1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Карточка за размещение ложной информации, в чём меня обвиняют?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем moloko, 7 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте!

    Сегодня 07.10.2020 г-ном Стрельноковым мне была выдана карточка «Публикация ложной информации».

    Прошу Вас, г-н Стрельников, пояснить что именно из написанного мною Вы посчитали ложью.

    Приложить скриншоты моих всех моих сообщений у меня нет возможности, так как г-н Стрельников удалил все мои сообщения.

    Надеюсь на взаимопонимание!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.129
    Симпатии:
    6.868
    Здравствуйте.
    Я не Стрельников но могу ответить на ваш вопрос.
    Вы утверждаете, что
    Это ложь. Если модератору очень ОЧЕНЬ не нравится сообщение, но оно не нарушает правила форума, он не может его удалить.
    Удаляются только те сообщения, которые нарушают правила форума https://4gameforum.com/help/terms
     
  3. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Абсолютно верно
     
  4. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    К сожалению, как я уже писал выше, я не могу дословно процитировать своё сообщение, но на вопрос игрока/форучанина: «А если я вспомню довольно старый случай с ещё действующим сотрудником инновы мне бан на форуме не выдадут?)», я поделился своей негативной практикой 2015/2016 года, и уточнил, что могут не забанить, а дать предупреждение за оскорбление или ложь. А также я выказал надежду, что возможно за эти 5/4 лет что-то поменялось и администрация в лице г-на Стрельникова сейчас более лояльнее реагирует на игроков (естественно я не беру в расчёт вопиющие случаи проявления неуважения к администрации и другим игрокам).
    Так вот данный пост был стёрт г-ном Стрельниковым. После чего я ответил игроку/форумчанину на его сообщение: «Тяжело забанить за что-то?)хоть за то что было описано выше», что зачем банить, когда можно просто стереть пост, как моё предыдущее сообщение.

    Прошу Вас, уточните, пожалуйста, что из написанного мною является ложью и что конкретно г-ну Стрельникову «ну очень ОЧЕНЬ» не понравилось в моём первом сообщении, удаление которого им спровоцировало меня написать пост, за который мне выдали предупреждение?
     
  5. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Вы написали:
    Это не соответствует действительности. Никаких предупреждений пользователь не получил бы. Мы никогда не выдаем ни предупреждение, ни бан, если пользователь предъявляет конкретные факты - об этом был контекст нашей с ним переписки
    Не нужно оправдывать свое нарушение тем, что было удалено сообщение. Если его удалили, значит оно уже в первый раз нарушало. А на второй раз вам дали заслуженный бан
     
  6. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Я высказал своё личное предположение и мнение, которое было основано на личном зафиксированном опыте, было призвано поделиться с игроком/форумчанином своим мнением, предупредить его о возможных последствиях и не содержало критики администрации или компаний NCSoft и Иннова.
    Вы не опровергли мои слова, а без объяснения причин «молча» удалили моё сообщение.
    Какой пункт правил я нарушил, напечатав сообщение с текстом: «Исходя из личной практики, то вполне можешь схлопотать как минимум предупреждения из серии «Критика администрации» или «Публикация ложной информации»...», что повлекло его удаление Вами?
     
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше личное мнение и предположение не соответствует действительности
    Если сообщение удалено = оно нарушает правила форума. Если не понимаете причин - обратитесь в личку модератору
    2.5. Обязанности Пользователей относительно корректного поведения:
    2.5.1. Пользователь обязан уважительно и корректно относиться к другим Пользователям, Модераторам, Главным модераторам, Администрации, действуя, не нарушая интересов третьих лиц, а именно:
    • не распространять недостоверную информацию о сервисах Администрации, Главных модераторах, Модераторах, Администрации, и её деятельности;
     
  8. moloko

    moloko User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    5
    Согласно определениям, используемым в правилах (https://4gameforum.com/help/terms), одним из основных назначений форума является: «...обмен информацией между Пользователями». Основываясь на данном тезисе, я написал другому Пользователю, что он может получить предупреждение от администрации форума.
    Моё сообщение обосновано и подкреплено следующими фактами:
    - личный опыт (информация о ранее полученных мною предупреждениях находится в моём профиле);
    - в соответствии с пунктом 1.7 Правил за нарушение правил форума в настоящий момент (08.10.2020) существует 36 (Тридцать шесть) санкционных мер.

    Моя фраза: «Исходя из личной практики, то вполне МОЖЕШЬ схлопотать как минимум предупреждение...», является предположением, а не констатацией факта, которая действительно могла быть расценена администрацией, как клевета.
    Таким образом факт возможного применения и сам перечень санкционных мер описан в правилах форума, а не выдуман мною. Поэтому Ваши обвинения во лжи в мой адрес расцениваются мною как сведения, порочащие мою честь и достоинство.

    Учитываю моё субъективное мнение (которое не является констатацией факта) о том, что действия г-на Стрельникова носят предвзятый характер, я хотел бы уточнить, является ли мнение г-на Стрельникова коллегиальным мнением администрации форума и окончательным, чтобы не тратить наше с Вами время в бессмысленном пререкании друг с другом, а перейти на следующий уровень отстаивания своей правоты с возможным переходом уже в правовую форму общения.
     
  9. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    Ваше предположение не соответствует действительности. Повторять одно и тоже мы больше не будем. Вопрос закрыт, в жалобе отказано
     
Статус темы:
Закрыта.