1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ж&П. Жизнь и политика сервера Cherry

Тема в разделе "Coral", создана пользователем _Glar, 28 сен 2020.

  1. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    Согласен с пред оратором, кайтика не было, а мы обосрались.
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  2. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Лично я не в курсе, хз кто такой скульптор, честно сказать я даже не знал, что фелоф Бразерс это 9029, вот и спросил.
    Пиво не пил уже давно(
    30 ноя 2020
    Так, а кто спорит, но я даже не хочу рассуждать почему, потомучто это фантастика, как сыр хохланд.
    100% должны были один замок забрать, но...
     
  3. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
  4. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Мог бы хоть до 2х минут хронометраж растянуть, а то снова 1 минутка с твинка.
    Пока одни дерутся, заместитель КЛа стоить в стороне на твинке, занятой молодой человек продающий коробки по 900.
    Ну и название видео отражает, то ради чего играют инсансе - хрючево.
    "Все уже давно устали от интересной игры" © Аянами Володька
     
  5. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Файты давайте тогда и будет контент а так сели на шею мамки и только жалуетесь всё время мол зимой холодно а летом жарко всё вас не устраивает
     
  6. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Главный боец, бегающий на твине.
    Посчитай количество людей в вашем зерге на сервере и нас и подумай почему же мы не лезем в файты с соотношением 1х3.
    Это же банально глупо лезть на толпу которая все всасывает людей и всасывает, главное, что фрифарм прожектов прервали и вам не даём откармливаться.
     
  7. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Это какая то альтернативная реальность ? И да опять ты отмазываешься
    Как же речь на морали и драки с хозяевами сервера :D)))))
     
    Autarchy нравится это.
  8. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    От чего я отмазываюсь, что не лезем в драку когда вы регрупаете 5 составов на Прайм или, что гангаем просто вас и главное не даём свободно качаться.
    Рано или поздно все увидят вашу натуру и кино снова будет бегать по ТСам и вилять перед всеми хвостом.
    Хотя он по инерции и не перестаёт звать каждого встречного к себе.
     
  9. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    О чем вы спорите?
    типо сейчас есть 2 показателя по которым выигрывается пвп.
    1. Количество кор персонажей. (Х +- 10, Засос +- 12)
    2. общее количество мид шилда. ( Х +- 25, Засос 60+)

    По обоим показателям Проджекты+Инсейны+Фаловбразерс превосходят Х.
    Мамка это не кайтик, он хоть и сильнее любого отдельно взятого чара на серве, но он не может залить фул рейд одним скилом, и прекрастно контролится танком.

    Так , что на данном этапе Х не является конкурентоспособным.
     
    beastpwnz и /Ayanami/Rei нравится это.
  10. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Тут уже не наши проблемы)
     
  11. .EXE.

    .EXE. User

    Регистрация:
    27.09.18
    Сообщения:
    611
    Симпатии:
    188
    я не где не писал , что это ваши проблемы, я констатировал то, что тут нету предмета спора.
     
    /Ayanami/Rei нравится это.
  12. dance4me

    dance4me User

    Регистрация:
    02.09.19
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    19
    Как вы прокомментируете то что вы с перевесом в х2.5-3 раза объединившись с оппозицией и её остатками забрали фарм у хозяев сервера? Тем не менее я могу ошибаться -но не видел что бы представители проджектов на форуме оправдывались и придумывали различного рода дизинфу для провокации. При чем если учитывать вашу "принципиальность" и разговоры про зерги-засосы, то почему вы взяли к себе оппозицию?-вы бы и без них были в численном преимуществе над проджектами и даже если учитывать риски что оппозицию забрали бы в проджекты,то у вас бы началась +- хотя бы по кол-ву равная и интересная игра,за которую вы собственно якобы топите . Так же хочу отметить что было пару хороших ночных файтов один из примеров жрецы/орфен где кстати перевес по кол-ву был в вашу сторону , не знаю почему от вас поливало столько народу из-за чего даже без кайтика вы в проигрышной ситуации находитесь , но мне интересно как вы из данной ситуации выйдете-понаблюдать за этим будет намного интереснее чем за битвами на форуме.
     
    Autarchy и /Ayanami/Rei нравится это.
  13. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Ключевое слово оппозиция, нас впринцыпе было мало и остаётся мало, что на одном, что на другом сервере, и в общем и целом перевес в ЛОА идёт х2 в пользу вашего зерга с трёх серверов.
    Без численного перевеса сомневаюсь, что мы смогли бы дать достойный бой против кайтика и его АОЕ.
    + Мы 100% знали, что на следующей неделе к нам прилятят, просто неизвестно было кого отправят, отправили тех в союзе кого не жалко, тех кто ближе оставили на фрифарм.
    Какая дезинфа?
     
  14. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Плак плак:Cry::Cry::Cry:
     
  15. BeeTL

    BeeTL User

    Регистрация:
    14.05.19
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    375
    Так а при чем тут плак плак? Мы все время в оппозиции играем, так гораздо интереснее, это вы любители сливать чаров на Фейсбук вместе с лутом который должен был быть клановым и уходить на другой сервер.
    На грине воевали и тут повоюем. Жаль, что ряды просели, но как вчера ещё можем дать бой пока не соберется регруп из 60+ человек.
     
  16. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    Я конечно дико извиняюсь , но дело в том , что мы проджктам вообще ничго не писали , пока они не начинали срать в чат ! Не наши политика гавно месить , в отличии от Володьки молоденькой попки
     
  17. /Ayanami/Rei

    /Ayanami/Rei User

    Регистрация:
    29.11.18
    Сообщения:
    1.338
    Симпатии:
    345
    Тарам с тобой всё хорошо?
     
  18. taramich

    taramich User

    Регистрация:
    03.06.19
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    87
    У меня как всегда , все лучше всех , я кайфую , не переживаю что мне что то не достанется
    Так сказать научен годами , сейчас братишка по бусту уйдем вперед и ваш зерг с 2ух ног выпнем
     
  19. MEPTBblU123

    MEPTBblU123 User

    Регистрация:
    29.09.14
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    561
    Если хрюкаешь Аденку на Вишенке то знай меру хихихи
     
  20. MRemark

    MRemark User

    Регистрация:
    20.01.18
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    313
    Снято на минимальных настройках опять? Может пора спустя столько времени потратиться на пк?)