1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сум или берс

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем almir2012, 10 окт 2020.

  1. almir2012

    almir2012 User

    Регистрация:
    09.10.20
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Добрый день не играл 12 лет в эту игру)) Вот решил зайти, раньше я играл берсом и помню что там можно было типа как саб класс что ли менять, и я помню выбрал суммонера, сейчас вкачал 101 уровень, ну вот не задача допустим как обратно поменять на берса его(помню раньше НПЦ стоял), а сейчас не могу его поменять, или уже нельзя? Или так же бегать сумом? Он сейчас актуален вообще? Или можно поменять на 105 вроде как обратно на берса? Пока выполняю квест на 40к мобов... Сильно не пинайте только, уже столько тут по прочитал вообще страшно даже играть столько всего не известного тут, как же раньше проще все было))) И как понял тут без доната будешь долго качать своего перса))) ПА маленькую роль уже играет по ходу...
     
  2. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Создай нового персонажа и играй тем кто нравится до 101 день кача, без ПА!
     
  3. almir2012

    almir2012 User

    Регистрация:
    09.10.20
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Я конечно больше вопросов задал, но не могли бы по подробнее описать что да как?
     
  4. RedPage

    RedPage User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    6.015
    Симпатии:
    6.297
    Это седьмая тема за последних 2 месяца в этом разделе. Если не найдете ответ на свой вопрос техподдержка Вам в помощь.
     
    [[LK]] нравится это.
  5. 1Kejl

    1Kejl User

    Регистрация:
    13.11.17
    Сообщения:
    829
    Симпатии:
    565
    Открываешь окно персонажа, там вверху синенькая и красненькая иконка. Это основа и саб класс. Можно менять в любое время не находясь в битве.
     
  6. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    если играл 12 лет назад, то у тебя был САБ-класс, на который можно было переключиться.
    То есть, уровень дополнительного класса у тебя был ниже 85
    А сейчас САБ-классы удалены из игры как КЛАСС. Остались только ДУАЛ-классы, которые когда то можно было сделать из саб-класса, пройдя специальный квест.
    На сегодня дуал класс выдают на 105+.. так что бегай пока тем кто есть, а там выберешь
    Ну или сделай нового чара.. если в сундуке по какой-то причине на лежат подарки от Инновы за эти 12 лет, которые они могли удалить из твоего сундука при слиянии серверов (там должно быть дофига баночек на поднятие виталки и прочая алхимия и часовые бафы с мафрами, в общем, полезный шмот, который сейчас либо удален или продается за приличные суммы в рублях)
     
    almir2012 нравится это.
  7. almir2012

    almir2012 User

    Регистрация:
    09.10.20
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Блин огромное спасибо тебе, выручил, самый нормальный ответ)))
     
  8. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    на здоровье
    Кстати, вот интересно стало - в личном сундуке лежит что? Я не так давно на старом аккаунте твина качал.. запасы там были сумашедшие всякого полезного. Но я то на него при каждой акции подарок активировал.
     
  9. almir2012

    almir2012 User

    Регистрация:
    09.10.20
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    2
    Блин бафов много лежит, еще на неделю хватит, всякие розы, виталики, я уже до 105 почти дошёл)) Ну в основном бафы и виталики были))
     
  10. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    виталка - самая расходная часть , раньше много дарили, сейчас ток за рубли в ИМ; а на виталку щас дофига подвязано