1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Сад просветления Апдейт Дискорд Калькулятор Премиум Гильдия

[Акция] Колесо фортуны: всё по 10

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем CM_Deirdre, 9 окт 2020.

1. MystiqueKitty

MystiqueKitty Журналист

Симпатии:
    7.591
    Не вижу разницы закинуть 20к в мертвую игру или сходить в бар и просадить там, честно) Мертвая - не мертвая игра, но это развлечение, если игроку достаточно и того что она предлагает сейчас, пускай и с онлайном 1к, то почему бы и нет
    Реперы покинули чат

GladDante, Ярче^, MeitDeist и 4 другим нравится это.
  2. Славься_Nell

Славься_Nell User

Симпатии:
    4
    Прям смешно:)
    1) я не лезу в Ваши карманв, не смотрю что вы там делаете, куда тратите и т.д.
    2) интерес и инвестиция совершенно разные "вещи".
    3) у 90% людей у которых бомбит по поводу доната к сожалению плохое финансовое положение, и зачастую данный контингент людей прячется в играх от реала.
    4) я лишь написал, что то, как сделали рулетку - достаточно не удобно и не продуманно, к примеру у меня нет времени сидеть и крутить тысячи раз кнопки, почему нельзя было выбрать сразу количество, более того система дропа кубиков и печенек также не совсем продуманна. Так, что я не ною, что все плохо, не нравится не играйте, идите в другие проекты где хорошо на Ваш взгляд. Я лишь писал о неудобстве

Ryogi нравится это.
  3. БогиняСтрасти

БогиняСтрасти User

Симпатии:
    2.603
    Раз пошла пляска про донат, то и я отпишусь.
    Донат имеет смысл, когда он находится в равновесии с игровыми способами добычи предметов.

Не важно кто и сколько донатит, важно что он получает в сухом остатке. Кто то по итогу получает конец игры и чилит около аука, а кто то одевает перса и думает что он топ в окружении 100 человек онлайна. Каждому свое.

Текущая ситуация это результат того, как комьюнити руоффа согласилось с политикой, что весь контент в акциях и пакетах. Итого - можно ворваться на руофф и за пару десятков деревянных одеться выше среднего. Только вот зачем?

Лично для меня стоп-фактор это политика шопа и консультант.

Пост без негатива, прост доначу буржуям и думаю, что на ру все могло быть по другому.

Stormiz нравится это.