1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Запускатр-это головная боль

Discussion in 'Архив' started by ДядяМИТЯ, Aug 1, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ДядяМИТЯ

ДядяМИТЯ User

доброго времени суток!

уважаемые игроки и администраторы,у меня вопрос...после обновления 1.9 у меня и у моих друзей в реале(которые так-же играю в aion) возникли трудности с заходом в игру...мы взяли клиент,который работает 100%,а у нас тянет 1.6/5.6 гб...клиент полностью рабочий,а у нас тянет обновление...так и вот и в чём вся беда...у нас трафик...и при докачки до 400-600 мб возникает ошибка..которая быстро появляется и быстро изчезает...и опять при запуске "запускатор"-а снова начинает тянуть обновление с нуля...будте добры пожалуйста,подскажите как нам быть?

с уважением игроки лантиса

2. Редька

Редька Innova Group

попробуйте почистить реестр:
    в реестре удалите всю ветку 4game (пуск - выполнить - regedit - hkey_current_user - software - 4game), после чего перезагрузить компьютер. далее запустить запускатр и выбрать верную папку, где лежит клиент игры.
    так же удалить файл:updater.cache.data.

3. ДядяМИТЯ

ДядяМИТЯ User

спасибо!попробуем,как будут 1-е результаты,отпишусь=)

4. zeruel

zeruel User

99% вы просто копируете клиент и не меняете папку в настройках запускатора, он начинает обновлять старый клиент, который скорее всего лежит в папке рядом и естественно хочет обновления :d

5. ДядяМИТЯ

ДядяМИТЯ User

нет,вы ошибаетесь...на компьютере нет больше клиента aion-а(кроме работуещего),тоесть он 1 =)

6. GMBender

GMBender User

проблема еще актуальна?

Thread Status:
Not open for further replies.