1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен гайд по линейке или личный инструктор)

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Blisargon, 7 окт 2020.

  1. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    Ребята, у кого есть желание и время помочь советами, буду рад принять помощь. очень часто надо что-нибудь спросить, а не у кого. Можно в игре, или прямо тут в личку или на форуме.

    Вопросов куча в основном касаются всяких нововведений и свистоперделок типа брошки камни подвески, какие-то новые сеты (вообще смотрю все переделали) и так далее.
    Из-за нехватки времени и изобилия всего этого свалил с мейна, потом когда началось в классике свалил оттуда, сейчас пытаюсь разобраться опять с этими делами на эссенсе.
    Чэсна чэсна пытаюсь сам разобраться по централу, но чаще всего, пройдя по длиннющей цепочке ссылок в поиске изначального происхождения предмета упираюсь в тупик и ничо не понятно. Иногда нужна помощь.
    Ну и вопросы характера "а чо из этих бустов мне вообще нужно и в каком порядке, чтобы счастливо доминировать над мобами". Про локации, времменные зоны, инсты и т.д.
    Сам я конь, может поэтому и сложно доходит)

    Плиз нид хелп, дайте хоть ник в игре к кому можно обратиться с вопросом, играю на Жынжэре.

    На начало оставлю вопросы, например где взять:
    варианты Купить на рынке? купить L коины на рынке и купить в магазе? квест какой-то?
    1. "Упаковка: Кукла Орфен Ур. 1"
    2. головные шапки
    3. драг камни
    4. агатионов
    5. постепенно разбираюсь где брать, в каком порядке и до скольки точить
    куклы,
    плащ,
    пояс,
    браслет для талисманов, талисманы,
    браслет агатионов, агатионы,
    брошки, камни,
    головные уборы,
    подвески
    что еще забыл?
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
  2. razrE

    razrE User

    Регистрация:
    28.05.19
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    96
    -Квестов тут нет никаких, все лутается за донат в донат шопе в том или ином виде, в зависимости от акций, проходящих на данный момент. Вся игра постоена на том, сколько ты можешь в нее влить, никаких альтернатив по добыче шмота внутри игры не предоставляется. (ну кроме влажных фантазий некоторых личностей)
    -На сколько точить решаешь только ты, вернее твой кошелек. Если у тебя донат 3-5 тысяч рублей, то можешь просто не париться и просто скупить все наборы в "Магазине", а если 30-50к, уже можно начинать думать о какой-то там заточке.
    -Кукол на новых серверах еще нет.
    -Понятие "оптимальной" заточки у каждой вещи разное, как и шансы самой этой точки. Допустим пояс нужен минимум на +5, он начинает давать +реген к хп банкам, что само по себе имба. Какую-нибудь подвеску, если ты не миллионер, можешь обойтись и 2ой, разница там не сопоставима ценнику за дальнейшую точку. Камни начинают быть полезными от +4, но как показывает практика, даже это очень дорого и только на основные камни +4 может уйти не один десяток тысяч. Единственный "полезный" головной убор на новых серверах - это венец, он опять же дает статы и за донат, шанс точки там такой же унылый, как и на поясе и иметь +4-5 венец считается вполне "круто".
    -Единственное могу посоветовать, точи сначала +2 подвеску, +7 талисман адена и +7 плащик. Эти слоты дают +% к бусту экспа и на длинной дистанции ты выкачаешь с ними опыта сильно больше. Так же можно сделать +5-7 агатионы, это не так дорого. Все остальные талисманы (властитель, скорость и т.д дают тоже хорошо, но не так критичны, во всяком случае первое время)
     
    Pilorama и Blisargon нравится это.
  3. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    По всем основным игровым аспектам почитай мой полезный гайд https://4gameforum.com/threads/815555/

    Что касается затычек во все многочисленные отверстия персонажа, то план действий в двух словах такой:
    А) если не бросать рублями в монитор, то берём только то, что передается — в первую очередь броня, потом оружие и бижа. Из непередаваемых предметов раскошелиться стоит на камни эволюции стихий, скиллы и бафы. А если остаётся свободная адена, то ежедневные наборы с талисманами евы/адена и с поясом дракона.
    Б) если есть немного лишних денег, то после приобретения оружия и брони перейти к инвестициям в L-магпзин. Заточить талисман адена на +7, пояс дракона +7, плащ защиты +5. Если класс маназависимый, то вместо талисмана адена делать талисман Евы. Потом вкидывать рубли на расходку и понемногу на акциях. Камни, куклы, агатионы - в самую последнюю очередь, потому что дорого и выхлоп не такой *вау".
    В) третий вариант - это если денег немеряно, но это не наш случай, очевидно.
     
