1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как это понимать?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ринсвинд, 1 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ринсвинд

    Ринсвинд User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    неделю назад в я уже поднимал подобную тему и соотственно писал тикеты на персонажа lena на сервере гардарика, предоставлял видео для супорта, и даже создавал тему тут.

    я прекрасно помню 5 правло данного раздела , касательно что если сделали тикет сюда писать нельзя.

    но обьясните мне почему сегодня в воскресенье 1 числа, когда весь супорт у нас отдыхает, моя тема исчезает из супорта, и вновь в том же месте на том же скрипте появляется тот же бот с именем lena и начинает делать точно тоже самое.

    напомню что играю на сервере гардарика. так не же не понимаю почему еще так же ряд ботов типо imperium до сих нон стопно продолжают ботить, есть так же райневан, но его проверку я еще до конца не проводил так как его фарм места не затрагивают мои зоны.
     
  2. АМдвиж

    АМдвиж User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    503
    Симпатии:
    3
    "наверно это боты админов - у админов много работы, вот они и ставят ботов в рабочее время."
     
  3. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    вот помню в ро админы прикрывали ботоводов, которые ботят для последующей продажи игровых денег за реал....видно получали в лапу.
     
  4. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    "абсолютно все мои посты на данном форуме воспринимать не более как фан и только фан, в них нет ни слова истины, ни капли здравого смысла."
     
  5. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    уважаемый ринсвинд,
    ключевой фраза в вашем посте "неделю назад". эту неделю акк и был в бане.
    в случае, если он попадется еще раз, улетит в пермобан.
    ответ дан. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.