном лагере. С 40 уровня идешь на Остров Аллигаторов и стоишь там. Если ты 50 уровень, то можешь либо на острове стоять, либо переходить по-тихоньку на Поле Брани. Там будет более менее хороший кач/фарм на текущем уровне.
    Либо на кладбище/Лес зеркал, тут на любителя.
    С 60 можно начинать будет составтом ПП+БД идти в стихийку. Даблшот + триггер на получение душ позволят тебе неплохо давить эксп. Но я бы не торопился, и спокойно размеренно качался и фармил.

    Торопиться в каче не стоит, есть нюанс – за арбу довольно тяжело найти пачку. Фарми, качайся, знакомься, изучай – благо сейчас есть много свободных рук, чтобы не кликать все пальцами)
     
    tomlam нравится это.
  6. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    ГНАТЬ БЫ ЭТИХ АРБАЛЕЙ И ПРОЧИХ КРЫЛАТЫХ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ,А ТЕБЕ СОВЕТ-ИДИ В ТЮРЬМУ,КАК Я ПОНЯЛ ТАМ СЕЙЧАС ИМЕННО АРБАЛИ ДО 80-го КАЧАЮТСЯ):
     
  7. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Была я там. Она ж 49 всего

    И ни дропа ни денег. На этих лвлах в соло самое прибыльное и быстрое оказалось на аллигаторах качаться.
     
  8. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Для тех кто на классике "играет" курами, в аду ждет отдельный гриль
     
    КЕРАМОК, Elemoner77 и SHADOWLESS нравится это.
  9. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Добро %-) Мне пожалста ещё дом с бассейном и с площадкой для барбекю.
     
    Elemoner77 нравится это.
  10. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    С ТРЬМОЙ ЭТО КОНЕЧНО ШУТКА,а ТАК ДА-ОСТРОВ ПЛАГИАТОРОВ):,ЗАТЕМ ВОЛШЕБНАЯ ДОЛИНА И ДАЛЕЕ РАСКАЛЕННЫЕ ТОПИ,ОДИН НЮАНС-ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС ТЕМ МЕНЬШЕ ДНЕНЕГ! И ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С БОЛЬШИНСТВОМ-КРЫЛАТЫХ НА ВЕРТЕЛ(НО ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО СКОРО В БОЛЬШИНСТВЕ ОНЫЕ И ОКАЖУТСЯ)
     
  11. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Вот раскудахтались как куры о курах o_O Арба — это для души — пыщь-пыщь, ололо и всё такое :Whistling: . Пока не понерфят, буду развлекаться. Смишно получается, когда она стоит на месте и ваншотит, а милики на автобое вокруг бегают от моба к мобу и не успевают добежать ни до одного и так по кругу.
    Основной чар всё равно другой. Там всё сурёзно, клан, саппорт, игра в полуручном режиме и вот это всё…

    Ай, так было всегда.

    Расскажите, лучше, какая бижа нынче модная от А-грейда и от боссов или откуд ещё чего появилось.
    Чё-то у меня тут провал в памяти образовался.
     
  12. ru3a_pwnz

    ru3a_pwnz User

    Регистрация:
    11.11.17
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    397
    варка
     
    tomlam нравится это.
  13. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Интересно. Двое посоветовали варка, двое написали, что варков уже до.я на сервере, как и арб.
    Фифти-фифти, прям.
     
  14. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    НЕ могу СКАЗАТЬ НАСЧЕТ А-БИЖУТЕРИИ,А ВОТ ЧЕРНУЮ Т.Е.В-ГРЕЙД У МЕНЯ НА РЫНКЕ РАСХВАТАЛИ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ.ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЛСЯ НАСЧЕТ БИЖИ-КОМУ ОНА ЧЕГО ПОМОГАЕТ НЕ ЗНАЮ,ЭПИЧЕСКАЯ ДА, А ОСТАЛЬНОЕ....
     
  15. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    [​IMG]


    Чёт мне эта чёрная вообще не зашла, никакого эффекта. Отравление и всё такое пробивается на раз от мобов 40лвла персонажу с чёрной Б-бижой из ИМа
     
  16. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    А ВООБЩЕ ВОТ ЧТО СКАЖУ-ДОКАЧИВАЙСЯ ДО 60 И ОТ ДАЛЬНЕЙШЕЙ БЕЗЫСХОДНОСТИ СТАНОВИСЬ ПК И НЕ ПАРЬСЯ И НЕ ПАРЬ ОСТАЛЬНЫМ,ТАКОВЫ СЕЙЧАС РЕАЛИИ ЭТОЙ ИГРЫ. ДЕЛЬНЫХ СОВЕТОВ СЕЙЧАС НЕ ДОЖДЕШЬСЯ,МОЗГИ ВСЕ ПРФУФУКАЛИ ЕЩЕ В 2015-ОМ!
     
  17. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Пичаль-беда %-) Одни квохчут как куры, другие охают как старички «мир уже не тот, что раньше и никогда не будет другим».
    Всё я уже нашла — и клан и пати и помощь и буст.

    Одно пока не поняла, как за один-два дня до 74 прокачаться.
    Все EXP бусты из ИМа и L-магазина посчитала, никак раньше чем за пару-тройку месяцев не выходит.
    Наверное, у кого-то остались какие-то ивентовые-РБшные свитки на 10млн EXP/SP ? чтобы как на мейне — вжжжух! и ты 75 О.о Только такой вариант вижу.
     
  18. Venilla

    Venilla User

    Регистрация:
    16.11.17
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    43
    Не слушай никого,и играй в свое удовольствие.))Лучников вроде скоро будут бустить,надеюсь крылатым датут еще один бьющий скил.А по поводу кача,то не за сутки, а за часов 12 с 1лвл до 74 лв могут тебя качнуть,за аденку конечно.Не знаю как на Шилене,но на Гранке у нас так.
     
    tomlam нравится это.
  19. tomlam

    tomlam User

    Регистрация:
    28.09.20
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Ага, спасибо :3391:

    Кстати, я кажется вспомнила ещё один способ быстрого кача — по РБ, да?? Я угадала? %-) Откройте секрет, пожалуйста. Или это настолько секретный секрет, что если открыть все это делать будут? :3361:
     
  20. Prezisioner

    Prezisioner User

    Регистрация:
    30.04.20
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    19
    КОРОЧЕ! РАСКУСИЛИ ТЕБЯ УЖЕ ДАВНО,СИДИШЬ ТЫ В ЭТОЙ ИГРЕ ПОСТОЯННО,ПРОСТО НУДНОЕ КАЧАЛОВО НАДОЕЛО.ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ ТЕАТР: "ПОМОГИТЕ"-"ОБЬЯСНИТЕ"!!!! ШУТКИПРИБАУТКИ НЕ ПОНИМАЕШЬ(ИЛИ ДЕЛАЕШЬ ВИД),СЫПЛЕШЬ ТЕРМИНАМИ НЕ СВОЙСТВЕННЫМИ ДАМЕ И ДАВНО НЕ ИГРАВШЕМУ-НЕ ЗАСЛАННЫЙ ЛИ ТЫ КАЗАЧОК("КАЗАЧКА"), ТИПА ДАЙ-КА Я ЗАКИНУ УДОЧКУ В БОЛОТО,УЗНАЮ ЧТО ТАМ НАРОД ДУМАЕТ И ДЕЛАЕТ.....