    Blisargon нравится это.
  4. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    реально полезный, спасибо
     
  5. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Камни дают очень много, агатионы на 5 точатся за 3 копейки
     
  6. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    камни талики агатионы дают очень много буста, это даже так сказать основа его.
     
  7. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Заглянул в гайд и засомневался:
    Что все таки качать в стихиях - у меня сейчас стихии 4-2-2-3, учу атаку-шанс крита-сила крита?
     
  8. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ну ты же умный малый, был гайдец на атрибут, специально просили, что шанс крита учить практически бесполезно.
    сила защита атака, в зависимости от режима игры максить атаку или защиту.
     
  9. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    Еще вопросец: реально ли будучи дофига пк, с дикой кармой дропнуть/разбить (короче лишиться) непередаваемой вещи? например пушки бронь квестовые или купонные, талики?
    Можно ли сделать обычную пушку непередаваемой, то есть не дропабельной, типа как раньше аугментация была?
     
  10. ssthbp

    ssthbp User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    367
    Очень много камни дают на уровне 6 и выше.
    Хоть что-то заметное камни дают на уровне 4-5.
    Вероятность синтеза камня до 4 уровня составляет 0,091. То есть, примерно с 10-12 попыток может зайти 1. Из ларца падает случайным образом 1 из 7 камней, то есть чтобы набрать нужных камней и насинтезировать хотя бы 4 уровни, нужно купить не менее 77 ларцов. Это 46к L-монет. За эти деньги можно много чего купить.
    Во всем остальном примерно оно та же картина. 1 уровень чего угодно стоит копейки и толку от него примерно никакого.
     
  11. Ravenstorm

    Ravenstorm User

    Регистрация:
    04.06.20
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    28
    Да признаю я, что ты энциклопедия большая советская и про ла2 знаешь в разы больше меня. Накой мне деф на пве крабинг. Дай совет - по статам щас ловки 53 и силы 60, если я силу до 51 опущу, а ловку увеличу до 62? Макрос на атаку стоит: атк-атк-скил-атк-атк-скил и мп фул.
     
  12. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    ты там не в пеинте случайно расчеты делаешь?

    ща 60 ларцов которые стоят 36к л монет, можно купить в комплекте с другими айтемами. и там уже дело везения, а не математики, так как я там сделал 3 четвертых камня.
    математика в синтезе камней не помогает.
    ну в ТоИ для приятного время препровождения надо поднимать деф ветра.
    так а смысл от 60 лвк? ты без орфена и без нового скила, смысла нету.
    скор атаки гнать надо символом +5, агатионом и руной для пве.
     
  13. _Люгер_

    _Люгер_ User

    Регистрация:
    07.08.20
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    C ПК нет дропа на ессенсе. Да и вообще дроп чего-либо с персонажа возможен только в случае смерти от моба и при отсутствии при этом пассивного клан скилла "Посмертная удача клана" (доступен к изучению на 1 лвл клана).
     
  14. PurpleHaze

    PurpleHaze Banned

    Регистрация:
    15.09.20
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    7
    24к, брат)
     
  15. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    говорят надо подумать и посчитать.
    60 * 600 =36 000
     
  16. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    Есть какая-нибудь адекватная база по л2ессенс? на централе полное шило, половину фиг найдешь, даже те же новые предметы открыл типа перчатки безмолвия, перчатки как перчатки но смутила цена, совершенно случайно увидел уже в игре, что там доп эффекты от заточки... ну и так далее

    И сходу следующий вопрос: вампирик с вещей например распространяется на маг атаки? типа как на мейне там вообще любая атака может быть с вампириком
     
  17. Solntsepek

    Solntsepek User

    Регистрация:
    06.09.20
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    10
    Любые атаки
     
  18. Blisargon

    Blisargon User

    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    185
    Подскажите, есть одал 7 и одал 9 например, могу ли я поставить оба на шанс крита в пушку? по базе и на рунах ограничений не вижу
    ну или аналогично с тиром
     
  19. lISKIl

    lISKIl User

    Регистрация:
    16.07.19
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    87
    Нельзя, можно вставить 2 одала, но только с разными эффектами.
     
  20. JCtapuk

    JCtapuk User

    Регистрация:
    08.11.19
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    EDIT: Думал свежая тема извини.