1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

ДA и его SP

Тема в разделе "Мститель", создана пользователем llRIPll, 1 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    привет народ, хотелось бы спросить про да и положение с sp, на данный момент я 32 лвл, до 28 sp хватало а потом только на агр и щит все из 70к остается 2к) и дальше хз что делать, прошел солокаму и 5-6 рб ничего лишнего не учил, будет ли так и далее либо дальше будет норм?

2. Физик

Физик User

Симпатии:
    0
    *пандаредлол*

всё будет хорошо...

3. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    хз может и я кипеш поднял но помню когда первый раз качал да все со скилами было нормально и до 2 профы все 100% хватало необходимое учить, сейчас 37 лвл апнул и уже 50% почти, выучил 36 скиллы осталось 8к sp а скоро уже 40 лвл, так что ппц будет(

мб с выходом фреи так сделали, раньше вроде хватало!

4. FlameHaze

FlameHaze User

Симпатии:
    9
    вот реально беда у человека...
    автор это твой первый персонаж?

5. CraZzzy

CraZzzy User

Симпатии:
    0
    иди на дион (пвп ворота) и пвпешся, сливайся и опять иди кач))) глядишь сп накопишь))
    а на счет будущего, то да, дальше будет еще хуже)) хватать будет на пасивки и пару нужных скилов)))

6. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    первый персонаж в роли танка образно говоря, сам был на 79 сорке (вскрыли) и недавно ушел с берса, долго маялся фигней кого же еще взять так как сорк уже стал для меня уныл возвращать нестал и решил играть за танка (был у меня опыт с да качал его до самого 47 лвла но тогда прям такого недостатка sp не ощущал, сейчас же недостаток идет даже до 2 профы) может с фреей ошибок намутили незнаю, думаю ко 2 профе подравнять должен буду пока такого невидно, скиллы только все необходимые но один фиг проблема на лицо, рб вроде sp не режет (на практике незамечал) хз что стало с sp у танка, наверное да придется сливаться пока не накоплю немного для следующего апа

7. FlameHaze

FlameHaze User

Симпатии:
    9
    глупо сливаться из-за сп. качайся дальше, учи только самое необходимое.
    ах да, прокачку да до 47 лвла трудно назвать опытом.

8. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    ну вот опыт тут слишком сильно сказано, просто в прошлый раз я что и говорю прокачка была той же что и сегодня рб лаба кама, в этот раз еще и солокама на 24 лвле, но sp в прошлый раз (в г+) хватало еще и с остатком, а после 2 профы после всего необходимого у меня еще почти 150к осталось, сейчас я 37 и 40%, доучил все необходимое (пассивки все, щит, агр, селфы) осталось всего 8к sp, для всего необходимого для 2 профы надо 300к (без дрына и подпитки от трупа или хз как там выходит так), с профы дадут образно еще 100к так как я уже с 1 марки истратил sp для предыдущего лвла, что в этот раз хз я даже 300 не наберу ко 2 профе не говоря уже о 500к которые остались, мб начудили что корейцы как то странно в этот раз( у кого не спрошу у всех все норм хватает, остается, вроде бы делаю все того же и ни...я ничего, как так?

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
    1. жесть.
    2. надо было писать не в общий раздел, а в раздел для новичков.
    3. афтар, если ты пойдешь качаться после получения второй профы без каких то выученных скиллов, с тобой ничего страшного не случится. апокалипсиса не будет! кирпич на голову не прилетит! не беспокойся.
    4. обычно так и происходит, что учишь появившиеся скиллы не сразу а по мере продвижения к следующему уровню их изучения. дальше - больше, да.
    5. на каче не добивай скиллом моба (кроме инстансов). последний удар - простой.
    6. как ты сорка и берса качал? о_о
    7. все будет хорошо.
    8. есть большой шанс что тебя ожидает рерол.

10. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    спс за ответы, насчет берса и сорка качал спокойно да и не только их, были почти все профы в л2 которые только существуют, когда только пришел в игру создавал по мере свободного времени всех поочереди и сам все осваивал пока не понял что мое это сорк, смирился с его 1 кнопкой и пошел качать, докачал, вскрыли, возвращать его нестал так как надоел до ужаса и начал качать берса, он тоже не прижился, но раньше еще до того как я качал сорка был у меня да как я и писал 47 лвл - это самый такой герой который меня впечатлил в л2 очень за него интересно играть, но когда я его качал sp помню хватало с остатком вот я и спросил) в этот раз тоде впринципе хватало а потом как на 30 лвле 25 рб вальнули я 2 лвла поднял с па а sp всего к моим 40к, 30к дали и пошел отсюда дисбаланс вот я и решил спросить рб режет sp или нет, а насчет рерола недумаю, я целеустремленный)

11. ТемныйЗащитник

ТемныйЗащитник User

Симпатии:
    0
    кстати да тоже самое(столкнулся проблемно
    почти 79 а сп 2кк а на 79 над 160кк вроде
    где брать хз тут поточил немного скилы на 20кк сп где то вышло

12. Liga07

Liga07 User

Симпатии:
    0
    за аа у приставов покупайте сп скролы, все тру танки так делают! элементарно блин!

13. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    во стал наконец мстителем, выучил все необходимое и осталось еще 70к sp думаю пока нормально, стабилизируется

14. KudoSan

KudoSan User

Симпатии:
    0
    а про квест на 25 или 26 лвл для сп никто и не вспомнил :)

15. DARKVERIN

DARKVERIN User

Симпатии:
    366
  16. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    да ну на те квесты долго и всего там за 42к sp тратить время, или хз скок там дают я непомню, вообще чет ниче не пойму спросил у пары да в игре, у кого все фулл выучено и проблем никогда с sp небыло) у другово еще хуже моего, третий на 69 лвле уже 16кк накопил sp и все полностью выучил, хз тут ваще че такое, пока слился с 43 до 40 кач пока быстрый на этих лвлах, там посмотрим

17. KudoSan

KudoSan User

Симпатии:
    0
    если будешь все время качаться на 0 виталити и без овер хитов, ну и иногда умирать, то будет всегда хватать. а если будет все наоборот, то после 3й профы ты офигеешь от нехватки сп. до 3й профы в принципе по-барабану, если на все не хватает. пассивки, стан, величие выучил и пофигу.

darkverin, я это квест знаю, мне ссылко не нужна, делал его всегда раза по 2-3. там паралельно идет квест на удочку.

18. D-Link

D-Link User

Симпатии:
    0
    квест вообще бесполезен время отнимает а толку там немного, на нубо лвлах немного посливаться и будет все норм!

19. llRIPll

llRIPll User

Симпатии:
    0
    кстати народ а руну sp 50% брал кто нить? как эфект?

20. Reactor

Reactor User

Симпатии:
    0
    llripll, изучай вначале только самые нужные пассивки и скилы, после 60ого будет хватать на все до самой 3ей профессии.

Статус темы:
Закрыта.