1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Время использования закочилось...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [Вага], 1 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Вага]

    [Вага] User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    прошу помощи в решении проблемы. при в ходе в игру (вместо таблицы введения логина и пароля) появляется следующая надпись:
    "время использования закончилось, либо произошла временная ошибка соединения. за более подробной информацией обратитесь к администратору или в центр поддержки клиентов. (18)"

    я подозреваю, это от криво пропатченной игры (я сам не видел процесс обновления игры до версии 1.9, мне обновлял друг)

    расскажите, пожалуйста, как бороться с этой сранью.:eek:
     
  2. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    надо оплатить подписку на игру наверное =)
     
  3. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    либо вы использовали триал и его время действия кончилось,либо кончилась платная подписка.
     
  4. [Вага]

    [Вага] User

    Регистрация:
    01.08.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тьфу блин!) и правда подписка кончилась, пока дошли руки обновить игру она и кончилась, хотя я был полностью уверен что месяц не мог пройти так быстро)спасиб всем)
     
  5. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    вопрос решен.
    тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.