1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Современный классик ваша оценка

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем xRA1Nx, 6 окт 2020.

?

Как вы оцениваете современную версию классик

  1. 5 - лучший проект ЛА2

    4,4%
  2. 4 - хороший проект но есть над чем поработать

    12,4%
  3. 3 - среднестатистический шлак

    7,1%
  4. 2 - есть масса куда лучших проектов ла2

    2,7%
  5. 1 - это не классик а г....

    73,5%
  1. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Напишите пару строк о том что думаете о текущей версии классик. Оправдал ли этот проект ваши ожидания?
     
  2. xRA1Nx

    xRA1Nx User

    Регистрация:
    03.09.18
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    122
    Я играл года 3 назад на паагре, рынок тогда уже загнулся (что сильно меня растроило) но играть было в целом интересно. Если бы не афк трейны и убитый рынок за ту версию классика я бы поставил 5, а так увы - 4 с большим ---
     
  3. Уикторий

    Уикторий User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    23
    автокач, убиение крафта, что ни апдейт, то только хуже, зачем убрали отображение дебафа, зачем ввели дебильные дизлайки, убрали 5 панель, да куча всего. В чем прикол наоборот убирать нужные вещи из игры - не понимаю. Была битва за 9ч рб прикольно было, интересно. Что за дебилизм - вроде вар, но пока не флагнется - ты ПК. Это вообще не ла2....ужас какой-то, поэтому тонны людей и ливают. Иннова, верни классик нормальный и у тебя будет больше денег.
     
    MacroCraft нравится это.
  4. Джэйкоб

    Джэйкоб User

    Регистрация:
    19.02.18
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    243
    все устраивает, кроме пк системы, клан войны, олимпа, осад.
     
  5. Wave_

    Wave_ User

    Регистрация:
    10.10.18
    Сообщения:
    864
    Симпатии:
    100
    не хватает контентных обновлений - где хейн, руна, и новые(старые) локации? где новые замки под осады? подрубите нам уже межсерверку наконец, а вообще в целом норм, кроме ласт патча
     
  6. SiriusGD

    SiriusGD User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    181
    Как игра текущий классик - полнейшее г**но

    Как магазин пикселей - хороший проект
     
  7. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Последние 2-3 года преследует мысль, что классик это большой корейский психологический эксперимент, насколько хватит терпения у людей от издевательств над ними за их же деньги. EU кластер провалился, RU еще держится.
    Настолько продуманный троллинг в эвентах и обновлениях, когда все что ты имеешь каждый раз обесценивается в полный ноль, а игровой процесс не укладывается не в какие логические рамки случайно просто невозможно придумать.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2020
    MacroCraft, Petrodiy, skMouz и ещё 1-му нравится это.
  8. Уикторий

    Уикторий User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    23
    Пусть эпик останется эпиком, а не шнягой ивентовой. Какой же это эпик? Ломается весь кайф игры и добычи этого "эпика", фармя РБ. В том-то и дело, я готов платить, но дайте мне интересное, И таких как я куча людей. И будет еще больше. Хотя, быть может, мы уже все старые, из серии 124ый мерседес Е класса куда круче чем нынешний. Но! школота не играет в классик, так что верните нам КЛАССИК, господа. Ты будешь в Форбс, Иннова, просто дай нормальную линейку олдовую:)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  9. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Да не надо уже ничего, никакие даже самые кардинальные обновления не изменят ситуацию, только еще больше обесценят накопленное за годы игры, а это кстати основа этой игры: сбор, накопление и улучшение.
    Максимум что можно сделать, отменить абонентку, ввести вместо нее ПА и оставить умирать, можно даже не обновлять, все равно толку никакого.
     
    MacroCraft и Уикторий нравится это.
  10. Mu1Tik

    Mu1Tik User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Интересует только одно, почему у ncsoft нет ежемесячной оплаты.а тут нужно платить непонятно какого хрена.А так играть можно,только локаций маловато
     
  11. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    а у ncsoft и классики давно нет! Как Вам поворот... Вы как бы должны понимать, что Вы играете в то, что официально у производителя давно закрыто за несостоятельностью, но производитель пошел Вам на встречу, выделил полтора китайца, которое Вам клипает обновы из существующего наработанного на других проектах функционала, благо сервера и клиенты совместимы.
     
  12. Mu1Tik

    Mu1Tik User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Вы наверное что то путаете??у них есть классик и он бесплатный
     
  13. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    lineage2.plaync.com/classic - потыкай...
    Сервера закрыты, все кто хотел перенесены на местный эссенс. Чет не могу я найти официальную инфу об этом.
     
    skMouz нравится это.
  14. Mu1Tik

    Mu1Tik User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Я не знаю где смотреть статус, но сижу сейчас на сервере Giran ушел с 4game
     
  15. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Это америка
    https://support.lineage2.com/hc/en-us/articles/360040758232-Incorrect-Region-Error
     
  16. Mu1Tik

    Mu1Tik User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну да я же об этом не чего не писал)))
    14 окт 2020
    Я выбираю регион северная Америка и спокойно играю, проблема только в том что невозможно регать акки, а играть пускает
     
  17. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Вы путаете официальные сервера и региональные, официальный только в корее, все остальное региональные, даже если они поддерживаются самой нцсофт. Точно также в 2007 году мы играли на EU серверах, которые поддерживал нцсофт, потом они их перенесли из германии в америку, а права на распространение в EU передали иннове.
    Собственно корейский сервер классики закрыт с переносом на местный эссенс, EU сервер под уже инновой по-моему просто закрыт.
     
  18. Mu1Tik

    Mu1Tik User

    Регистрация:
    15.04.20
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Кто их держит разницы нет, но почему на америке нет платы за аккаунт но есть ограничения в 10 окон, а тут нужно платить
     
  19. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    А ее нет во всех регионах кроме РУ. И что-то мне думается, если ее уберут, то мы повторим подвиг Кореи и евро. Персонаж, что было раньше ценностью и гордостью сейчас превращен в тамагочи, пару раз сдох, бросил в стол и забыл. Только абонентка напоминает тебе, что надо бы хоть зайти поиграть.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2020
    MacroCraft нравится это.
  20. yes sir

    yes sir User

    Регистрация:
    16.11.20
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Это уже не классик. Спойл, крафт - убит в 0. Олимп с банками убит в 0. Авточкач - вы что совсем с ума сошли??? Трейны еще одна из проблем классика. Ребят это не классик уже, а Эссенс. Может стоит перенести всех желающих играть в подобное г на эссенс и открыть нормальную версию игры и с ограничением по окнам? Если и стоило бы апгрейдить классик то точно не в сторону эссенса, а хотябы в сторону грации и дальше до хф, но то что есть сейчас это просто ужас. В 13 или 14 когда запускался классик я играл с удовольствием, даже в 2018 не все так плохо было, но уже было бред на том же олимпе. А сейчас я туда не хочу даже заходить... От классика осталось одно название...